Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.03.2018 19:06 

Фипать, ты про него нам не пиши. так больше читателей будет. а то твой эксгибиционизм отгоняет большую часть болельщиков.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.03.2018 08:29 

Aleksei Dmytren писал(а):
Фипать, ты про него нам не пиши. так больше читателей будет. а то твой эксгибиционизм отгоняет большую часть болельщиков.

Как же я могу молчать!!!Из за этой херни все сразу идет наперекосяк!

Сегодня второй день без Ицыка.Мне немного стало легче ,даже настроение с утра хорошее.Сегодня обязательно напишу !!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.03.2018 10:16 

Изображения: 67
Да, что там писать. Лучше, кино посмотрим...

phpBB [video]

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 05.03.2018 14:36 

Black Project
создай закрытую тему и раздай пароль своим фанатам , там и пиши всякую х*иту , веди дневник своей жизни, ненужно это писать для всеобщего доступа

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.03.2018 21:39 

И вот я снова на форуме,снова решил написать.В блокноте уже настрочил текст ,осталось только отправить .....но тут я передумал и решил внести значительные коррективы.

Вначале я написал как прошли дни с ИНЦИДЕНТОМ,рассписал весь его вред.Потом вставил интервью с Вин Дизелем ,поприкалывался над ним.А потом заявил ,мол из за снега он не прилетел и поэтому я буду проводить свое интервью с Соляркой(тут я планировал выложить фото в стиле - я и Солярка ремонтируем и тестим велосипед ).Потом я хотел прикольнуться с замерами ,мол нужно замерить штангелем расстояние между пером и покрышкой ,а я думал замерить пальцем ,а потом палец замерять штангелем.Не ну вы поняли ?Юмор мать его.КВН отдыхает .

А потом я вдруг задумался - а что я в очередной раз делаю ?

Рассмотрим мои грешки:

1)По поводу замеров:как вы помните ,я купил чао янг,и он мне не понравился.Один из форумчан попросил сделать замеры(видимо человек хотел помочь мне).А что же сделал я ?Правильно ,написал что проведу целый тест ,замеры ,еще и Вин Дизеля позову (как вы уже поняли ,это был бы просто угарный бестолковый текст).А знаете что дальше происходит ?Тот форумчанин читает это и думает :Да ну его нафиг ,ему помочь хочешь а он выделываеться.

Если я вместо одной строки с замерами ,пишу черти что ,то как ко мне отнесуться люди ?Если я обо всем пишу шутя .То мне и в шутку отвечают ,не воспринимая всерьез.Хотя многие пытаються воспринять ,но опять же - я не воспринимаю,и опять шучу.

2)ИНЦИДЕНТ.О боже ,Олег !Сколько раз я себе говорил - ну не пиши ты тут .Это велофорум !Если мне тяжело на душе - напиши кому то в л.с.

Зачем делать из себя посмещище?Ведь если я поставил себе цель - путешествовать по Украине ,то рано или поздно ,я могу встретиться с людьми ,которые читали мою тему.Что эти люди обо мне подумают ?Как мне смотреть им в глаза ?

3)Вы заметили ,что я вначале создаю тему ,первые посты идут нормальные ,потом идет бред и концы концов все заканчиваеться постом ,мол - я исправлюсь!А потом просьба удалить тему.

Почему это происходит ?Видимо мне не нравиться написанное мной ,и тем более не нравяться ответы на мои записи.

Напрашиваеться вывод -если у меня чертовски так хороша жизнь ,то есть два варианта :Либо менять ее ,и писать как хочеться,либо не афишировать ее вообще!!

3)Я хотел поржать над Вин Дизелем .А сейчас задумался - а зачем это делать ?Что мне этот человек плохого сделал?Он снялся в куче фильмов ,знаменит ,ездит на крутых тачках и куча бабла на кармане.А чего я добился ?

Ну конечно !Хуярить пеперку по 30 раз в день ,а потом лить кучу текста о своих подвигах .Это глупо!

4)И наконец -знаете почему я до сих пор не здался в дурку?Потому что своими остатками мозга понимаю - еще не все потеряно .Я просто фигней страдаю и не особо думая, совершаю глупые поступки.Накосячил ?Ничего страшного ,главное на форум написать - хай поржут.

Ребят вы не поверите .Я столько раз обещал себе и другим измениться,и не держал обещание.Но все же я попробую снова бороться за жизнь,как бы это не было тяжело.

Что касаеться форума -нет я не буду создавать новые темы.Это все равно что наступать на старые грабли.Я лучше прислушаюсь к совету и создам блог .

На этом все ,всем удачи.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 05.03.2018 23:33 

Изображения: 0
Black Project писал(а):
А потом я вдруг задумался - а что я в очередной раз делаю ?

Рассмотрим мои грешки:
...
Ребят вы не поверите .Я столько раз обещал себе и другим измениться,и не держал обещание.Но все же я попробую снова бороться за жизнь,как бы это не было тяжело.
А ведь это не каждый человек способен о себе сказать даже самому себе, а тем более публично.
Так что смехуёчки смехуёчками, а желаю удачи, Black Project.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.03.2018 00:07 

Изображения: 67
Главное, в такой ситуации - не бояться сказать о наболевшем самому себе, а потом принять решение - попытаться победить себя или принять таким как есть. Тому, кто не в состоянии договориться с собой, остается рассказывать об этом другим.

В свою очередь, попытки смеяться над этим публичным душеизлиянием наводят на весьма грустные мысли...

А тебе Олег, я бы посоветовал посмотреть выложенное мной "кино" и постараться отнестись к нему серьезно ( это не прикол и не задрочка) - в плане переосмысления взглядов на жизнь, оно того стоит...

shoppage  personalpage P Персональный альбом