ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| cyclone sx |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.06.2011 23:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
LEX писал(а):
Я 3 года отъездил с камерами 35\45 в 23 мм!!!!

Понимаю!
Ты либо качался, либо набирал вес велу, что бы попасть в нижний допустимы вес шоссера категории UCI! :wink:

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.06.2011 12:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Город: Rivne
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:14.12.2009
Hutchinson, Ritchey, Panaracer, Schwalbe, Michelin, Maxxis, CST - 622-ых (они же 700С) качественных камер как грязи.
Только не надо говорить слово "Украина", говорите "622-42 (она же 700-42) шредер (он же автониппель)"
Даже 26" мтб камеры 1.95" вполне прилично влазют на туринговый обод.

Когда говорите слово "для Украины" - то для велопродавца это означает не типоразмер, а только "ценовой диапазон до 10-15 грн". Когда говорите "есть качественное для Украины" - то продавца такой оксюморон вводит в ступор.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 19:51 

Сообщения: 152
Город: п.Восточный
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.03.2007
Вообщем, троллюсь дальше, чем закончилась эта моя "эпопея". :)

Сегодня решил пройти веломаги центра. Уже со всеми теми знаниями, полученными на форуме. За что отдельное спасибо yurik'у 82. :beer: Я хоть не выглядел с этими параметрами камер полным кретином в глазах продавцов. :good:

Хотя с самого начала я опасался, что всё будет плохо и купил-таки на всякий случай на Благбазе с утра 2 китайских лучших камеры из ассортимента (такие же точно у меня полопались) по 17 гр.

К сожалению, ЛЕХХины камеры вентильные я не смог накачать обычным насосом. Я полчаса их накачивал до нормального состояния - а они в ширину 2,5 см - но чтобы выкачать их до ширины ободов Украины - 4,5 см - мне это вообще никак не представлялось реальным и они болтались в камере. ЛЕХХ их без вопросов принял обратно.

Дом на Сумской, 77/79 снесли с магом. На Культуры были только этой же ширины 2,5 см и я не рискнул их опять брать, хоть и с автониппелем, т.к. не верил в их расширение на 2 сантиметра (китайские на Украину в ширину 4,5 см). Да, продавцы мне ещё говорили, что надо менять и покрышку, т.к. её тоже точно пробило. Но НЕ ПРОБИЛО. Я проверял. Хотя и поставил всё равно новую покрышку на новую камеру. На гравии у меня уже фиг знает который раз лопаются китайские камеры, причём покрышки при этом всегда целы.
На Новгородской, 38/40 тоже ничего не было по параметрам 622-42 700 С и я хотел уже уходить, как вдруг увидел в этом же доме второй магазин - байковый. Там тоже мне предлагали камеры 2,5, но были и 3,5 см ширины - Michelin с автониппелем за 45 гр.
Её я незамедлительно и купил. Сейчас накачал автонасосом ножным за каких-то 5 минут и , - о чудо! - она расширилась по полной - любо дорого смотреть! Сидит, как влитая, наитвердейшая! Таких мощных камер, если сравнивать с китайскими, в жизни не встречал! Поставил под обод двойную прокладку. Надеюсь, и на практике Michelin будет бомбой.

Всем спасибо за советы и внимание. :beer:

_________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.183s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'