ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_sled.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | 21.07.2011 21:15.
СообщениеДобавлено: 21.07.2011 23:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 225
Пол: Не указан
Зарегистрирован:25.10.2005
anatoly-alex писал(а):
Ну, к примеру. мицу лансер 2001 года, безаварийную и с тестом, в прошлом году отдал немного дешевле, чем стоит мой шоссер, далеко не из самых дорогих.


Зная цены на Ланцеры 2000-го эдак года, мне страшно представить стоимость велосипеда. По крайней мере, он явно выбивается за рамки "обычного" :) Впрочем,может быть, вам очень повезло и с машиной и с велосипедом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2011 08:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
[STALKER] писал(а):
anatoly-alex писал(а):
Ну, к примеру. мицу лансер 2001 года, безаварийную и с тестом, в прошлом году отдал немного дешевле, чем стоит мой шоссер, далеко не из самых дорогих.


Зная цены на Ланцеры 2000-го эдак года, мне страшно представить стоимость велосипеда. По крайней мере, он явно выбивается за рамки "обычного" :) Впрочем,может быть, вам очень повезло и с машиной и с велосипедом.

Да уж, разговор куда-то завернулся... Пардон за поддержку оффтопа, но вспомнился старый анекдот:

Цитата:
Трое врачей-психотерапевтов как-то встретились, и завели разговор об автомобилях:
- Вот я пару месяцев назад взял красавца... Кожаный салон, турбонаддув, климат-контроль, полный фарш! Пришлось, правда, выложить энную сумму - но ведь один раз живем!
- Поздравляю, коллега! Я тоже с обновкой! Вы ж знаете - я охотник, рыбак; взял на той неделе внедорожник. 300 сил, полный привод, лебёдка - из любой грязи выедет! Любые ручьи - вброд, как танк. Выложил... мнэ...
Третий же дохтур молча достает из кармана линейку:
- Коллеги, мы с вами взрослые люди, профи - на психоанализе собаку, так сказать... Знаем же, к чему сводятся все эти разговоры. Предлагаю обиняками не ходить, а сразу достать, и померяться!


Все это было б смешно, кабы не было так грустно.
viewtopic.php?f=25&p=553058#p553058
Не прав скорее всего водитель. Тем более, что сбежал - УЖЕ неправ.
Но велосипедисту-то это уже все равно :(
Стоил ли его шоссейник дороже, чем сбивший его автомобиль? А какая разница!..
Человека жалко.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2011 09:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
[STALKER] писал(а):
anatoly-alex писал(а):
Ну, к примеру. мицу лансер 2001 года, безаварийную и с тестом, в прошлом году отдал немного дешевле, чем стоит мой шоссер, далеко не из самых дорогих.


Зная цены на Ланцеры 2000-го эдак года, мне страшно представить стоимость велосипеда. По крайней мере, он явно выбивается за рамки "обычного" :) Впрочем,может быть, вам очень повезло и с машиной и с велосипедом.

скорее всего вы просто не знаете цен на авто в Израиле, откуда автор. В США Вранглер с легкой царапиной по борту годовалый за 4000 баксов знакомый взял. У нас такой после покраски 50 стоит.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2011 09:26 

Сообщения: 140
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.05.2011
Миша писал(а):
[STALKER] писал(а):
anatoly-alex писал(а):
Ну, к примеру. мицу лансер 2001 года, безаварийную и с тестом, в прошлом году отдал немного дешевле, чем стоит мой шоссер, далеко не из самых дорогих.


Зная цены на Ланцеры 2000-го эдак года, мне страшно представить стоимость велосипеда. По крайней мере, он явно выбивается за рамки "обычного" :) Впрочем,может быть, вам очень повезло и с машиной и с велосипедом.

скорее всего вы просто не знаете цен на авто в Израиле, откуда автор. В США Вранглер с легкой царапиной по борту годовалый за 4000 баксов знакомый взял. У нас такой после покраски 50 стоит.


:) Но мы то здесь живем :)

Вот цены у нас

от 7туе и выше. И что там за шоссер, который "далеко не из самых дорогих" и стоит немного дороже? ;) И вы его назовете обычным и нормальным велом?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2011 09:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Миша писал(а):
В США Вранглер с легкой царапиной по борту годовалый за 4000 баксов знакомый взял. У нас такой после покраски 50 стоит.


Потому что у нас автомобили это культ, а не средство передвижения. Сколько не доят автомобилистов, они все равно ездили и будут ездить, причем молча. отсюда и цены...

Недавно, случайно узнал, что в Харькове митсубиши собирается(или же это рекламный ход такой) поднять цены на 10% (причем сами признаются, что обоснований, даже учитывая ситуацию в Японии, - нет).

У нас на работе, у людей начинается жуткая депрессия, если что-то не так с автомобилем и они не могут поехать на работу, на любимом авто. Никакие цены на топливо не заставят их отказаться от этой идеи :) (своеобразная зависимость). А зависимость проще всего доить :(. В велах наверное тоже самое.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2011 09:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 2560
Изображения: 3
Город: Макеевка 22-я стрит.
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:13.09.2007
чел писал(а):
FireWind писал(а):
на довольно приличных шоссейниках
- значит на не приличных можно
...

Не хочу всё цитировать, ибо мусор. Прочую хрень почикал.
Чел, зайди на мтб.дн.уа и напиши это там. Дождись реакции велоавтовладельцев, но отписываться не торопись - копи в себе мысли, пока не отпостится Олег, на его пост все свои мысли излей. После это свой адрес можешь не указывать. Жди.
ЗЫ. Абсолютно не нравятся методы из недавнего прошлого, но в некоторых случаях котята взрослеют (перестают гадить по углам), только после того, как их носом потычут в их же дерьмо.

А пока лови минус один в репу.

_________________
Да здравствует ветер, который в лицо!
Как живётся в Гондурасе знают только гваделупцы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2011 10:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 225
Пол: Не указан
Зарегистрирован:25.10.2005
Миша писал(а):
[STALKER] писал(а):
скорее всего вы просто не знаете цен на авто в Израиле, откуда автор. В США Вранглер с легкой царапиной по борту годовалый за 4000 баксов знакомый взял. У нас такой после покраски 50 стоит.

Эк мы ударились в оффтоп :) Ну, как уже выше сказали, здесь несколько иной и крайне дурной порядок цен, а из авто зачастую делают культ. Даже добавить нечего. Как-то так и есть.

Что касается постов Чела, я считаю, что он - тролль.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2011 10:25 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
Цитата:
Что касается постов Чела, я считаю, что он - тролль.

Причём толстый и скучный.
Ни один из коментариев не вызвал агра ввиду своей убогости.

_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2011 10:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
eam писал(а):
[STALKER] писал(а):
Да, и еще, самое главное. Степень правоты, храбрости или пацанства никогда не убережет от травм или гибели на дороге.

Цитата:
Трудно не иметь авто, когда оно стоит дешевле нормального велосипеда.

Это какое же авто стоит 300-400-500 долларов?
Или нормальность велосипеда начинается от 2-3 тыс. долларов?


Вот мне тоже интересно какое это нормальное авто можно купить за цену нормального вела :)

Или сравнивали вел за 2-3 туе, называя его просто нормальным, с корытом за 1-2 туе, называя его "авто"? :lol:

ЗЫ. В диспут на счет поведения, зависти и пр вступать не хочу, просто вот прицепился к фразе ;) Просто не поверю что человек, считающий вел за 2-3 туе просто нормальным (и главное покупающим его за такие деньги), купит и будет ездить на "авто" за 1-2туе и считать его нормальным.

ваз копейка или таврюха стоит 500 баксов. Шестерка на идеальном ходу - 1500 баксов. Нормальные велы новые и стоят от 500. Мораль всего лишь в том, что сейчас любой может купить авто. Учитель покупает запорожец за 200 баксов, инженер - копейку за 1000, программист девятку за 4000 - но при желании может купить авто - любой. Почитайте там выше в каком контексте я это писал и хватит обсуждать цены.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2011 10:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
[STALKER] писал(а):
Во-первых, зачем закрыли тему: viewtopic.php?f=25&t=44558&start=165? Есть ли для этого обоснованная причина? Кроме привилегий админимтратора\модератора?

В теме кроме флуда ничего не осталось. В этой тоже.

Цитата:
Во-вторых, я пришел к выводу, что нормальных велосипедистов все-таки меньше, чем нарушителей.
Кроме того, нарушители всячески кичатся фактами нарушений и находят оправдания для дальнейших намеренных нарушений. Впрочем, чему удивляться, если один из известных велофорумчан на стороне нарушителей?

Велосипедисты деляться на две части - честные и те кто "никогда не нарушают". На форуме троллить крайне легко, но в жизни такие мансы моментально ловятся. Вы ни разу в жизни не проехали по тротуару? Если хоть раз проехали - я отплачу вам вашей же монетой, рассказывая про то, что "вы кичитесь своими нарушениями". Это все "постная хуйня" - если вам не нужна безопасность, а нужно выебнуться на форуме типа "какой вы правильный" - то да - ваш метод рассказывать как именно вы никогда-никогда не нарушаете. На деле я сходу найду у вас кучу нарушений от отсутствия звоночка, до ненормативного цвета отражателя на боковом катафоте.
Хотите жить по бумажке, не садиться на велосипед с 7 до 14 лет, поворачивать налево на оживленной дороге двухполосной (ведь вы имеете на это право - мозгов нет - только бумажка-ПДД есть)? Дело ваше.


Цитата:
Господа, кичиться нарушениями, может быть, и по-пацански, но в таком случае забудьте о нормальной езде и уважении на дороге. Все будут ждать, пока что-то начнет с себя первым.

Уважение стоит поискать у психоаналитика, а не на дороге. На дороге стоит поискать безопасности.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.155s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'