| купити термобілизну |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 15:46 

Сообщения: 693
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:11.08.2006
Bat писал(а):
Ну давайте щеки подставлять тогда.

Ээээ. Стоп. Одно дело поведение человека в конфликтной ситуации типа
Bat писал(а):
А если твоего ребенка или жену,при тебе оскорбят.

Об этом вообще речи не шло. И предлагаю об этом речь и не заводить - слишком отдельная тема
Совсем другое - воспитывание кого бы то ни было по завершении аварийной ситуации методами мордобоя и прочими "чтоб неповадно было".
зы. Речь, конечно, не идет о случае, когда участник аварийной ситуации начинает сам лезть на вас с кулаками. Вот тогда самое время применить навыки и пр.

_________________

Если кто-то делится яблоками, значит, у него есть яблоки. Если кто-то делится идеями, значит, у него нет яблок.

...счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги...


Последний раз редактировалось ЧАЙnick 21.06.2007 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 15:48 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
Грек писал(а):
При всем уважении к участникам последнего обмена мнениями, реальный опыт [успешного] разруливания конфликтов, насколько я знаю, есть только у Bat'a...


2 грек. Спасибо, я краснею... Кстати,у вас в валидио, мои знакомые хорошие работают и не один. АнглТичер, Сергиенко не помню мож еще

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 16:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
Bat писал(а):
А вы сами били человека железным прутом по голове?


Водиле достаточно будет ее показать чтобы "психодлогия победителя" улетучилась :D.

Bat писал(а):
А если твоего ребенка или жену,при тебе оскорбят , и ты не сможешь за них постоять.Как ты жить после этого сможешь? Как будешь смотреть в глаза? Будешь подставлять щеки или искать наиумнейшие решения?Мужчина должен уметь постоять за себя и свою семью всегда. Даже ,если тебе наваляют или убьют.


Я максимально долго буду обходить углы. Я не боюсь что бы мне наваляли или убили, но я и не буду провоцировать. Потому как если я нагрублю(наваляю(это практически невозможно :D )) какому нить идоту, то после этого у него будет тока два пути сломать свою городость или достать монтировку. Вероятность того что после подрезания он будет ломать свою городость.. ыы.. ну скажем так мала. Хуже того если уж мне наваляют, то увеличиваеться вероятность что и моей жене наваляют. Тоесть я своим не сдержаным поведением(читай своими комплексами) тупо еще и ее подставлю.

Грек писал(а):
При всем уважении к участникам последнего обмена мнениями, реальный опыт [успешного] разруливания конфликтов, насколько я знаю, есть только у Bat'a...


Макс, ты же понимаеш, что такие ситуации бывают не только на велах. Ктому же я не видел Bat'a, но зато видел себя :oops: . Если я не буду обходить углы, то стану отморозком который возит с собой монтировку, для поднятия своего достоинтсва.

То что рекомендует Bat подходит тока ему, да и то не во всех ситуациях. Если он может гаранитровать что ситауация пойдет тока по его сценарию и больше никак, то да. Я такой гарантии дать не могу. Я не супермэн.

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 16:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Bat писал(а):
2 грек. Спасибо, я краснею... Кстати,у вас в валидио, мои знакомые хорошие работают и не один. АнглТичер, Сергиенко не помню мож еще


главное что там создатель темы работает ;)
кстати мысль его явно мало кто понял :)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 16:06 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
ЧАЙnick писал(а):
Об этом вообще речи не шло. И предлагаю об этом речь и не заводить - слишком отдельная тема
Совсем другое - воспитывание кого бы то ни было по завершении аварийной ситуации методами мордобоя и прочими "чтоб неповадно было".

А это уже поведенческие стереотипы,уверенный в себе и в своей правоте человек, старается держать себя в форме,временами тянет железо и знает ,что в нашем мире ты ни от чего не застрахован. А аварийная ситуация, не пешеходный сленг переводится так- идешь по тротуару, купил новый дивайс (может мобильник),радуешься,тут кто-то выскакивает не веле не полном ходу и в тебя. новая рубашка порвана, дивайс выпал и разбился. А тут ухмыляется детина:Ходют тут всякие ....а ну кыш отседа! а ты утерся ,сказал: сорри. Собрал осколочки дивайса и пошол ...переживать. Зато воспитанно и.. здоровенький даже не кашляешь.

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 16:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
Станислав писал(а):
Bat писал(а):
2 грек. Спасибо, я краснею... Кстати,у вас в валидио, мои знакомые хорошие работают и не один. АнглТичер, Сергиенко не помню мож еще


главное что там создатель темы работает ;)


И не тока он :D.

П.С. Про главную мысль топика уже никто и не помнит.

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 16:25 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
Mike Chaliy писал(а):
Макс, ты же понимаеш, что такие ситуации бывают не только на велах. Ктому же я не видел Bat'a, но зато видел себя . Если я не буду обходить углы, то стану отморозком который возит с собой монтировку, для поднятия своего достоинтсва.

То что рекомендует Bat подходит тока ему, да и то не во всех ситуациях. Если он может гаранитровать что ситауация пойдет тока по его сценарию и больше никак, то да. Я такой гарантии дать не могу. Я не супермэн.
_________________


Не надо понимать все односторонне , это не значит ,что умеющий постоять за себя человек становится отморозком. Он всего лишь не безответная жертва. Но когда ситуация идет не туда,а что часто бывает , когда вы меньше размером или высказываете робость. Как собаки всегда нападают когда их боятся или убегают от них. А когда решительно делаешь шаг навстречу и смотришь собаке в глаза, любая собака вначале останавливается и начинает соображать. А это уже 80 процентов успеха и выигрывается время.Примитивные
личности ведут чаще всего себя подобным образом.

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 16:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
Bat писал(а):
Не надо понимать все односторонне , это не значит ,что умеющий постоять за себя человек становится отморозком. Он всего лишь не безответная жертва. Но когда ситуация идет не туда,а что часто бывает , когда вы меньше размером или высказываете робость. Как собаки всегда нападают когда их боятся или убегают от них. А когда решительно делаешь шаг навстречу и смотришь собаке в глаза, любая собака вначале останавливается и начинает соображать. А это уже 80 процентов успеха и выигрывается время.Примитивные
личности ведут чаще всего себя подобным образом.


Я не имел ввиду что каждый кто умеет за себя постоять становиться отморозком. Просто каждый кто может за себя постоять, тока думает что он может за себя постоять. И для того что бы еще больше это гарантировать ему нужна монтировка(что это?). И вот когда он начинает с собой тягать монтировку это и есть тот момент когда он превращаеться в отморозка.

Вы же своими фразами правоцируете, преждевременные действия.

И я еще раз подчеркну, что ЛЮБАЯ конфликтная ситуация это НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ ситуация. В неконролируемой ситуации вы всегда можете потретья управление. И тем самим подставив тех для кого вы старались (читай жен и детей).

П.С. Если жена тупит и правоцирует на драку(фильмы 80х?), то пора что-то делать с женой.

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 17:07 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
Каждый,кто нападает тоже сперва примеряется, и когда видит готовность дать отпор,заметьте, пока только готовность,сперва тоже подумает : а нужны ли мне проблемы. Может побурчать разве что.
А если вы сам не бросаетесь вам этого достаточно. А когда дошло,то держите дистанцию и спину. Бывало так,что обмениваясь несколькими ударами пар выходил с обоих. А потом садились водку пить вместе. Но это в случае,когда люди достойные. Сейчас жись такая,что нервы у всех на пределе. Когда семья ,дети, родители больные и т.д. Ответственность. Ну и срывает

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 17:09 

Сообщения: 693
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:11.08.2006
Bat,
casp писал(а):
Вот вам ситуация: едем втроем, я с зади. Темп 22 км/ч (ждали оставших, еще двух) едем по широкой дороге в две полосы в одну сторону не далеко от бардюров. С права с улочки выскакует автомобиль, водила смотрит по сторонам (нас видет) и продвижает движение. При этом ведущий парень получается в переди машины, второй вылетает на 2-ю полосу (хорошо что машин не было) ну а я впираюсь почти в бампер. Машина получается в коробке (которую сам этот мудак и сделали), с которой он 3 секунды не мог выехать. Ну понятно буря эмоций зарезает и начинает угражать и че то обьяснять. Ну разговор, и тут повальная фраза блатным тоном " Может я еще должен был вас пропустить?", на что друг ответил: "5 лет вожу машину, и когда выежаю на главную, то отпускаю всех". Нам еще угрозы, туда-суда (нас трое и еще два подъежало) сел в машину и удрал. Прошу вас объяснить мне серому человеку как я должен был действовать и какие должен сделать выводы?

вот с этой ситуации начиналось обсуждение. И я против "воспитывания" водителя в такой ситуации методом мордобоя.
Bat писал(а):
А аварийная ситуация, не пешеходный сленг переводится так- идешь по тротуару, купил новый дивайс (может мобильник),радуешься,тут кто-то выскакивает не веле не полном ходу и в тебя. новая рубашка порвана, дивайс выпал и разбился. А тут ухмыляется детина:Ходют тут всякие ....а ну кыш отседа!

А это описание, если правильно проводить аналогии, не аварийной ситуации, а аварии. Причем с попыткой виновника аварии скрыться с места происшествия.
Разные ситуации - разные поведения. Не переносите, пожалуйста, мои слова с одной ситуации на вторую :-)


Mike Chaliy писал(а):
Станислав писал(а):
главное что там создатель темы работает :wink:

И не тока он :D

Ага. Не только :D

_________________

Если кто-то делится яблоками, значит, у него есть яблоки. Если кто-то делится идеями, значит, у него нет яблок.

...счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 17:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
Станислав писал(а):
разговаривать культурно с ублюдками глупо

Вести себя (разговаривать) всегда нужно культурно, но с исключениями, которые подтвердят правило. :)

Ребята, не обижайтесь. Но я сегодня видел десяток велосипедистов на дороге и все нарушали. Особенно было неприятно на перекрестках - протискивание между машин в сантиметрах от зеркал, проезд на красный свет, езда по встречной в обратном направлении...

Ну а про скутеристов молчу. Это полный аут. Жара наверно плохо действует на голову этих водителей. :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 17:37 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
ЧАЙnick писал(а):
Разные ситуации - разные поведения. Не переносите, пожалуйста, мои слова с одной ситуации на вторую


Да нет я описую как выглядят хамы,а в той ситуации видно,что еще и трус. А ребятам повезло ,что их много было.
Я в жизни много ездил, жил в сибири,в средней азии, по всему Союзу,Москве и бывал в около 30 странах мира. Учился в 6 разных школах. И везде только в бою... И никак иначе. При том,что родители препады в Вузах были,был вначале воспитанным, потом пришлось на улице расти и в уличных драках,что бы тебя за человека считали..
Один раз в кутузке сидел ,за драку.В ответ на оскорбление провел маваши куби гери ногой. Двусторонний перелом челюсти и сотряс у парня, забрали в Клайпеде в РОВД. Благо,парень ,все понял и разобрались, не стал заяву писать. Правда чаще сдерживаюсь с возрастом, но боюсь больше за других. Профессионалов избегаю,потому как знаю, что в случае унижения так или иначе убью или покалечу. Не хочу грех брать

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 17:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
http://news.mediaport.info/city/2007/42771.shtml


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 17:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
Bat писал(а):
Я в жизни много ездил, жил в сибири,в средней азии, по всему Союзу,Москве и бывал в около 30 странах мира. Учился в 6 разных школах. И везде только в бою... И никак иначе. При том,что родители препады в Вузах были,был вначале воспитанным, потом пришлось на улице расти и в уличных драках,что бы тебя за человека считали..
Один раз в кутузке сидел ,за драку.В ответ на оскорбление провел маваши куби гери ногой. Двусторонний перелом челюсти и сотряс у парня, забрали в Клайпеде в РОВД. Благо,парень ,все понял и разобрались, не стал заяву писать. Правда чаще сдерживаюсь с возрастом, но боюсь больше за других. Профессионалов избегаю,потому как знаю, что в случае унижения так или иначе убью или покалечу. Не хочу грех брать


Это все суперски круто, но вы же должны понимать что понятие Человек у всех разное. Мой Человек не будет добиваться своего при помощи физической силы. Мне не нужно "что бы тебя за человека считали" на улице. Мне нужно что бы я был различимым(узнаваемым) в моей професиональной области. Это правда тока ближайшая цель, у меня есть цели намого выше и дальше. Для этой цели, я с 7го класа просто забил на любое физическое продвижение (я тока бегал быстрее всей паралели). Правда область у меня уже успела поменяться ;).

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 18:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 1026
Город: Россия, город-герой Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.05.2006
У человека все должно быть прекрасно - и велосипед и поступки :)

2Mike Chaliy:
За статью "Объединение JavaScript и CSS в одном файле" спасибо" :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.115s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'