| https://veliki.com.ua/bikes/brand=Cannondale/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 184, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 00:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Vovan_G5 писал(а):
IOleg
вы балабол, вас задевает все, вы в любой теме разбираетесь и оставляете свое ценное мнение, за 2,5 месяца больше тыщи постов, слава богу репутацию за треп не повышают.
А скорее всего отрастили пузо и сидите перед экраном пиво тяните, а про вел и прочий спорт только теоретизируете....
veloshizoid - я ж не на переход по зебре с велом в руках акцентировал, а на то что трындит на меня, что я перекатился за зебру и жду свой зеленый впереди всех стоящих машин.
На зебре я и сам перевожу в руках, особенно там где нет светофора, так проще поток машин остановить и перейти

ну вот, снова на личности и с оскорблениями - а забанят таки обоих. если Вам интересны мои антропометрические данные, даю - мой рост 178, вес 73, талия 82 - о каком животе идет речь, подтягиваюсь я раз пятнадцать, без проблем пробегу 5 км. на велосипеде езжу регулярно - по рабочим ням на работу и с работы, по выходным - на покатухи не менее 50 км. со многими на этом сайте поддерживаю теплые приятельские отношения, разбираюсь во многих вопросах, поскольку имею медицинское и химико-биологическое образование, свой велосипед обслуживаю сам, поэтому люблю покалякать в ветке технозона. за репутацией на стремлюсь - здесь есть многие интересные люди.либо с нулевой, либо даже с отрицательной репутацией, но для меня эти циферки мало что значат. к спиртному, равно как и к лежанию у телевизора отношусь отрицательно. вот сегодня еле доехал с Героев Труда домой в камере была маленькая дырочка, пришлось раз пять останавливаться и подкачивать, дома разбортировать, дырочку заклеиваь, покрыху обследовать, монтировать, снова ставить колесо, снова настравать тормоза , снова мыть и вел и цепь, вот сел наконец пописать в интересующих темах - и тут Вы со своим недовольством. Вы уж напшите, где и когда мне не писать - и я не стану Вас раздражать, раз Вы отвергаете категорически нормальные отношения.
и, кстати, я ведь у Вас покупал в феврале перчатки на московском проспекте напротив зубной поликлиники (мы еще с женой были), а Вы меня не запомнили. а зря, я ведь и еще что-то мог бы купить :)

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Последний раз редактировалось IOleg 18.05.2012 06:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 00:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
STASык писал(а):
IOleg писал(а):
STASык писал(а):
И что интересно-не всегда обтираю бордюры,поворачиваю налево,если позволяет трафик(а многие водилы дают перестроиться только я начинаю оглядываться)-и не возникает конфликтов,все дружелюбны,и взаимопонимание на высоте....но только вхожу в эту тему-так сразу куча срача!!!Народ,Вы что,тут весь негатив за сутки сюда выплескиваете?Почему на дорогах 95% автомобилистов с пониманием относятся к нарушению некоторых пунктов правил велосипедистами,а здесь и на ХАКе срач разводят?Или на месте в рыло получить не рискуют,а на форумах свое чмошное нутро выплескивают?

Стасык, но ведь "срач в рыло получить чмошное нутро " - эт тоже вроде как не совсем позитив? значит и Вы перед сном негатив сливаете для крепкого сна? :)

да ну....просто констатация факта...даже будучи острадавшим в дтп не ощутил агрессии от нарушителя...а сколько раз выслушивал укоры про вторую полосу,если правая для поворота направо!!!убеждал...соглашались...а на форумах срут....а про " на крыло хруста"так ваще шедевр плебейского поведения....

ото ж и воно.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 00:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2126
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:23.02.2008
Все, вспомнил, посыпаю голову пеплом :) . Но тут как всегда, человек компенсирует недостаток живого общения общением в соцсетях, если б вы мне какую нибудь лекцию прочли - я б конечно запомнил:), но ничего такого в реалии я не припоминаю.

_________________
Ремонт велосипедов
Имеется ключик для разборки dt swiss 240s (Installation Tool Hugi 240S)
Cannondale Flash 3
Giant Anthem 3.5"
Cultima дорожник на планетарке Inter7 и роллерах.
Univega HT-510


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 00:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Vovan_G5 писал(а):
Все, вспомнил, посыпаю голову пеплом :) . Но тут как всегда, человек компенсирует недостаток живого общения общением в соцсетях, если б вы мне какую нибудь лекцию прочли - я б конечно запомнил:), но ничего такого в реалии я не припоминаю.

ну вот, видите - на вещи смотреть можно по-разному - то ли коньяк клопами воняет , толи клопа раздавил - коньячком запахло. я рад, что превратился из зажравшегося бюргера в нормального форумчанина - Вы абсолютно верно подметили, что соц сети дают возможность при нашем ритме пообщаться. ну и где общаться? на политфорумах - я как-то зашел из любопытства с Соне Кошкиной - и сразу вышел - столько негатива. Надеюсь, расстаемс на оптимистической ноте? :)

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 01:26 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
Vovan_G5 писал(а):
veloshizoid - я ж не на переход по зебре с велом в руках акцентировал, а на то что трындит на меня, что я перекатился за зебру и жду свой зеленый впереди всех стоящих машин.

Я тоже стараюсь поближе к стоп-линии подъехать/переехать и стартонуть пораньше.Особенно спасает,когда дорога сужается за счёт припаркованных поперёк движению машин.

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 08:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 683
Изображения: 8
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:24.02.2012
veloshizoid писал(а):
Vovan_G5 писал(а):
veloshizoid - я ж не на переход по зебре с велом в руках акцентировал, а на то что трындит на меня, что я перекатился за зебру и жду свой зеленый впереди всех стоящих машин.

Я тоже стараюсь поближе к стоп-линии подъехать/переехать и стартонуть пораньше.Особенно спасает,когда дорога сужается за счёт припаркованных поперёк движению машин.

Аналогично.
И кстати, насчёт "гонщиков" :D Сама участвовала в гонках днепропетровского масштаба, даже призовое место отломилось ;) Люблю погонять на скорости под 40 и даже за 40. Но ездить, растопырив пальцы, считаю вредным для здоровья, поэтому по зебре только пёхом, на красный останавливаюсь, "обтираю бордюры", налево поворачиваю только если в пределах видимости машин нет вообще (а это очень большая редкость). Итог? За последний год ни единого разу не попала в ДТП. Жить, понимаете ли, охота...

_________________
Author Prime 28 (спорт-гибрид)
Author A3307

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 08:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2410
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:14.05.2009
IOleg
Если ты такой классный, отвыкай, пожалуйста, цитировать ВСЕ, ЧТО ВИДИШЬ!!

_________________
Изображение мой конь
Расшифровка черного ящика
Сдаем в аренду производственные площади 100/140/700/1000 м2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 10:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 225
Пол: Не указан
Зарегистрирован:25.10.2005
Vovan_G5 писал(а):
IOleg
ваше извращенное восприятие для меня не новость.
Я не считаю себя ангелочком, шишки кой где набил, и опасные моменты для себя на носу зарубил, но есть ситуации, которые на мой взгляд, логичнее делать отступая от правил.


Логичнее не пропустить пешеходов на зебре, логичнее не "тошнить 60 как лох", а ехать со скоростью потока, логичнее на мотоцикле ехать в междурядье, пока "консервоводы" "тошнят" в пробке, логично приехать в Киев за 3.5-4 часа, если автомобиль позволяет...

Каждый раз нарушения становятся все логичнее и логичнее, пока наконец не приводят к ДТП, и мы вдруг удивляемся, как же все глупо и не логично вышло.

Вы не забывайте, что для кого-то логичны и более грубые нарушения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 10:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
zarka писал(а):
отвыкай, пожалуйста, цитировать ВСЕ, ЧТО ВИДИШЬ!!

кстати, да, избыточное цитирование - дурной тон, на некоторых ресурсах это прописывается в правилах как нарушение... цитировать стоит - имхо - только ключевые фразы...

по теме ветки: антифа-фа товарищу велосипедисту черно-красного цвета, который примерно в 8-45 на проспекте Московском вдоль Таргета на Жукова двигался в сторону центра четко между левым и правым рядами. Слышь, коллега, велосипедистам положено двигаться в крайнем правом ряду, правила подарить?

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 10:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 225
Пол: Не указан
Зарегистрирован:25.10.2005
STASык писал(а):
И что интересно-не всегда обтираю бордюры,поворачиваю налево,если позволяет трафик(а многие водилы дают перестроиться только я начинаю оглядываться)-и не возникает конфликтов,все дружелюбны,и взаимопонимание на высоте....но только вхожу в эту тему-так сразу куча срача!!!Народ,Вы что,тут весь негатив за сутки сюда выплескиваете?Почему на дорогах 95% автомобилистов с пониманием относятся к нарушению некоторых пунктов правил велосипедистами,а здесь и на ХАКе срач разводят?Или на месте в рыло получить не рискуют,а на форумах свое чмошное нутро выплескивают?


А какое же нутро показывает тот, кто едет на красный через людей, или по встречке, или танцует перед автомобилем? Вот там уж нутро так нутро. А потом еще требует, чтобы его уважали на дороге. Уважать с чего? Где фундамент для уважения?

А про рыло ты вообще угомонись, не нужно никого подстрекать к противоправным действиям.
Да и за что ты лично рыло бить будешь? За то, что тебе скажут, что не хорошо ехать на красный через людей?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 10:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1986
Изображения: 14
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.09.2008
антифа-фа велосипедистке, сегодня, около 08.30 на Красношкольной набережной, на пешеходном переходе со светофором, у клумбы с круговым движением. :facepalm:
зы. Однако правится, не смотря ни на что.

_________________
Без женщин жизнь скучна, без дураков - невыносима!


Последний раз редактировалось corsar_s 21.05.2012 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 11:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1275
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:07.07.2009
http://twentysix.ru/blog/105227.html


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 12:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 359
Город: ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:18.02.2011
Элвор писал(а):
zarka писал(а):
отвыкай, пожалуйста, цитировать ВСЕ, ЧТО ВИДИШЬ!!

кстати, да, избыточное цитирование - дурной тон, на некоторых ресурсах это прописывается в правилах как нарушение... цитировать стоит - имхо - только ключевые фразы...

1100 сообщений на полтора месяца... Его видно везде.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 12:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Feainn писал(а):
1100 сообщений на полтора месяца... Его видно везде

Строгоса тоже было много - и где он теперь?

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 12:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 2126
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:23.02.2008
А кстати, где Строгос, как там его переломы, срослись?

_________________
Ремонт велосипедов
Имеется ключик для разборки dt swiss 240s (Installation Tool Hugi 240S)
Cannondale Flash 3
Giant Anthem 3.5"
Cultima дорожник на планетарке Inter7 и роллерах.
Univega HT-510


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 184, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.182s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'