ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити тренажер для спини |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 184, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 24.01.2015 01:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
phpBB [video]

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 24.01.2015 01:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1706
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:19.03.2009
Леха, не сдержался , напомнило :D

phpBB [video]

_________________
Cube AMS FR '06
TT250R
XL650V
XTZ690
Стоишь-время идет, едешь- оно летит!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 30.01.2015 13:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
Пламенный привет велогоблину-сотруднику веломагазина Canyon сегодня в 11.00 здесь.
Райдер выехал с ул. Челюскинцев на свой красный свет, повернул налево вверх по Веснина, маневрируя между уже стартовавшими авто вверх и вниз. Доехав чуть ниже уровня смотровой площадки на середине спуска, упёрся в тягунок из двух рядов авто.
Решив, что ехать в крайне правом положении дороги (вдоль бордюра) - не по-пацански, перестроился и поехал между двумя рядами авто вверх.
Метров через 50-100 ему стало и там неудобняк, и через двойную сплошную, через 2 ряда встречки, непосредственно перед поворотом влево, он заехал на пешеходную часть вдоль дороги и далее двигался по ней.
Смысл всех манёвров начиная со светофора - непонятен.

Особые приметы героя: Черный Cannondale trail (какой-то) на 26" с белой сидушкой и крыльями.
Одет райдер был в куртку цвета хаки и серо-голубые джинсы, на спине - чёрно синий рюкзак, серая шапка (вроде) и очки с белой оправой.

Вижу его не в первый раз, и каждый раз он "изображает" что-то свеженькое.
СтОит отметить, что в результате, начиная с уровня Челюскинцев до перекрёстка Веснина/Сумская мы доехали практически одновременно.


Последний раз редактировалось papara2zi 30.01.2015 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 30.01.2015 13:30 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
papara2zi,да забей ты на всю эту йухню)Кто с мозгами под шлемом,тот ездит долго и счастливо.А остальных не вылечишь,только зря время тратишь.

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 26.02.2015 23:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Вот так сегодня было :)

phpBB [video]

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 26.02.2015 23:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
А еще пламенный привет вчера на Елизарова велогоблину вечером, который пёр у встречной обочины мне в лоб, я выждал момент, подпустил поближе и заебашил стробом из микробластера от всей души. Причем вел нормальный, и вроде даже одежка норм.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 26.02.2015 23:58 

Сообщения: 359
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:22.12.2011
LEX
а можешь выложить видео, метров за 100 от текущей отметки начала (старта видео)?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 27.02.2015 01:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Anri_K писал(а):
LEX
а можешь выложить видео, метров за 100 от текущей отметки начала (старта видео)?


Не могу, я не сохраняю файлы. Отрезал - удалил исходник.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 27.02.2015 09:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 968
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.03.2012
papara2zi, главное при таком "маневре" посмотреть назад, а то в нашей стране можно получить в "зад", объезжая пробку по встречке))

LEX, вот зачем покупают эйрзунд - бабушек на переходе распугивать.
интересно, если бы там амбал был двухметровый, чувак был бы таким же борзым?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 27.02.2015 13:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 745
Изображения: 0
Город: Харьков Х.Г.-Центр
Пол: Муж
Возраст: 8
Зарегистрирован:12.12.2012
LEX, колхозникам таким как на видео, бесполезно рассказывать ПДД, их жизнь научит. А дибилам катающим у нас на горе так как ты описал, я уже не удивляюсь, просто выжимаю их на середину полосы, там как раз камазы часто ездят. И не имеет значения какой вел или шмотки, можно на автоводил посмотреть там тоже самое, цена транспортного средства и экипировки не находится в прямопропорциональной зависимости со здравым смыслом на дороге и знанием ПДД.

_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 27.02.2015 15:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
Велогоблинство нынче не котируется!
В среду утром я столкнулся с более интересным явлением.

Качусь значит по Шевченко мимо круга на гидропарке в сторону Киевской, в этом месте есть 2й Вологодский въезд. За 30-40 метров до него, замечаю, что на встречке, вдоль разделительной полосы тащится ДПСная Toyota Prius (с включённым проблесковым синим маяком).
В момент, когда мне остаётся метров 15 до этого въезда, тело за рулём, резво выворачивает влево (не обозначая поворота!) и тулится в этот 2й Вологодский въезд. Всё бы ничего, но в этот же момент, со стороны Киевской ехал трамвай, в результате, машина ДПС останавливается поперёк моей полосы и вынуждает резко вытормаживаться, т.к. мне обозначать манёвр и объезжать этого автоДПСгоблина сзади - опасно, да и времени у меня на это не было.
Затормозил, оценил ситуацию сзади, пока проехал трамвай, я объехал Приус, постучался в водительское стекло чтобы узнать что это было? Реакции - НОЛЬ. Как только трамвай проехал, водитель - по газам и катит сюда. Пришлось погоняться чтобы всё же узнать мотивацию его действий.

Как выяснилось по ходу общения, с его слов, я обязан был его пропускать с его синим проблесковым маячком, когда я водителю поведал, что он не обозначил свой манёвр, и включённый маяк не освобождает водителя гоблиДПСавто от обязанности заведомо оповещать участников ДД о манёвре, он "выстрелил": "ты просто не заметил, поворотник был включён...".
Естественно, он не признал что в данной ситуации нарушил.

Время действа - среда, 25 февряля 8:40 утра, номер жетона героя - ХА0996, великий и могучий инет подсказал что звать его Вячеслав Сергиенко (в VK уже нашел его), гос. номер авто, к сожалению, не запомнил, также, я был без регистратора. В авто пассажиром была довольно резвая и резкая на словах особь женского пола, которая начала на меня орать так, как будто нарушала и за рулём сидела она.

_________________
Мой гараж
Веложелезки на продажу


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 27.02.2015 15:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 968
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.03.2012
papara2zi, хорошо что обошлось.
поворотники, проезд на красный - практически недоказуемы в случае дтп.
и даже больше, если бы было дтп, и даже каким-то образом удалось доказать что поворотник не был включен, скорей всего виновником был бы неуступивший дорогу. неподача препреждающих сигналов -это штраф, не уступить дорогу машине с проблесковым маячком - причина дтп. такая вот загогулина. :sad: .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 27.02.2015 16:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
Winterrr85 писал(а):
papara2zi
...такая вот загогулина. :sad: .

"Загогулина" может быть если выяснится, что 8:40 - время вне его смены, + служебное авто, + обоснованность применения синего проблескового маячка (наверняка это как-то регламентируется), в приусе по идее в авто GPS трекер, и я не удивлюсь, если бортовой комп приуса работает как самописец, запоминая все действия водителя :wink:

_________________
Мой гараж
Веложелезки на продажу


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 09.03.2015 19:07 

Сообщения: 79
Город: Старая Салтовка
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.04.2010
Анти Фа девушке на белом прайде и парню на чёрно- бирюзовом прайде ехавшим сегодня по Героев труда с грубыми нарушениями ПДД! :evil:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 12.03.2015 14:19 

Сообщения: 617
Пол: Не указан
Зарегистрирован:19.05.2010
Вчера вечером насчитал 6 велосипедистов по дороге. К чему это я? С мигалкой был ровно один! Точнее, одна. Остальные велосип...ры вообще без света. Пожалели хоть бы водителей машин, которые вас сбивать будут - расходы на ремонт сейчас нехилые.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 184, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.161s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'