| veliki.com.ua/dir_trainers.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 184, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 27.06.2016 23:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Valeran писал(а):
В следующий раз, когда такая "женщина" собьет вашего малолетнего ребенка, вспомните что она существо "иногда необъективное, иногда непонятное, иногда капризное..."...


Мой малолетний ребенок не будет гулять без моего присмотра, вдоль Белгородского шоссе...
Или у Вас аффтар "малолетний ребенок"?

Не надо выдумывать ситуации, которых не было.

Я не оправдываю "девушку", просто говорю о том, что здесь было представлено только одно мнение...
Более того, новички заслуживают прошения, т.к., зачастую, сами не хотят тех ситуаций, в которые попадают.
Вы родились с врожденным чувством велосипеда - с 3 лет чувствуете его габариты, можете на скорости 60 км/ч проехать в зазаор между двумя шлакоблоками на дороге?

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Последний раз редактировалось Tascioni 27.06.2016 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 27.06.2016 23:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 218
Изображения: 9
Город: Харьков, Новые дома
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:28.01.2013
Я понял... Для человека который пишет "аффтар", а не "автор", по....еть святое дело.
Спор закончен. До свидания.

_________________
CUBE Ltd 29 Pro by palermo2400
украден


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 27.06.2016 23:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Valeran писал(а):
Я понял... Для человека который пишет "аффтар", а не "автор", по....еть святое дело.
Спор закончен. До свидания.


Лучше бы вы смайлик вставили - :facepalm:
Раз по-сути нечего ответить.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 28.06.2016 00:01 

Сообщения: 2609
Изображения: 35
Город: Харьков ХГ
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:06.05.2012
Tascioni писал(а):
Мой малолетний ребенок не будет гулять без моего присмотра, вдоль Белгородского шоссе...

Ну ладно вам, не нравиться Вам вдоль Белгородского шоссе,
пусть это будет возле вашего подъезда. Или Вы думаете, что
вот то учащиеся попало на вдоль Белгородского шоссе из неоткуда?

_________________
Gary Fisher Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 28.06.2016 00:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
KubikV писал(а):
Ну ладно вам, не нравиться Вам вдоль Белгородского шоссе,
пусть это будет возле вашего подъезда. Или Вы думаете, что
вот то учащиеся попало на вдоль Белгородского шоссе из неоткуда?


Ситуация возникла именно на Белгородском шоссе, а не возле моего дома. Уверен, люди, в том числе и "девушка", туда ехали специально, чтобы покататься на великах. Потому что очень многие начинают кататься именно Парк Горького - Белгородка.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 28.06.2016 00:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Tascioni писал(а):
real SIMON писал(а):
Ваше право. Тогда остается только познание мира наощупь (т.е на личном опыте). Увы, иногда это больно...


Ничего подобного - всегда есть познание мира по фактам, чем я и занимаюсь.
Ваше описание инцидента я считаю только мнением одной из сторон....
В любом случае, девочка, которая не справилась с управлением при переключении передач не тянет на "велогоблина". А тот, кто ее гоблином считает, наверное лишен женской ласки по-жизни :)

Девушки и женщины - это наше счастье... иногда необъективное, иногда непонятное, иногда капризное... их надо всегда беречь, иногда оберегать и всегда прощать, а кто этого не понимает из мужчин... такого из мужчин стоит исключить.


:D ...а еще Вы до сих пор верите в честных политиков (а возможно и в Деда мороза). Это тоже факт?
Хорошо хоть в нетрадиционной ориентации меня не заподозрили :lol:
А вот если бы в меня мужик въехал, то ситуация была бы принята на веру. А если бы милая девушка (не дай бог) сбила бы Вашего ребенка, маму-старушку или хотя бы разбила Вашу запаркованную машину, Вы бы ее простили, оберегали от связанных с этим проблем и смотрели бы ласково? Не верю! (С) Станиславский. :D
А что касается общения, то с девушками все в порядке, а вот с идиотами (любого пола) и в самом деле туго.
А про "СТОРОЖИЛ Харьков-туриста" Вы так и не ответили... :D

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 28.06.2016 00:09 

Сообщения: 2609
Изображения: 35
Город: Харьков ХГ
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:06.05.2012
Tascioni писал(а):
KubikV писал(а):
Ну ладно вам, не нравиться Вам вдоль Белгородского шоссе,
пусть это будет возле вашего подъезда. Или Вы думаете, что
вот то учащиеся попало на вдоль Белгородского шоссе из неоткуда?


Ситуация возникла именно на Белгородском шоссе, а не возле моего дома. Уверен, люди, в том числе и "девушка", туда ехали специально, чтобы покататься на великах. Потому что очень многие начинают кататься именно Парк Горького - Белгородка.


А где доказательства, что люди, в том числе и "девушка", туда ехали специально, чтобы покататься на великах?
Может это банда специализирующаяся на воровстве прокатных великов?

_________________
Gary Fisher Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 28.06.2016 00:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
real SIMON писал(а):

:D ...а еще Вы до сих пор верите в честных политиков (а возможно и в Деда мороза). Это тоже факт?
Хорошо хоть в нетрадиционной ориентации меня не заподозрили :lol:
А вот если бы в меня мужик въехал, то ситуация была бы принята на веру. А если бы милая девушка (не дай бог) сбила бы Вашего ребенка, маму-старушку или хотя бы разбила Вашу запаркованную машину, Вы бы ее простили, оберегали от связанных с этим проблем и смотрели бы ласково? Не верю! (С) Станиславский. :D
А что касается общения, то с девушками все в порядке, а вот с идиотами (любого пола) и в самом деле туго.
А про "СТОРОЖИЛ Харьков-туриста" Вы так и не ответили... :D


Я использовал слово "новичок", тут и женский и мужской род...
, но вы и дальше пытайтесь найти сексизм...
И да, к мужчинам у меня другой счет... если у Вас нет - жаль, что Вы к 48 годам все еще не понимаете разницу между "мальчиками и девочками".

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Последний раз редактировалось Tascioni 28.06.2016 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 28.06.2016 00:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 968
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.03.2012
какой эпичный срач
Tascioni писал(а):
Более того, новички заслуживают прошения, т.к., зачастую, сами не хотят тех ситуаций, в которые попадают.

есть такое, но за свои неопытные действия можно было бы извиниться. возможно тогда бы новичок не попал бы в эту тему.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 28.06.2016 00:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Winterrr85 писал(а):
есть такое, но за свои неопытные действия можно было бы извиниться. возможно тогда бы новичок не попал бы в эту тему.


А Вы уверены, что извинения были бы приняты? Тут походу кто-то торопился просто на форум выложить ситуацию... "Я опытный крутой не смог объехать соску начинающую"... я часто катаюсь по Белгородскому от Горького до Таможни - в такую не попадал, что я делаю не так?

еще больше :facepalm:, когда нечего сказать на мои посты

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Последний раз редактировалось Tascioni 28.06.2016 00:22, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 28.06.2016 00:33.
СообщениеСообщение было удалено | 28.06.2016 00:34.
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 28.06.2016 00:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 2033
Изображения: 39
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:18.05.2012
друже якщо це мені, то ти давно в ігнорі))

_________________
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов.
Мандавошки - никого!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 28.06.2016 00:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Tascioni писал(а):

Мой малолетний ребенок не будет гулять без моего присмотра, вдоль Белгородского шоссе...


Не надо выдумывать ситуации, которых не было.



Родительский присмотр (особенно в подобной ситуации) не всегда может спасти. А прятаться за аргументом - " не видел - значит не было" конечно удобно, но как то слишком примитивно.

И еще раз для " изучающих жизнь по фактам" но не в состоянии этих фактов понять - я не сказал этой девушке ни одного грубого слова и ни в чем ее не обвинил, просто посоветовал смотреть на дорогу. И историю эту рассказал с целью предостеречь коллег от подобных ситуаций.

А что касается разницы между "мальчиками и девочками", повторюсь (для непонятливых) - за рулем (как и в любой другой профессиональной деятельности, связанной с потенциальной опасностью) ее нет. Ваши обвинениями поводу недостатка любви и ласки, почему то, очень напомнили рассказ малолетки подглядывающего в женскую баню...(правда, стоит сходить к психологу - посмотрите на жизнь шире и легче) :wink:

Лучше расскажите про то, кто этот загадочный "СТОРОЖИЛ Харьков-туриста"... :D

А еще лучше, чем заниматься пустыми разговорами и обвинять не знакомы людей в местных месторождениях Вашего воображения, представьте себя в данной ситуации и поведайте нам о своих (безусловно правильных :wink: ) действиях...
Хотя, про "СТОРОЖИЛа" тоже интересно.

_________________
NO FAT NO PARTY


Последний раз редактировалось real SIMON 28.06.2016 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 28.06.2016 00:51 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Tascioni писал(а):
П.С. муфлон, к бану готов, ты же только этого и ждешь :)
муфлон, затри мои сообщения - забань меня полностью"

Притча о самурае.

В Японии, в поселке недалеко от столицы жил старый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.
Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.
Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:
— Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?
Старый самурай ответил:
— Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?
— Своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников.
— Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 184, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.122s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'