| https://veliki.com.ua/bikes/brand=Winner/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 184, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 28.06.2016 01:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Tascioni писал(а):

А Вы уверены, что извинения были бы приняты? Тут походу кто-то торопился просто на форум выложить ситуацию... "Я опытный крутой не смог объехать соску начинающую"... я часто катаюсь по Белгородскому от Горького до Таможни - в такую не попадал, что я делаю не так?


Да, сложно, что либо объяснить человеку, который не в состоянии даже понять где именно произошла ситуация.
Особенно забавляет когда главный, с большой буквы "М", мужчина, только что искренне ливший слюни о том, какие девушки необыкновенные и трепетные создания, начинает говорить про "соску начинающую" (что там было про клуб анонимного быдла ?) :lol:
А чтобы понять будут ли приняты извинения нужно хотя бы попытаться их принести...

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 28.06.2016 05:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Tascioni писал(а):

Девушки и женщины - это наше счастье... иногда необъективное, иногда непонятное, иногда капризное... их надо всегда беречь, иногда оберегать и всегда прощать, а кто этого не понимает из мужчин... такого из мужчин стоит исключить.

Я так розчулився :oops: , що аж розплакався :cry: . Нарешті на нашому форумі з'явився гідний чоловік 8) . Тремтіть, СТОРОЖИЛИ :balalai: , захоплюйтеся, дівчата :list: та жіночки :pink: !

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 29.06.2016 07:02 

Сообщения: 1565
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
IOleg писал(а):
Tascioni писал(а):

Девушки и женщины - это наше счастье... иногда необъективное, иногда непонятное, иногда капризное... их надо всегда беречь, иногда оберегать и всегда прощать, а кто этого не понимает из мужчин... такого из мужчин стоит исключить.

Я так розчулився :oops: , що аж розплакався :cry: . Нарешті на нашому форумі з'явився гідний чоловік 8) . Тремтіть, СТОРОЖИЛИ :balalai: , захоплюйтеся, дівчата :list: та жіночки :pink: !



Когда в армии разжалуют и лишают звания - обрывают погоны.
Я даже боюсь представить, как Tascioni будет исключать кого-то "их мужчин" :ROFL:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 29.06.2016 09:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1269
Изображения: 11
Город: Харьков старый центр.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.06.2007
Фафа двоим сегодня. Одному в форме Велопланеты напротив Элеватора. Второму на спуске пассионарии. По времени 8,20

_________________
Gary Fisher мой лучший друг ))

-------------- == Вело запчасти == --------------
Колодки под диск: Elixir,Shimano,Tektro,BB5,Magura,Formula


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 29.06.2016 09:24 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
ST_Alex писал(а):
Фафа двоим сегодня. Одному в форме Велопланеты напротив Элеватора. Второму на спуске пассионарии. По времени 8,20

Олег, ты темой не ошибся? :smile: Или они что-то нарушили?)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 29.06.2016 10:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Catz писал(а):


Когда в армии разжалуют и лишают звания - обрывают погоны.
Я даже боюсь представить, как Tascioni будет исключать кого-то "их мужчин" :ROFL:


Изменит себя, чтобы отличаться в лучшую сторону... :lol:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 29.06.2016 11:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 2033
Изображения: 39
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:18.05.2012
miflan писал(а):
Tascioni писал(а):
П.С. муфлон, к бану готов, ты же только этого и ждешь :)
муфлон, затри мои сообщения - забань меня полностью"

Притча о самурае.

В Японии, в поселке недалеко от столицы жил старый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.
Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.
Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:
— Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?
Старый самурай ответил:
— Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?
— Своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников.
— Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.

phpBB [video]

_________________
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов.
Мандавошки - никого!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 29.06.2016 11:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1269
Изображения: 11
Город: Харьков старый центр.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.06.2007
miflan писал(а):
ST_Alex писал(а):
Фафа двоим сегодня. Одному в форме Велопланеты напротив Элеватора. Второму на спуске пассионарии. По времени 8,20

Олег, ты темой не ошибся? :smile: Или они что-то нарушили?)


Ой, и правда. Ошибочка вышла, ща перенесу сообщение.

_________________
Gary Fisher мой лучший друг ))

-------------- == Вело запчасти == --------------
Колодки под диск: Elixir,Shimano,Tektro,BB5,Magura,Formula


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 29.06.2016 11:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Tascioni писал(а):
П.С. муфлон, к бану готов, ты же только этого и ждешь :)
муфлон, затри мои сообщения - забань меня полностью"


Здесь я погорячился, негативные сторонние эмоции, не связанные как с miflan, так и с темой разговора, взяли вверх. Эти слова были неучтивы, поэтому приношу miflan свои извинения.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 29.06.2016 12:03 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Tascioni писал(а):
Tascioni писал(а):
П.С. муфлон, к бану готов, ты же только этого и ждешь :)
муфлон, затри мои сообщения - забань меня полностью"

Здесь я погорячился, негативные сторонние эмоции, не связанные как с miflan, так и с темой разговора, взяли вверх. Эти слова были неучтивы, поэтому приношу miflan свои извинения.

Извинения принимаются)
В ответ приношу свои извинения за излишнюю грубость)
Ребята, давайте жить дружно!)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 29.06.2016 16:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
real SIMON писал(а):
Tascioni писал(а):

А Вы уверены, что извинения были бы приняты? Тут походу кто-то торопился просто на форум выложить ситуацию... "Я опытный крутой не смог объехать соску начинающую"... я часто катаюсь по Белгородскому от Горького до Таможни - в такую не попадал, что я делаю не так?


Да, сложно, что либо объяснить человеку, который не в состоянии даже понять где именно произошла ситуация.
Особенно забавляет когда главный, с большой буквы "М", мужчина, только что искренне ливший слюни о том, какие девушки необыкновенные и трепетные создания, начинает говорить про "соску начинающую" (что там было про клуб анонимного быдла ?) :lol:
А чтобы понять будут ли приняты извинения нужно хотя бы попытаться их принести...


И подытожив спор, который Tascioni начал на ровном месте, скажу, (как помнящая себя начинающим велосипедистом), что начинающий прост обязан быть бдительнее и внимательнее в 10 раз больше прежде всего к себе.
И, если ты видишь, что ситуация выходит из под контроля - не вы@@@вайся, а просто притормози и пройди опасный участок ножками (именно так я и делала, и дочку свою так учила катать) - не создавай аварийную ситуацию для себя и других. Твои начинания - не оправдание для членовредительства.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 29.06.2016 17:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 102
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:21.05.2008
Хочу передать пламенный привет и море положительных эмоций пятничному велогоблину. Вечер, еду по Клочковской, останавливаюсь на перекрёстке с Соборным спуском (это где Покровский монастырь)... Пешеходам зелёный.. По тротуару едет убелённый сединами велосипедист в салатной желетке на каком-то более-менее брендовом лисапеде. Начинает переезжать пешеходный переход (классика), ближе к концу его подводит вестибулярный аппарат и он заваливается буквально на ровном месте. Я не мог не удержаться и громко заметил, что "по переходу нужно переходить пешком, то бишь ножками". Как и ожидаемо, был послан по известному адресу... Поверженный лисапедист поднимается, вылазит на пару метров за перекрёсток и стартует на только загорающийся "желтый"... Вернее не очень стартует - от резкого надавливания на педаль цепь сделала громкое дзынь и лопнула. Пожелал я ему удачного вечера и захлёбываясь от смеха покатился домой :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 29.06.2016 19:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Tascioni писал(а):
негативные сторонние эмоции, не связанные как с miflan, так и с темой разговора, взяли вверх. Эти слова были неучтивы, поэтому приношу miflan свои извинения.


В очередной раз все по старику Фрейду... :wink: А перед остальными читавшими этот поток подсознания извиниться желания не возникает?

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 29.06.2016 19:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Shulman писал(а):
Хочу передать пламенный привет и море положительных эмоций пятничному велогоблину. Вечер, еду по Клочковской, останавливаюсь на перекрёстке с Соборным спуском (это где Покровский монастырь)... Пешеходам зелёный.. По тротуару едет убелённый сединами велосипедист в салатной желетке на каком-то более-менее брендовом лисапеде. Начинает переезжать пешеходный переход (классика), ближе к концу его подводит вестибулярный аппарат и он заваливается буквально на ровном месте. Я не мог не удержаться и громко заметил, что "по переходу нужно переходить пешком, то бишь ножками". Как и ожидаемо, был послан по известному адресу... Поверженный лисапедист поднимается, вылазит на пару метров за перекрёсток и стартует на только загорающийся "желтый"... Вернее не очень стартует - от резкого надавливания на педаль цепь сделала громкое дзынь и лопнула. Пожелал я ему удачного вечера и захлёбываясь от смеха покатился домой :)


Рука всевышнего! :D

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 02.07.2016 13:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
Привет быстрому оленю-"англичанину" 2016.07.01 около 11:30 недалеко от перекрёстка Героев труда / Академика Павлова

Изображение

А за минуту до этого, двум мальчикам-ебланчикам на велосипедах, один из них:

Изображение

Второй:

Изображение

Дабл-еблан-момент (с 1:05, - уход влево по обе стороны от поворачивающего трамвая).

phpBB [video]


(Наверняка найдутся умники, которые начнут рассказывать про стоп-линию. Не напрягайтесь!)

_________________
Мой гараж
Веложелезки на продажу


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 184, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.135s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'