| велосипед winner |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 184, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 27.06.2016 22:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 2033
Изображения: 39
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:18.05.2012
Tascioni писал(а):
Очень "однобокое" трактование ситуации. У меня жена, когда училась водить авто - смотрела только на дорогу, знаки - мимо. МЫ ездили медленно, я ей подсказывал, потому что помнил как я сам впервые ехал за рулем по городу. Сейчас, после 5 лет стажа - она шикарный водитель, знает ПДД намного лучше, чем большинство на харьковских дорогах (тупорылые ГАИшники, и новые идиоты полицаи помогли).

Такая "оценка" с плеча "рожденного с навыком катания на велосипеде" - это необъективность. Новичкам трудно смотреть одновременно и за дорогой, и за переключением, и за тормозами, и за другими участниками движения. Место для учебы они выбрали правильное - дорожка влоль леса, где нет никаких мам с колясками и т.п. , как бы аффтар поста не фантазировал. Место для учебы - как раз то, что надо.

Я бы, возможно, не был бы так категоричен, если бы не протитал:

"Дур еб@ть - х#й тупить" - аффтар, это расскажите в своем клубе анонимного былда. Полное неуважение как к начинающему велосипедисту, так и к девушке.

Типичный случай, когда человек не понимает того, что опыт приходит со временем и не осознает, что опыт у всех разный. Типа дедовщина велосипедная... прискорбно, 48 лет, а все еще "дед" в армии.

:facepalm:

_________________
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов.
Мандавошки - никого!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 27.06.2016 22:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
да да - я знаю, что на этом форуме, когда нечего сказать, юзают... :facepalm:
, уже не впервые :)

Отсутствие аргументов подталкивает людей юзать смайлики (с) Tascioni

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 27.06.2016 22:41.
Причина: троля не кормлю))
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 27.06.2016 22:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Tascioni писал(а):

"Дур еб@ть - х#й тупить" - это расскажите в свое клубе анонимного былда.


Дружище, с удовольствием посмотрю на "неоднобокость" Вашей трактовки при лобовом столкновении ( или подобном инциденте) не по Вашей вине. А что касается " богатства моей фантазии" , то непосредственно сегодня (да и вчера) встречал на этой дорожке детей на детских великах и в детских кресла на велах своих родителей, а так же прочих вышеупомянутых персонажей.
Жаль, но похоже Вы не увидели за внешней формой не только смысла поговорки (кстати не имеющей отношения конкретно к женщинам, а символизирующей бесполезность спора с непонимающим) но и всего мною сказанного.
За рулем (любого ТС) нет мужчин и женщин - там водитель и он должен обладать определенными профессиональными навыками. Иначе он социально опасен.
Кстати, если в Вас все еще живет психотравма от общения с "дедами" в армии, стоит сходить к хорошему психологу.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 27.06.2016 22:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 2033
Изображения: 39
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:18.05.2012
real SIMON писал(а):
Tascioni писал(а):

"Дур еб@ть - х#й тупить" - это расскажите в свое клубе анонимного былда.


Дружище, с удовольствием посмотрю на "неоднобокость" Вашей трактовки при лобовом столкновении ( или подобном инциденте) не по Вашей вине. А что касается " богатства моей фантазии" , то непосредственно сегодня (да и вчера) встречал на этой дорожке детей на детских великах и в детских кресла на велах своих родителей, а так же прочих вышеупомянутых персонажей.
Жаль, но похоже Вы не увидели за внешней формой не только смысла поговорки (кстати не имеющей отношения конкретно к женщинам, а символизирующей бесполезность спора с непонимающим) но и всего мною сказанного.
За рулем (любого ТС) нет мужчин и женщин - там водитель и он должен обладать определенными профессиональными навыками. Иначе он социально опасен.
Кстати, если в Вас все еще живет психотравма от общения с "дедами" в армии, стоит сходить к хорошему психологу.

для понимания этого нужно ездить, а не барабанить пальчиком по клаве.

_________________
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов.
Мандавошки - никого!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 27.06.2016 22:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Tascioni писал(а):
да да - я знаю, что на этом форуме, когда нечего сказать, юзают... :facepalm:
, уже не впервые :)

Отсутствие аргументов подталкивает людей юзать смайлики (с) Tascioni


Смайл, всего лишь символизирует эмоцию(и ничего более). Попытка удобного толкования чужой эмоции символизирует отсутствие достойного контраргумента.
А что касается "когда нечего сказать", то можем вернуться к рассмотрению смысла процитированной мной выше поговорки. :wink:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 27.06.2016 23:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Tascioni писал(а):
П.С. муфлон, к бану готов, ты же только этого и ждешь :)
муфлон, затри мои сообщения - забань меня полностью"


Здесь я погорячился, негативные сторонние эмоции, не связанные как с miflan, так и с темой разговора, взяли вверх. Эти слова были неучтивы, поэтому приношу miflan свои извинения.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Последний раз редактировалось Tascioni 29.06.2016 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 27.06.2016 23:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Tascioni писал(а):



ну а то, что можно уступить дорогу неопытному велосипедисту, пусть останется секретом для СТОРОЖИЛ Харьков-туриста.



Увы, у Вас, вероятно проблема не только с пониманием ситуации, но и с внимательностью.
Если внимательно прочесть описание инцидента, то можно узнать, что я сначала максимально принял вправо, а потом остановился у кустов на правом краю дорожки. Как я уже упоминал там же - в кусты прыгать не стал. Что, по Вашему, я не сделал чтобы "уступить дорогу неопытному велосипедисту".

Кстати, что означает "СТОРОЖИЛ Харьков-туриста" и что именно он там сторожит?

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 27.06.2016 23:31 

Сообщения: 2609
Изображения: 35
Город: Харьков ХГ
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:06.05.2012
real SIMON
Неадекватов хватает. В следующий раз раз будете кричать ё..... т....... сворачивай .
Хотя думаю не поможет, бросит руль и всё равно куда то въедет :D .

Месяц назад вот так чуть не снёс мужика в лесу. Идёт мужик в глухом лесу, я его
вижу, с полной уверенностью думаю, что он тоже меня видит. Принимаю вправо
(скорость 28 км/ч, до мужика 30 метров) наезжаю на сухие ветки, шишки и
всякую хрустящую хрень. Мужик кидается влево (под колёса) и тут я понимаю,
что он меня не видит. Еле вывернул. Перекинулся с ним пару эпитетами, оказалось,
что он плохо (очень плохо, в очках солнечных на пол лица) видит, начал мне
угрожать и скрылся за ёлками.
Вот такие вот бывают казусные моменты.

_________________
Gary Fisher Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 27.06.2016 23:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
real SIMON писал(а):
у Вас, вероятно проблема не только с пониманием ситуации, но и с внимательностью.


У меня с внимательностью все в порядке. Это только Ваша версия произошедшего. Другую сторону мы не услышали. Ваши слова я не принимаю на 100% правду в этом мире - простите.

Я просто, знаю и думаю, что кроме меня /сарказм мод он/ (офигенного и заипатого) /сарказм мод офф/ , есть еще и другие люди вокруг.

Ваше описание инцидента я считаю только мнением одной из сторон....

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Последний раз редактировалось Tascioni 27.06.2016 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 27.06.2016 23:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Ваше право. Тогда остается только познание мира наощупь (т.е на личном опыте). Увы, иногда это больно...

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 27.06.2016 23:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
real SIMON писал(а):
Ваше право. Тогда остается только познание мира наощупь (т.е на личном опыте). Увы, иногда это больно...


Ничего подобного - всегда есть познание мира по фактам, чем я и занимаюсь.
Ваше описание инцидента я считаю только мнением одной из сторон....
В любом случае, девочка, которая не справилась с управлением при переключении передач не тянет на "велогоблина". А тот, кто ее гоблином считает, наверное лишен женской ласки по-жизни :)

Девушки и женщины - это наше счастье... иногда необъективное, иногда непонятное, иногда капризное... их надо всегда беречь, иногда оберегать и всегда прощать, а кто этого не понимает из мужчин... такого из мужчин стоит исключить.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Последний раз редактировалось Tascioni 27.06.2016 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 27.06.2016 23:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 218
Изображения: 9
Город: Харьков, Новые дома
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:28.01.2013
Пан Tascioni а вы знаете лично пана real SIMON ? Мне выпала удача познакомиться. Его словам нужно верить, как он сказал, значит так и было.

_________________
CUBE Ltd 29 Pro by palermo2400
украден


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 27.06.2016 23:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Valeran писал(а):
Пан Tascioni а вы знаете лично пана real SIMON ? Мне выпала удача познакомиться. Его словам нужно верить, как он сказал, значит так и было.


Верить... без доказательств... ну это ваше право - а я никому, даже новым
"официантам в форме полиции" без доказательств не верю. Фото и видео фиксация сейчас доступны всем.

Если Вы читали мои посты внимательно, я говорю о том, что надо снисходительнее относится к начинающим велосипедистам, особенно если они - девушки... а не так как это делает аффтар. Видать с девушками у него общение туго происходит :)

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Последний раз редактировалось Tascioni 27.06.2016 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 27.06.2016 23:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 218
Изображения: 9
Город: Харьков, Новые дома
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:28.01.2013
Tascioni писал(а):
real SIMON писал(а):
Ваше право. Тогда остается только познание мира наощупь (т.е на личном опыте). Увы, иногда это больно...


Ничего подобного - всегда есть познание мира по фактам, чем я и занимаюсь.
Ваше описание инцидента я считаю только мнением одной из сторон....
В любом случае, девочка, которая не справилась с управлением при переключении передач не тянет на "велогоблина". А тот, кто ее гоблином считает, наверное лишен женской ласки по-жизни :)

Девушки и женщины - это наше счастье... иногда необъективное, иногда непонятное, иногда капризное... их надо всегда беречь, иногда оберегать и всегда прощать, а кто этого не понимает из мужчин... такого из мужчин стоит исключить.

В следующий раз, когда такая "женщина" собьет вашего малолетнего ребенка, вспомните что она существо "иногда необъективное, иногда непонятное, иногда капризное..."...

_________________
CUBE Ltd 29 Pro by palermo2400
украден


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 184, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.118s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'