Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 168, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 21:46 

Изображения: 0
korvin писал(а):
да и откуда вы взяли что "вы" нужно писать с большой буквы?
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/

Вы знаете, тут и про пдд пишут, что их можно не соблюдать, можно найти ссылку на то, что педофилия - это вовсе не зло. я взял то, что Вы пишется с заглавной буквы, потому что так меня учили в школе, когда я изучал русский язык. даю ссылку, которая более мне по вкусу, потому что соответствует моим нормам русского языка http://www.gramota.ru/spravka/letters?rub=rubric_88

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 18.05.2012 21:51 

STASык писал(а):
А на сопровождение воскресных больших тренировок автомобилисты забили...я тему писал соответствующую...

Очерствели люди :( Озверели. А все из-за доступности авто и, соответственно, покупаемости прав на их управление.
Помнится, при СССР, когда в последний раз доводилось еще встречать колонны велошоссейников, к ним все-таки с уважением относились, что ли. Не "бибикали" и не "притирали". Хотя из "сопровождения" там обычно был только МТ-10 тренерский с вязанкой велов на коляске...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2012 22:04 

Изображения: 1
[STALKER] писал(а):
Буль писал(а):
Думаете, они заходят на этот форум и внимательно читают данную тему? :D :

Ну если они не читают, то хоть мы, наверное, научимся на их ошибках.

Многие нарушают просто от незнания. Думаю, мало кто, купив вел, тут же садится читать ПДД. А тут разбираются основные виду нарушений... по крайней мере заставит задуматься.

СообщениеДобавлено: 18.05.2012 22:09 

Я когда нарушаю, только после нарушения осознаю, что нарушил. Но вообще стараюсь не нарушать.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2012 22:13 

Буль писал(а):
Таких антифа-фальщиков встречаю каждый день и все они разные, и в основном на ашанах или убитых старых советских великах. Думаете, они заходят на этот форум и внимательно читают данную тему?

Буль, не могу согласиться с Вами, что это элитный сайт и на нем только обладатели супербрендов с супержелезом. у всех свои возможности , главное - любовь к велосипеду, которая у паренька на ашане может быть , а у обдадателя пылящегося карбона, который он демонстрирует, как одну из своих дорогих вещей, и на этом все - может и не быть.

СообщениеДобавлено: 18.05.2012 22:36 

Л.С. писал(а):
Многие нарушают просто от незнания

Ага,так и есть.Недели три назад догнал парня на пр. Ленина в районе Научной.Он ехал возле разделительной в левом ряду.Я ему крикнул,мол,какого буя ты там едешь?Я остановился на перекрёстке Бакулина/пр.Ленина и тот парень остановился сзади меня.Спросил:"а что,так нельзя ехать?"Я ответил ему,что он должен ехать возле правой обочины.Он ответил:"Спасибо.Я не знал.".

IOleg писал(а):
это элитный сайт и на нем только обладатели супербрендов с супержелезом. у всех свои возможности , главное - любовь к велосипеду, которая у паренька на ашане может быть , а у обдадателя пылящегося карбона, который он демонстрирует, как одну из своих дорогих вещей, и на этом все - может и не быть.

иОлег,у Вас какая-то классовая ненависть к велосипедам с нормальной комплектацией и нормальным весом.Причём не в первом посте уже.Может,к Фрейду???

СообщениеДобавлено: 18.05.2012 23:05 

На днях видел троих велосипедистов, пробирающихся через толпу пешеходов на пешеходном переходе через Сумскую напротив Пузатой Хаты. Красный для транспорта горел уже несколько минут и машины стояли, но для них он ничего не значил и они продолжили движение, но тут загорелся зеленый для пешеходов и толпа заполнила дорогу. И если третий остановился (или остановилась т.к. я не рассмотрел) в начале перехода, то две девушки таки продрались через толпу. Похожи на спортсменок т.к. в полной экипировке. Я настолько растерялся, что не нашелся что-нибудь сказать.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2012 23:22 

Настроение ни к черту - вот и решил влезть в обсуждение. Поддержу СтасЫка - спешиваться на шоссере да и в принице на веле - тогда теряется весь приницп езды на нем для города, выещда городом на шоссе - беспрерывность движения и скорость передвижения. Я на шоссере могу держать скорость потока, выстреливать до 50-53....К чему это веду. Я совершаю левые повороты везде, где это позволяет транспортный поток - ну не полезу я со скоростью в 20 через все Гагарина едущее 80 в левый ряд, а если иду по Гагарина под 60 - то почему бы нет. Перед очередным левым поворотом я разгоняюсь, показываю левый поворот и оглядываюсь назад встраиваюсь в левый ряд и поворачиваю по стрелке либо на зеленый. И ПРИЗНАЮСЬ честно за столько лет мне ни разу никто не фафакнул и не выражал неприязнь матом или еще чем-то, я не туплю еду со скоростью потока - все маневры предсказуемы, т. к смотрю назад. Зачастую машины пропускают, многие притормаживают и фарами моргают - поворачивай - хз может мне и везет но я в гармонии еду - я понимаю водил (не всех конечно_ и я предсказуем - без указания маневра и оглдывания назад не совершаю маневр. Опять же - если я не могу держать скорост ьпотока или рельсы, я торможу - жду пока загорится красный потоку и проезжаю на лево.
По поводу красного света - грешу - если пешеходный и там никого или Т образный а правая сторона закрыта - еду, ехал и буду ехать - это принцип непрерывного движения.
НО В ТОЖЕ ВРемя:::: я пропускаю машины, которые совершают левый поворот с противоположнос ятороны на мою сторону, я пропускаю тех кто выезжает на мою полосу, я показываю жестом когда можно меня обганять и практически всегда мне либо маргают аварийкой -" спасибо" либо просто говорят в окно спасибо.........
И это не поменяешь!!!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2012 23:41 

IOleg,Вах! Совсем неудачная цитата с Вашей стороны, не отражает моей мысли в целом. :twisted:
Да и причем здесь элитность сайта или карбоновость велика? Общаясь с людьми на велосипедах понимаю, что немалое количество даже никогда и не слышало о существовании ресурса ХТ, так что же можно говорить об откровенных гопниках или начинающих (коим и я был в свое время)? Кому предназначены ваши обличительные опусы?
Честно? Не хочу и не вижу смысла в развенчании негодяев, ездящих как попало, на форуме, давайте заниматься этим непосредственно на дорогах. :mad:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.05.2012 00:25 

Л.С. писал(а):
[STALKER] писал(а):
Буль писал(а):
Думаете, они заходят на этот форум и внимательно читают данную тему? :D :

Ну если они не читают, то хоть мы, наверное, научимся на их ошибках.

Многие нарушают просто от незнания. Думаю, мало кто, купив вел, тут же садится читать ПДД. А тут разбираются основные виду нарушений... по крайней мере заставит задуматься.

мало кто купив автомобиль знает ПДД...а Вы про вел...

СообщениеДобавлено: 19.05.2012 00:43 

AchMetoW писал(а):
Настроение ни к черту - вот и решил влезть в обсуждение. Поддержу СтасЫка - спешиваться на шоссере да и в принице на веле - тогда теряется весь приницп езды на нем для города, выещда городом на шоссе - беспрерывность движения и скорость передвижения. Я на шоссере могу держать скорость потока, выстреливать до 50-53....К чему это веду. Я совершаю левые повороты везде, где это позволяет транспортный поток - ну не полезу я со скоростью в 20 через все Гагарина едущее 80 в левый ряд, а если иду по Гагарина под 60 - то почему бы нет. Перед очередным левым поворотом я разгоняюсь, показываю левый поворот и оглядываюсь назад встраиваюсь в левый ряд и поворачиваю по стрелке либо на зеленый. И ПРИЗНАЮСЬ честно за столько лет мне ни разу никто не фафакнул и не выражал неприязнь матом или еще чем-то, я не туплю еду со скоростью потока - все маневры предсказуемы, т. к смотрю назад. Зачастую машины пропускают, многие притормаживают и фарами моргают - поворачивай - хз может мне и везет но я в гармонии еду - я понимаю водил (не всех конечно_ и я предсказуем - без указания маневра и оглдывания назад не совершаю маневр. Опять же - если я не могу держать скорост ьпотока или рельсы, я торможу - жду пока загорится красный потоку и проезжаю на лево.
По поводу красного света - грешу - если пешеходный и там никого или Т образный а правая сторона закрыта - еду, ехал и буду ехать - это принцип непрерывного движения.
НО В ТОЖЕ ВРемя:::: я пропускаю машины, которые совершают левый поворот с противоположнос ятороны на мою сторону, я пропускаю тех кто выезжает на мою полосу, я показываю жестом когда можно меня обганять и практически всегда мне либо маргают аварийкой -" спасибо" либо просто говорят в окно спасибо.........
И это не поменяешь!!!!!

+1
согласен,я тоже как велосипедист так и водитель автомобиля,на велике в последнее время накат небольшой около 5 тысяч в год,на машине около 80 тысяч в год.Но езжу уже автоматом,нарушаю что на вело,что на машине,хоть штрафы ещё тьфу,тьфу были иногда и по пустякам.Не говорю что так и нужо,но нарушаю когда знаю,что просто не мешаю никому,просто времени нет стоять,часто когда я на велике меня пропускают водители,хоть я им конкретно должен уступить дорогу,так само и я на машине велосипедистам,хоть может сзади кто-то и сигналит мне,типа чего я стал,просто знаю как это ему останавливаться выщёлкивать ногу с педалей и снова ехать,мне не тяжело на сек остановиться.Одного боюсь когда на велике,чтоб кто-то сзади меня не догнал,там глаз у меня нет :) ,а то что передомной,то всё под контролем,думаю всё должно быть от уважения друг к другу.Почему бы и не пропустить иногда велосипедиста,хоть даже он и не по правилим ездит.Естественно в пределах разумного.

http://aukro.ua/listing/user.php?us_id=20190310

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.05.2012 18:31 

Анти фа-фа "коллеге", который сегодня утром перся по встречке (по дороге для поворота направо, с односторонним движением) с Героев на
Шевченко. Просто нет слов... Еще б по рельсам навстречу поезду...

PS: Сам ехал в машине... В больницу... :sad:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.05.2012 15:11 

veloshizoid писал(а):
Миша писал(а):
. Ехал урод лет 50-ти на велике без света навстречу движению

Сегодня почти там же(перекрёсток пр.Ленина/Бакулина),почти в то же время (после 20-00) на чём-то ХВЗ-шном лет 50-55 ехал НАВСТРЕЧУ НА КРАСНЫЙ :facepalm: (ессно без каких-либо опознавательных знаков).На мой вопрос "Есть ли у тебя мозги?" ответил "Есть..." и гордо покатил дальше.
Миша,скорее всего,это был "твой" экземпляр.

Надо было пиздюляторов надавать :evil:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.05.2012 15:17 

Изображения: 8
Похоже, мы встречаем одного и того же гоблина... Видела в субботу на Московском (ближе к центру) дядечку лет 50, который попёрся на красный.

Изображение

СообщениеДобавлено: 21.05.2012 16:09 

почти каждой утро встречаю гоблина лет 50, который прет по клочкам в направлении центра по встречке.
Велосипед что-то типа туриста с перевернутым бараном.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 168, Bce  След.