Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неуважение к велосипедистам
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 12:32 

Хотел спросить о дурацкой привычке дебилов, громко и резко кричать на велосипедистов из проезжающих мимо машин, мотоциклов скутеров.
Цель данного дибилизма одна - испугать байкера, чтобы он упал.
Меня слава богу еще не подрезали и двери не открывали (тьфу, тьфу, тьфу). Но уже несколько раз молодые уро..ы кричали из окон машин и с мтоциклов. На меня не подействовало, т.к. я заранее готовлюсь к чему-либо от шума приближающегося мотора сздаи. Но я в следующем году планирую кататься с девушкой... А вдруг у нее руки выскользнут от испуга...
К чему я завелэтот разговор. Допустим Вы едете дальше и встречаете этого кричавшего подонка на светофоре или еще где-нибудь. Что сделате Вы? Проедете мимо?
У меня возникло стойкое желание догнать отморозка, быстро подойти, ничего не говоря, или спросив "Ты кричал?" ударить со всей силы в челюсть, чтобы эта гнида упала с мотоцикла, далее ногами в пах, чтобы не поднялась. А потом покричать над ним, и спросить хорошо ли тебе?

Жестко? Но пока мы будем бесдействовать количество подонков будет только увеличиваться.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 12:42 

ну, легче стало?
можешь сделать - сделай и расскажи.
не можешь - тогда о чем базар?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 12:46 

Да! Прально! Это метод! :evil:
Путем размена! Его в больницу или морг (тогда уж лучше морг :roll: ), тебя для начала в КПЗ или СИЗО... куда там возят?

Т.о. и подонков и велосипедистов на дорогах будет меньше! Пешеходам то рай наступит!!!

ЗЫ: Точно! Только в морг! Иначе этим подонком меньше не будет...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 12:51 

Если на тебя собака гавкает когда ты едешь - ты тоже хочешь подъехать к ней и "ударить со всей силы в челюсть" и затем "далее ногами в пах"? Я вот к таким отношусь как с сцобакам (-:
(и нервы целее будут)

Мне гораздо больше неприятностей доставляет избегание ям (о, улица Шевченко!) и обычных гощиков чем таких "подонков".

ПС: а собака ещё и укусить может!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 12:58 

Изображения: 0
Орут, и из машин, и с тротуаров, похлебывая пиво или понтуясь перед своими тетками. Ну и что? Включаешь пофигизм и катишь дальше. Ну если он кроме пива и тетки рядом больше ничего в жизни не видит и не знает и не хочет видеть и знать, спускаться на его уровень и вступать с ним в контакт? Я себя достаточно люблю и уважаю что бы быть в состоянии этих выкриков не замечать... Когда на тебя лает шавка из под забора, ты слазишь с байка и начинаешь тявкать на нее? Или пытаешься ее покусать? Тут примерно тоже самое.
А орут они от зависти, от того что сами из своей колеи в которую сами себя загнали, выскочить не могут, а тут кто-то прокатил мимо, свободный и довольный жизнью, как же не залаять то с тоски?

Изображение

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 13:01 

Несколько раз было такое, что я еду, а на меня выбегает какой то судя по виду невменяемый дебил-пешеход и начинает резко и громко орать размахивая руками, с целью меня напугать или остановить и тем самым посмешить свою такую же дебильную компанию. В результате приходилось делать небезопасный маневр, что бы избежать контакта. Чаще подобное можно встретить вечером, когда у молодежи начинается "культурный отдых". Иногда возникало сильное желание прямо с вела навернуть по челюсти и поехать дальше. Думаю на небольшой скорости это возможно. Если останавливаться, то приходится учитывать, что возможно дело придется иметь со всеми из этой психонеуравновешенной компании. Хотя, скорее всего проблемный в такой стайке вожак, остальные шавки просто делают вид что им смешно то, что делает их дружок-кретин. А вообще, Кибер прав - их проще игнорировать.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 13:16 

Ku6ep писал(а):
Орут, и из машин, и с тротуаров, похлебывая пиво или понтуясь перед своими тетками. Ну и что? Включаешь пофигизм и катишь дальше. Ну если он кроме пива и тетки рядом больше ничего в жизни не видит и не знает и не хочет видеть и знать, спускаться на его уровень и вступать с ним в контакт?

+1, на всех нервов не хватит. стараемся относиться с юмором, хотя иногда очень хочется ....

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Re: Не уважение к велосипедистам
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 13:49 

dimavirt писал(а):
У меня возникло стойкое желание догнать отморозка, быстро подойти, ничего не говоря, или спросив "Ты кричал?" ударить со всей силы в челюсть, чтобы эта гнида упала с мотоцикла, далее ногами в пах, чтобы не поднялась. А потом покричать над ним, и спросить хорошо ли тебе?

Ты мужик? Тогда делай!
А рассказывать о своих подсознательных желаниях лучше на женских форумах.
Я одному бил морду, другому отбил зеркало заднего вида, поскольку дверь оказалась закрытой. Это нормальная форма общения с неадекватными. Однако, сначала нужны слова. Один подрезавший меня таксист, на вопрос: "Ты е-нутый?" просто закивал головой. Такого трогать нельзя, блаженных, на Руси всегда уважали.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 15:19 

На любую агрессию/силу найдется контр сила. Рано или поздно - это просто может плачевно закончиться. А в принципе что это дает?! Минутное успокоение, от того что утолил свою ярость - типа мужик/не мужик?! В не зависимости от результата - он скорее всего будет с плохими последствиями (можно выбить пальцы, сломать вел, проблемы с правохр. органами, получить по роже самому, вас собьют потом из мести и т.п. и т.д.). В драке правил нет. Сегодня вы, завтра вас.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 15:37 

это очень хороший вариант отношения к вопросу. Он может помочь сохранить остатки самоуважения, если вы решили не биться:)

могу подсказать еще один, аналогичный:). Полный игнор с вашей стороны (даже не дернуться, отмороз в ноль) - это ваша чистая победа, мудакам это очень впадлу... ну еще можно спокойно-лениво, не оборачиваясь, показать факу:)

но, если отмаз не нужен и есть желание, совпадающее с возможностью - зачем себя мучить?:) добро должно победить зло, поставить его на колени и замучить нах с особым цинизмом=8)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 15:49 

dimavirt писал(а):
Что сделате Вы?

Для начала научусь писать по-русски, особенно в заголовках тем.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 16:18 

а я почти всегда езжу в наушниках на полную
крики мне пофиг

а вот на скутерах\мопедах есть любители проехать очень близко.

недавно один так попался. пытался проехать очень близко возле меня и не заметил ямки нехилой впереди. я ее перепрыгнул а его скутер нет :) не знаю что он там сломал но грюкнуло офигенно

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 16:22 

Изображения: 0
В наушниках на полную тебе будет пофиг и подкравшийся сзади КАМАз... а потом уж вобще все будет пофиг... мертвые не потеют.

Изображение

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 16:28 

Ku6ep писал(а):
В наушниках на полную тебе будет пофиг и подкравшийся сзади КАМАз... а потом уж вобще все будет пофиг... мертвые не потеют.

+1... лишать себя канала информации глупо, отвлекаться тоже не стоит...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 20:50 

Как вариант - приостановиться, внимательно посмотреть на представителя обсуждаемых личностей, приспустив очки, покачать головой и поехать дальше. Сильнейший психологический эффект как для кричавшего, так и для его присных. Чревато для громкой личности долгими подсознательными переживаниями вплоть для бессонницы, даже для индивидов с практически нулевыми EQ/IQ. :D
А вы сохраните настроение и не будете скрежетать зубами от обиды нанесенной "кричавшим подонком"....мать моя, слова то какие для обезьян придумали...

shoppage  personalpage P