ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| електровелосипед зі знижкою |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 38, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.05.2008 11:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
Да у нас через одну ситуация ведет к ДТП. Тут наоборот сигналить надо, матюкаться и бить молотком по стеклам. :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.05.2008 11:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Город: Харьков, Клочковская
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.07.2007
Ядерный Ангел писал(а):
вот оно!!!!! это когда ты двигаешься ВПЕРЁД!!!! а если сдаёшь-обязан!!!! и не сигналить минуту, а просто пикнуть, обозначить себя!!!! например некоторые водилы грузовиков когда паркуются сигналят!!!!

Мдаа... Даже при четкой формулировке и выдержке из ПДД некоторые умудряются трактовать правила по-своему :lol: Ноу комментс... Путь будет так. :D

_________________
Comanche Niagara FS 2006

Последний раз редактировалось: $L!M (Ср Апр 16, 1983 11:02 pm), всего редактировалось 51249 раз.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.05.2008 12:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков. Салтовка, Научная.
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:15.09.2007
Блин, пару дней назад, за перекрестком Гер. Труда х Ак Павлова, в сторону Журавлевки, даун на октавии, припарковался передо мной, хорошо я разогнаться не успел, я тормозил с визгом покрышек, с матом и заносом, до контакта не хватило пару сантиметров, собрался бить ему морду, даже таксисты гомонили, типа "давай, мы поможем если че" но его растеряная рожа меня убедила лучше всяких слов - он меня не видел :( такие дела, не заметят и задавят к "едрене фене"! :evil:

_________________
Дорогу осилит идущий...
ХРОМО'ДИЛ - СШ-73 (В-555)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.05.2008 15:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 884
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.04.2007
Fly писал(а):
Блин, пару дней назад, за перекрестком Гер. Труда х Ак Павлова, в сторону Журавлевки, даун на октавии, припарковался передо мной, хорошо я разогнаться не успел, я тормозил с визгом покрышек, с матом и заносом, до контакта не хватило пару сантиметров, собрался бить ему морду, даже таксисты гомонили, типа "давай, мы поможем если че" но его растеряная рожа меня убедила лучше всяких слов - он меня не видел :( такие дела, не заметят и задавят к "едрене фене"! :evil:

В этом и проблема - тех, кто подрезает специально, еденицы, такие себе автогопники. А в большинстве случаев - не заметил. Почему? впадлу было в зеркало посмотреть...

_________________
Silver крокодил хардтейл - первый вел
Point custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.05.2008 15:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
А меня сегодня на ул. Светлой какой-то вежливый КАМАз пропустил на перекрестке. :o

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.05.2008 16:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Mike Chaliy писал(а):
Да заежать труднее, но это ОЖИДАЕМАЯ операция про ктороую будет знать вся полоса. При этом для выезда смотреть придеться тока через свою машину. Если развивать мысль, то еще необходимо ставить носом к дороге.

На елочку которая против движения иначе как носом к дороге и не заедешь (выехал чуть вперед, сдал назад на парковку). Потому как иначе там будет стока маневрирования шо ну его нафик.
А вообще проблема решается строительством специальных парковочных мест.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.05.2008 23:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
Белый_Сокол писал(а):
Mike Chaliy писал(а):
Да заежать труднее, но это ОЖИДАЕМАЯ операция про ктороую будет знать вся полоса. При этом для выезда смотреть придеться тока через свою машину. Если развивать мысль, то еще необходимо ставить носом к дороге.

На елочку которая против движения иначе как носом к дороге и не заедешь (выехал чуть вперед, сдал назад на парковку). Потому как иначе там будет стока маневрирования шо ну его нафик.
А вообще проблема решается строительством специальных парковочных мест.

Та я там какбудтобы в конце предложил и носом. Там типа хода мыслей было изложено....

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.05.2008 00:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Mike Chaliy
а я ж ниче, просто подругому анрил :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.05.2008 01:07 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
Цитата:
Блин, пару дней назад, за перекрестком Гер. Труда х Ак Павлова, в сторону Журавлевки, даун на октавии, припарковался передо мной, хорошо я разогнаться не успел, я тормозил с визгом покрышек, с матом и заносом, до контакта не хватило пару сантиметров, собрался бить ему морду, даже таксисты гомонили, типа "давай, мы поможем если че" но его растеряная рожа меня убедила лучше всяких слов - он меня не видел такие дела, не заметят и задавят к "едрене фене"!


Угу, а ещё радуют открывающиеся двери, а дистанцию не всегда удаёться держать :evil: .

Последнее время замечаю, что пропускать стали больше, недавно джипер пропустил, с улыбкой машет, типа, давай, вижу и пропускаю, приятно... Жаль, таких немного.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.05.2008 01:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Город: Харьков, Клочковская
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.07.2007
FireWind писал(а):
Последнее время замечаю, что пропускать стали больше, недавно джипер пропустил, с улыбкой машет, типа, давай, вижу и пропускаю, приятно... Жаль, таких немного.

Не знаю, как вы ездите, мне редко не уступают, когда обязаны(хотя бывает и такое)... А то судя по постам получается, что если вас пропустили, то это какое-то прям событие мирового масштаба. :o
Если притормаживать даже там, где вас должны пропускать, то естессно все будут перецца. Просто надо уверенно ехать, если прав.

_________________
Comanche Niagara FS 2006

Последний раз редактировалось: $L!M (Ср Апр 16, 1983 11:02 pm), всего редактировалось 51249 раз.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.05.2008 04:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
$L!M писал(а):
Если притормаживать даже там, где вас должны пропускать, то естессно все будут перецца. Просто надо уверенно ехать, если прав.

Можно еще при этом уверенно и громко кричать "С дороги! Задавлю!"

PS.
Вот, вспомнилось в тему:
"Здесь лежит Джон До, переходивший дорогу на зелёный свет по пешеходному переходу. Он был прав, а водитель сбившего его грузовика — нет."

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.05.2008 05:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Бывает действительно водилы пропускают.. но с нервами :wink: . Вот хочет он повернуть.. повернет после того как пропустит меня, и если он начинает подгазовывать - то я притормаживаю, типа "а ты меня напугал :D ".
Кстати позавчера нервировал табуретку. Ей красный, на табуретке двое мачо 8) . ессно прутся на красный, а мне зеленый, я поворачиваю и еду прямо им наперерез. водила табуретки по тормозам, я тоже :wink: . В итоге я его пропустил :D и он с матами уносится вдаль... а сколько нервов это стоило

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 21:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
пешеходы сегодня отжигали. ниже изложу ситуёвину...

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 22:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 227
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:27.09.2007
Igor V.S. писал(а):
Можно еще при этом уверенно и громко кричать "С дороги! Задавлю!"


:D

справедливости ради хотелось бы сказать, что идиотов хватает как среди водителей так и среди пешеходов и велосипедистов-ну потому что все мы люди с недостатками и бзиками.
конечно не очень приятно. когда в тебя тычет пальцем какая-то пьяная да и трезвая морда тоже. как реагировать? каждый решает сам. Не думаю, что стоит сильно обращать на это внимание. Меня вот недавно послало какой-то гражданин, который ехал во ВТОРОМ ряду... т.е. он для этого высунулся и через почти стоявшие машины крикнул пару лесных слов в мой адрес и поспешил свалить выехав на встречку... почему он это сделал? а хрен его знает, причин может быть масса от элементарной зависти до банальной "больной головы"
ну и черт с ним и Бог ему судья.
PS. мой вел реально круче чем его жестяное корыто! а очки вообще бомба! :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 22:15 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
Forrest, он не успел вчера на поезд =)
Быки есть, но их не так много. В прошлом году бычком кидали - не попали. В общем если его родители не воспитали - КАМАЗ воспитает :evil:

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 38, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.131s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'