ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити велосипед Київ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.2007 22:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 449
Город: Краматорск
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:19.08.2007
Станислав писал(а):
На любую агрессию/силу найдется контр сила. Рано или поздно - это просто может плачевно закончиться. А в принципе что это дает?! Минутное успокоение, от того что утолил свою ярость - типа мужик/не мужик?! В не зависимости от результата - он скорее всего будет с плохими последствиями (можно выбить пальцы, сломать вел, проблемы с правохр. органами, получить по роже самому, вас собьют потом из мести и т.п. и т.д.). В драке правил нет. Сегодня вы, завтра вас.

если так думать-то можно сразу в роддоме на пуповине и повеситься, проблем в жизни никаких не будет, никто на тебя ездока орать не будет))))) а тупо отмораживаться тоже не метод.... добро должно быть с кулаками, но по ситуёвине)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.09.2007 09:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Ядерный Ангел писал(а):
если так думать-то можно сразу в роддоме на пуповине и повеситься, проблем в жизни никаких не будет, никто на тебя ездока орать не будет))))) а тупо отмораживаться тоже не метод.... добро должно быть с кулаками, но по ситуёвине)))


ну успехов ;), горячая голова.. 8)
Я сам часто не сдерживаюсь и отвечаю грубостью или силой. Но умом понимаю, что правы те, кто считают выигранным бой - которого не было!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.09.2007 16:51 

Сообщения: 197
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.08.2007
Никто нас не любит, все нас обижают.
Предлагаю перекрасить велы в черно-розовый, на крыльях нарисовать разбитые сердечки, будем постоянно возить с собой лук ))


в тему:

Забирайте свое себе

Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников, и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие Будды действовало успокаивающе. Но слова Будды привели в замешательство и жителей деревни, и учеников.
Он повернулся к ученикам и сказал:
— Вы разочаровали меня. Эти люди делают свое дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?

Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине Будда повернулся к ним:
— Вы все сказали? Если вы не все сказали, у вас еще будет возможность высказать мне все, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.
Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили:
— Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
— Вы — свободные люди, и то, что вы сделали — ваше право. Я на это не реагирую.
Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Я хозяин своих проявлений. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. Жители деревни рядом с вашей приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им: "Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу". Теперь я спрашиваю вас: "Что они должны делать с тем, что я не принял и вернул им назад?"

Один человек из толпы сказал:
— Наверное, они забрали это домой, а дома раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.
Будда улыбнулся:
— Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их. Если я отказываюсь от тех фруктов и сладостей, они должны забрать их обратно. Что можете сделать вы? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним все, что хотите.

Самые разные притчи. (С) Таня Кроль, Андрей Якушев, 2001


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.09.2007 13:55 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
Ага подставлять щеки еще. А вообще,пока сам себя уважать не будешь, другие не обязаны этого делать. А методы... Личное дело каждого. Другое дело,чтобы достигнуть чего-то надо работать над собой и уметь себе во многом отказать. А там и понимание приходит что к чему

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2007 13:28 

Сообщения: 288
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.04.2007
анекдот... или история в тему. не знаю.. авторство не мое, честно скопипастил с фишки.нет, а откуда они - не знаю.

Вчера наблюдал такую сцену: по крайней правой полосе у
самой обочины двигался велосипедист спокойный седовласый мужчина лет шестидесяти ритмично крутя педали. Все водители спокойно объезжали человека, следящего за своим
здоровьем, но вот одной машине в которой оказались молодые
люди лет 18-20 чем-то непонравился старик и втечение двух-трех
минут они ехали рядом снизив скорость, повизгивая и подтрунивая над велосипедистом, старик невозмутимо продолжал движение... молодежи от безнаказанности видимо совсем вдарила в голову молодая моча и они начали бампером подталкивать велосипед старика, из группы машин следовавших тем же курсом но метров на 50 поодаль отделились два черных мерса, резво подрулили к молодежи и заблокировали одна сзади другая спереди. заставили остановится. из мерсов вышли трое крепко сколоченных парней в костюмах ни слова ни говоря подошли к машине с молодежью и столь же бессловесно подхватив под правый борт опрокинули ее на обочину.
один из охраников поинтересовался у велосипидеста все ли в порядке и получив утвердительный ответ направились к своим машинам. Я конечно не знаю был ли тот старик-велосипедист руководителем высокого ранга, но ситуации в которые себя ставят порой иные молодые представители нашего народа поражают.

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
Discovery 3
Scorpion 4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2007 13:44 

Сообщения: 1204
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.06.2005
Rampart писал(а):
по крайней правой полосе у
самой обочины двигался велосипедист

Rampart писал(а):
подхватив под правый борт опрокинули ее на обочину


При всей красоте истории не очень понятно, каким образом можно опрокинуть машину на обочину, подхватив под правый борт. Ведь судя по тому, что велосипедист ехал в крайней правой полосе, движение правостороннее.

_________________
Грек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2007 16:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Молодые изворотливые попались ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.2007 02:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 884
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.04.2007
К сожелению, гопоту силовые методы ничему, как правило, не учат... Для того, чтоб учиться, надо иметь моск... :x

_________________
Silver крокодил хардтейл - первый вел
Point custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.2007 12:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
Rampart писал(а):
молодежи от безнаказанности видимо совсем вдарила в голову молодая моча и они начали бампером подталкивать велосипед старика


Старик бы упал. Если дотронуться до заднего колеса сзади, то оно или отпрыгнет или заблокируеться. Обычно теряеш упровление и падаеш.

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.2007 12:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 139
Город: Киев =(
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:10.05.2007
Mike Chaliy писал(а):
Rampart писал(а):
молодежи от безнаказанности видимо совсем вдарила в голову молодая моча и они начали бампером подталкивать велосипед старика


Старик бы упал. Если дотронуться до заднего колеса сзади, то оно или отпрыгнет или заблокируеться. Обычно теряеш упровление и падаеш.


а вот и нет, неоднократно проделывалось такое, да ещё и усложнённое, догоняешь сзади чувака (друга желательно) и своим передним таранишь его в заднее, если у обоих злая резина, то получается достаточно эффектно...

при таком раскладе упасть можно только от неожиданности =) поэтому эксперементировать с езнающими про эту фишку людьми и на большой скорости не рекомендуется :D

_________________
никогда не расставайтесь со своим байком и стилем жизни
теперь я офисный планктон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.2007 16:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 344
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:19.04.2007
konstantine писал(а):
а вот и нет, неоднократно проделывалось такое, да ещё и усложнённое, догоняешь сзади чувака (друга желательно) и своим передним таранишь его в заднее, если у обоих злая резина, то получается достаточно эффектно...

Таким способом очень хорошо пугать ((:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.2007 18:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 884
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.04.2007
Mike Chaliy писал(а):
Если дотронуться до заднего колеса сзади, то оно или отпрыгнет или заблокируеться. Обычно теряеш упровление и падаеш.

Может, у деда крыло было... :roll:

_________________
Silver крокодил хардтейл - первый вел
Point custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.2007 18:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 884
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.04.2007
В топик: ехал сегодня на работу по дождику (дождик хороший был, мдаа...)... И обогнал меня на Рымарской джип кой-то. ТАКУЮ волну я и в море не видел.. С головой накрыло. Пока тормозил с залитыми водой глазами, чуть в припаркованную машину не стукнулсо. Вот притормозить чуть-чуть впадлу было чуваку.. Опаздывал наверное, бедняга... :x

_________________
Silver крокодил хардтейл - первый вел
Point custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.2007 19:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 51
Город: гвоздовская гора
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.09.2007
Цитата:
И обогнал меня на Рымарской джип кой-то. ТАКУЮ волну я и в море не видел..

Кстати, у меня сложилось такое впечатление, что среди харьковских автомобилистов в принципе не принято притормаживать, когда въезжаешь в лужу даже если это неподалёку проходящих пешеходов
Был удивлён.[/u]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.09.2007 12:59 

Сообщения: 288
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.04.2007
чему ж удивляться...
среди харьковских автомобилистов в принципе не принято даже на пешеходном переходе пропускать пешеходов...
перейти переход - это такой экстрим...

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
Discovery 3
Scorpion 4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.225s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'