В магазин unisport.ua требуются сотрудники

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 23:03 

моно в качестве експеримента вместо велоформы надеть милицейскую и сзади на спину повесить муляж автомата. 100% кричать никто не будет :)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.08.2007 09:33 

GILRAN писал(а):
моно в качестве експеримента вместо велоформы надеть милицейскую и сзади на спину повесить муляж автомата. 100% кричать никто не будет :)

однозначно, не закричат:)
засвистят с переливами, мож даже мигаловки включат=8)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.08.2007 09:55 

странно, но переехав в Харьков... велостолицу СССР из глухого в вело отношении Донецка...
обратил внимание, что количество дебилуватых долбоюношей неадекватно реагирующих на проезжающих мимо веселопедистов...
много больше... :wink:
если авто/мото/вело (встречаются и такие) кретин реально создает мне умышленную угрозу...
просто спокойно покачиваю головой и демонстративно-выразительно постукиваю пальцем себе по шлему...
на прочие цирковые выступления не реагирую в принципе... :-)

успешная агрессия с Вашей стороны может негативно сказаться на других велосипедистах... дебилы злопамятны...

однажды такое существо пыталось мне за кого то отомстить резко открыв дверцу припаркованой машины... со словами "зае...ли тут кататься..." :evil:
моя реакция позволила избежать столкновения... а последовавшая моя арессия тоже была успешной... вот теперь думаю может оно кому то из-за меня гадость сделает... :( а может подумает и не захочет больше с велосипедистами связываться... :-)
в любом случае я лично сожалею о том что тогда не сдержался... :oops:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Re: Не уважение к велосипедистам
СообщениеДобавлено: 23.08.2007 10:28 

СВД писал(а):
dimavirt писал(а):
У меня возникло стойкое желание догнать отморозка, быстро подойти, ничего не говоря, или спросив "Ты кричал?" ударить со всей силы в челюсть, чтобы эта гнида упала с мотоцикла, далее ногами в пах, чтобы не поднялась. А потом покричать над ним, и спросить хорошо ли тебе?

Ты мужик? Тогда делай!
А рассказывать о своих подсознательных желаниях лучше на женских форумах.
Я одному бил морду, другому отбил зеркало заднего вида, поскольку дверь оказалась закрытой. Это нормальная форма общения с неадекватными. Однако, сначала нужны слова. Один подрезавший меня таксист, на вопрос: "Ты е-нутый?" просто закивал головой. Такого трогать нельзя, блаженных, на Руси всегда уважали.

Причем тут мужик/не мужик
Вы что-то путаете. Как раз мое подсознание говорит "промолчи" а сознание говорит "надо бы воспитать этого дебила". Я не хвастаться чем то пришел а услышать чужие мнения, поэтому женский форум меня никогда не заинтересует.
Да можно промолчать. Но я же писал, завтра я начну кататься со своей девушкой. И что если какая-то гадина также крикнет, моя девушка упадет и попортит личико. Или что будет если мой ребенок будет ехать его испугают и он разобъется?
Я провожу параллель вообще с обстановкой в городе (я на Донбассе живу). Подонки в 12 ночи орут ругаются, громко музыку включают, и все в 9-ти этажке молчат - боятся блин... Каждый залез под одеяло и думает "лучше промолчу". А взял шайбу побольше кинул в машину из которой музыка орала - больше под моими окнами из машин музыки не слышу (сперва я позвонил 02 - никто трубку не взял! тогда я вляз шайбу)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.08.2007 10:52 

даже если дебил прочитает эту ветку...
ничего кроме дополнительного азарта ему она не навеет...
одноклеточные организмы, не выключающие музыку после 22/23
бьющие бутылки в детских песочницах и т.п. все равно будут и остануться таковыми... воспитывать их поздно...
активно бороться бесполезно...
т.е. остается только самозащита ничем не отличающаяся от ситуации на пляже/в парке/кафе и т.п...
велосипед просто частный случай...
к сожалению еблофаны кидаются на велосипедистов а не на владельцев Лексусов и пр. Кайенов... жаль.. а интересно было бы посмотреть...
хотя ввиду своей умственной ущербности кретины и не подозревают что среди байкеров есть и владельцы Кайенов :D со всеми выходящими последствиями... :-)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Re: Не уважение к велосипедистам
СообщениеДобавлено: 23.08.2007 13:31 

dimavirt писал(а):
Хотел спросить о дурацкой привычке дебилов, громко и резко кричать на велосипедистов из проезжающих мимо машин, мотоциклов скутеров.

Ну и ты на него покричи... Обоим будет легче :D

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.08.2007 13:52 

Я думаю, что резкий крик или громкий сигнал автомобиля - не повод пугаться и падать с вела...

По поводу борьбы - та нафик, если со всеми бороться боролки нехватит...
Я обычно спокойно отношусь к проявлениям дикости окружающих.
Конечно бывают исключения.
Раз был случай когда из машины бычек выкинули прямо в меня, по ходу не специально. И тут какраз светофор красный... А у меня тогда настроение плохое было и вообще чето я нервный в тот день был... В общем поднял бычек, догнал авто и вернул его туда откуда выкинули

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.08.2007 14:12 

Ща придет Бат или Впередсмотрящий и всем раскажут что надо в таких случаях делать ;)).

+1 к тому что надо игнорировать. Девушка тоже должна игнорировать. Бибикать могут реально по причине. И если она неадекватно на это будет реагировать, то это может иметь очеь плохие последствия. Поэтому мой совет сначала покататься по лесу ;)). Там никто не бибикает.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.08.2007 14:14 

nihi писал(а):
поднял бычек, догнал авто и вернул его туда откуда выкинули

прямо в пасть?:) респект...=8)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.08.2007 17:48 

Цитата:
Ща придет Бат или Впередсмотрящий и всем раскажут что надо в таких случаях делать

+1 :lol:

Цитата:
Бибикать могут реально по причине.

Таксисты постоянно бибикают без какой либо причины, как будто не увижу я их без их бибиканья безумного - раздражает :(

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.08.2007 19:24 

Изображения: 0
Для таксиста дороги - рабочее место и все кто им мешает, забирают у них копейку. Поэтому они и сигналят. Прогоняют с дороги тех, кто им мешает или может помешать. Как грузчики орут на базаре - "В СТОРОНУ!!!" :D

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.08.2007 23:19 

Эх. прочел ветку. и понял, что все свои нервы тратил просто бессмысленно.
Фонаризм иногда просто не помогает. Некоторые водители попросту не хотят видеть велосипедистов. Вчера ехали с другом на великах. Я немного вперед вырвался. А он сзади. Так его подрезала машина и начинает тормозить и не включает сигнал торможения... блин, человек еле-еле успел затормозить... а асфальт еще мокрый был... На таких водил просто нервов не хватает... на своей колымаге навороченной едет и мнит себя пупом земли.
Ну а вообще перед каждым поворотом всегда смотрю назад и по бокам. Такие дятлы которые специально делали аварийные ситуация встретил только раз (тьфу-тьфу-тьфу, больше не хочу). вечером ехал возле дома.
Вроде и не темного было и покрышки у меня шипят. И это тело на меня смотрело даже... и нет же ж блин, ему надо было выйти мне на встречу... еле-еле смогу увернуться. Крикнул назад "Осторожно" и поехал дальше. Но настроение испортилось :о(.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.08.2007 00:47 

не умеете «следить за трафиком» — не суйтесь на дорогу...
не умеете экстренно оттормаживаться с любой скорости — не суйтесь на дорогу...
не умеете прогнозировать поведение всех, кого видите — не суйтесь на дорогу...

велосипедист, как никто другой на дороге, по умолчанию наделен повышенной маневреностью, динамикой разгона и торможения, свободой выбора пути движения... единственная ситуация, которую сложно спрогнозировать и избежать столкновения — это наезд сзади... все остальные ситуации абсолютно нормально отслеживаются, прогнозируются, решаются в пользу велосипедиста...

если речь идет не о наезде на велосипедиста, а о столкновении — значит велосипедист был невнимателен, сто процентов... а кто там уже прав или виноват, дело десятое...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.08.2007 01:06 

vegas Изображение

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.08.2007 02:02 

собсно, художник смайла тоже невнимателен — листья конопли имеют нечетное количество сегментов... уж точно не 6...

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, Bce  След.