Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 38, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.05.2008 11:45 

Да у нас через одну ситуация ведет к ДТП. Тут наоборот сигналить надо, матюкаться и бить молотком по стеклам. :(

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.05.2008 11:52 

Ядерный Ангел писал(а):
вот оно!!!!! это когда ты двигаешься ВПЕРЁД!!!! а если сдаёшь-обязан!!!! и не сигналить минуту, а просто пикнуть, обозначить себя!!!! например некоторые водилы грузовиков когда паркуются сигналят!!!!

Мдаа... Даже при четкой формулировке и выдержке из ПДД некоторые умудряются трактовать правила по-своему :lol: Ноу комментс... Путь будет так. :D

Последний раз редактировалось: $L!M (Ср Апр 16, 1983 11:02 pm), всего редактировалось 51249 раз.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.05.2008 12:49 

Блин, пару дней назад, за перекрестком Гер. Труда х Ак Павлова, в сторону Журавлевки, даун на октавии, припарковался передо мной, хорошо я разогнаться не успел, я тормозил с визгом покрышек, с матом и заносом, до контакта не хватило пару сантиметров, собрался бить ему морду, даже таксисты гомонили, типа "давай, мы поможем если че" но его растеряная рожа меня убедила лучше всяких слов - он меня не видел :( такие дела, не заметят и задавят к "едрене фене"! :evil:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.05.2008 15:30 

Fly писал(а):
Блин, пару дней назад, за перекрестком Гер. Труда х Ак Павлова, в сторону Журавлевки, даун на октавии, припарковался передо мной, хорошо я разогнаться не успел, я тормозил с визгом покрышек, с матом и заносом, до контакта не хватило пару сантиметров, собрался бить ему морду, даже таксисты гомонили, типа "давай, мы поможем если че" но его растеряная рожа меня убедила лучше всяких слов - он меня не видел :( такие дела, не заметят и задавят к "едрене фене"! :evil:

В этом и проблема - тех, кто подрезает специально, еденицы, такие себе автогопники. А в большинстве случаев - не заметил. Почему? впадлу было в зеркало посмотреть...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.05.2008 15:49 

А меня сегодня на ул. Светлой какой-то вежливый КАМАз пропустил на перекрестке. :o

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.05.2008 16:09 

Mike Chaliy писал(а):
Да заежать труднее, но это ОЖИДАЕМАЯ операция про ктороую будет знать вся полоса. При этом для выезда смотреть придеться тока через свою машину. Если развивать мысль, то еще необходимо ставить носом к дороге.

На елочку которая против движения иначе как носом к дороге и не заедешь (выехал чуть вперед, сдал назад на парковку). Потому как иначе там будет стока маневрирования шо ну его нафик.
А вообще проблема решается строительством специальных парковочных мест.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.05.2008 23:54 

Белый_Сокол писал(а):
Mike Chaliy писал(а):
Да заежать труднее, но это ОЖИДАЕМАЯ операция про ктороую будет знать вся полоса. При этом для выезда смотреть придеться тока через свою машину. Если развивать мысль, то еще необходимо ставить носом к дороге.

На елочку которая против движения иначе как носом к дороге и не заедешь (выехал чуть вперед, сдал назад на парковку). Потому как иначе там будет стока маневрирования шо ну его нафик.
А вообще проблема решается строительством специальных парковочных мест.

Та я там какбудтобы в конце предложил и носом. Там типа хода мыслей было изложено....

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.05.2008 00:00 

Mike Chaliy
а я ж ниче, просто подругому анрил :wink:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.05.2008 01:07 

Цитата:
Блин, пару дней назад, за перекрестком Гер. Труда х Ак Павлова, в сторону Журавлевки, даун на октавии, припарковался передо мной, хорошо я разогнаться не успел, я тормозил с визгом покрышек, с матом и заносом, до контакта не хватило пару сантиметров, собрался бить ему морду, даже таксисты гомонили, типа "давай, мы поможем если че" но его растеряная рожа меня убедила лучше всяких слов - он меня не видел такие дела, не заметят и задавят к "едрене фене"!

Угу, а ещё радуют открывающиеся двери, а дистанцию не всегда удаёться держать :evil: .

Последнее время замечаю, что пропускать стали больше, недавно джипер пропустил, с улыбкой машет, типа, давай, вижу и пропускаю, приятно... Жаль, таких немного.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.05.2008 01:21 

FireWind писал(а):
Последнее время замечаю, что пропускать стали больше, недавно джипер пропустил, с улыбкой машет, типа, давай, вижу и пропускаю, приятно... Жаль, таких немного.

Не знаю, как вы ездите, мне редко не уступают, когда обязаны(хотя бывает и такое)... А то судя по постам получается, что если вас пропустили, то это какое-то прям событие мирового масштаба. :o
Если притормаживать даже там, где вас должны пропускать, то естессно все будут перецца. Просто надо уверенно ехать, если прав.

Последний раз редактировалось: $L!M (Ср Апр 16, 1983 11:02 pm), всего редактировалось 51249 раз.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.05.2008 04:03 

$L!M писал(а):
Если притормаживать даже там, где вас должны пропускать, то естессно все будут перецца. Просто надо уверенно ехать, если прав.

Можно еще при этом уверенно и громко кричать "С дороги! Задавлю!"

PS.
Вот, вспомнилось в тему:
"Здесь лежит Джон До, переходивший дорогу на зелёный свет по пешеходному переходу. Он был прав, а водитель сбившего его грузовика — нет."

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.05.2008 05:56 

Бывает действительно водилы пропускают.. но с нервами :wink: . Вот хочет он повернуть.. повернет после того как пропустит меня, и если он начинает подгазовывать - то я притормаживаю, типа "а ты меня напугал :D ".
Кстати позавчера нервировал табуретку. Ей красный, на табуретке двое мачо 8) . ессно прутся на красный, а мне зеленый, я поворачиваю и еду прямо им наперерез. водила табуретки по тормозам, я тоже :wink: . В итоге я его пропустил :D и он с матами уносится вдаль... а сколько нервов это стоило

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 21:34 

пешеходы сегодня отжигали. ниже изложу ситуёвину...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 22:11 

Igor V.S. писал(а):
Можно еще при этом уверенно и громко кричать "С дороги! Задавлю!"

:D

справедливости ради хотелось бы сказать, что идиотов хватает как среди водителей так и среди пешеходов и велосипедистов-ну потому что все мы люди с недостатками и бзиками.
конечно не очень приятно. когда в тебя тычет пальцем какая-то пьяная да и трезвая морда тоже. как реагировать? каждый решает сам. Не думаю, что стоит сильно обращать на это внимание. Меня вот недавно послало какой-то гражданин, который ехал во ВТОРОМ ряду... т.е. он для этого высунулся и через почти стоявшие машины крикнул пару лесных слов в мой адрес и поспешил свалить выехав на встречку... почему он это сделал? а хрен его знает, причин может быть масса от элементарной зависти до банальной "больной головы"
ну и черт с ним и Бог ему судья.
PS. мой вел реально круче чем его жестяное корыто! а очки вообще бомба! :D

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 22:15 

Forrest, он не успел вчера на поезд =)
Быки есть, но их не так много. В прошлом году бычком кидали - не попали. В общем если его родители не воспитали - КАМАЗ воспитает :evil:

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 38, Bce  След.