ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Велики |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 38, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.2008 08:08 

Сообщения: 509
Город: РФ, ЦФО
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.09.2007
njjj писал(а):
а слезть с вела да навалять по человечески, а то выходит что наш "доблестный" брат велосипедист не чем не отличается от той фауны что ездит и ходит!

Я же не впечатал ему кулаком, хотя мог бы легко. ИМХО как раз если бы слез с вела, с целью бить, тогда бы не отличался от гопоты всякой.
Навалять конечно можно было, тем более пьяным, но ИМХО даже на разбитый нос они не "наработали".
Кстати, когда матюгались в спину после шлепка, я не слышал предложения остановиться и разобраться по мужски. Просто полаели. Я к тому, что, видимо и им не очень хотелось разборок.
Слазить и бить морду - наверное самый плохой вариант в плане последствий для любой стороны. Хотя и подобных "подвигов" совершать регулярно не планирую. Просто возвращался уже домой, силы были. Чего бы не угарнуть?

_________________
Крокодил "Рекорд"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.2008 20:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Teddy_Bear писал(а):
А чего это Вы на красный свет чего-то машины понемногу слева объезжаете? Я чего-то не понял в дорожной ситуации.

(с) Семён Семёнычь!!!
Мля..
:o
:roll:
Пардон!
Справа!!!! Справа я был!
И чувак ко мне справа притёрся....

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.2008 22:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 284
Город: Wrocław
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:30.04.2007
Злободневно:
Когда еду на машине, думаю, какие же эти пешеходы - сволочи, так и норовят под колеса прыгнуть. Когда иду куда-нибудь пешком, думаю, какие же эти водители - сволочи, ни один на переходе не пропустит. И вот, недавно купил я велосипед, и думаю, какие же эти пешеходы и водители - сволочи!!! (с) БОР


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.05.2008 09:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 2683
Изображения: 0
Город: Alabama, Hueytown
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2006
Сегодня ехал на работу на машине. И начиная от одесской и аж до автовокзала ехал тип (именно тип) на стартшоссе. Он такого выделывал на дороге, что все машины шарахались... Крайнего правого ряда для него просто не существовало. Машина объезжает припаркованную у обочины машину. Так он умудряется совершить двойной обгон так сказать во второй полосе на своем лисапеде! Вот здесь то и возникает неуважение к велосипедистам... По крайней мере у меня к нему возникло много отрицательных эмоций... Вот из-за таких ребят и происходят всякие казусы...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.05.2008 16:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 884
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.04.2007
Я двоих таких знаю. Когда спрашивою, зачем машины подрезать - говорят, мне пох, на веле что хочу то и делаю. Смертники, блин. При чём у обоих машины есть.

_________________
Silver крокодил хардтейл - первый вел
Point custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.06.2008 14:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Ну здесь не об (не)уважении к велосипедистам, но к пешеходам:
http://forum.velogearance.com/viewtopic ... =40#p46088

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.06.2008 14:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Цитата:
Тот в свою очередь заметив этот посыл сумки (авоськи) не принял это лишнее ускорение для машины за благо и припарковался... после пошел разбираться с дедом... Дал деду по голове... а дед в свою очередь ответил нападавшему ножиком (далее как сказали в новостях... нож был нужен для того, чтобы внуку почистить сосиску... странно, но да ладно).

Дедушке респект и уважуха!
Жалко правдо дедушку...
Не отмажут...

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.06.2008 15:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 227
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:27.09.2007
вот пару недель назад ехал по Клочковской...
стою на красном-жду зеленый, правая нога на бордюре, оборачиваюсь назад, чтобы проверить, что там сзади, так сказать перестраховаться и вижу идиота (извините, но иначе его назвать не могу) на шоссейнике, который не сбавляя скорости втискивается между мной и правым рядом машин и прется на красный. Загорается зеленый-начинаю ехать и в районе след перекрестка его почти догоняю, оно перестраивается во второй ряд (т.е. едет между правым и левым рядом) притормаживает (при этом закрывает дорогу сначала тем кто едет левее и пытается втиснуться снова в правый ряд-водители начинают материться и сигналить). Выныривает передо мной к бордюру и снова проезжает перекресток на красный виляя между машинами, которые выезжали на ЗЕЛЕНЫЙ и едет спокойно дальше.
И вот как водители должны реагировать на таких умников. Человеку на вид лет 35. Если он до...еб!!!, то горбатого могила исправит. И дело тут не в уважении к велосипедистам или пешеходам, а в уважении к тем людям, которые нас окружают (по крайней мере на дороге) не зависимо от того, велосипедист ты или водитель авто.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.06.2008 15:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
Forrest вот такие долбошоссеры это долбоводителиводители джипов пересевшие на время на вел... ИМХО пусть едут на красный свет на веле на встречу со своими собратьями на джипах.

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.06.2008 16:08 

Сообщения: 2969
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.02.2007
Шоссейники это особая порода велолюбителей-для них велосипедитсты котрые ездят со скоростью на равнине меньше 30 км/ч или около 30 и с зеркалом заднего вида на руле это "Чайники".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.06.2008 16:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 1654
Изображения: 0
Город: Poltava UA
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:09.04.2007
Baiker
Я сам на шоссере езжу, но профи или спортсменом себя не считаю.

А гордый проезд на красный чуваком, который хочет тебя обогнать (и у него это единственный способ) - нормальное явление. Такие дятлы попадаются с завидным постоянством.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.06.2008 16:33 

Сообщения: 2969
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.02.2007
Как-то разговорились на блоге "Ярослава Попоивича" на "МЕТА"-я рассказал что велосипед на котором сейчас езжу "Старт-Шоссе" подарил Виталий,товарищ отца, во времена СССР занимался велоспортом. А этом велосипеде тренировался-поскольку велосипед "Обут" не в трубки а в камеры размером 622х32мм изначально сзади стояла не 5-ти ступенчатая трещётка, а 4-х ступенчтая наборная (закос под кассету). Там мне продвинутые велосипедитсты-шоссейники сказали что тогда всем спортсменам выдавали один велосипед для тренировок и для гонок-мне "чайнику" котрый ездит с зеркалом на руле(на блоге выложил фото где с велосипедом) такое надо было знать. Не в обиду будет сказано.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.06.2008 22:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Знаете. А у меня наоборот сейчас ситуации на дорогах. Недавно кока-колой на ходу угостили абсолютно нормальные ребята. Сегодня Газель обгонял, так тоже воды предложили :) без всяких подстав. Еще несколько водителей интересовалось не сильно ли жарко в джинсах? А мне просто негде было переодеться :oops:

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.07.2008 16:56 

Сообщения: 138
Город: Харьков, м. Советская Армия
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:22.06.2008
Мда, таких "красавцев"встречаеться всё больше..
Сегодня в очередной раз делил дорогу с парнем на голубом шоссере (жёлтая футболка, красный шлем,рюк-майка), так вот - ни о каких правилах в принципе речи нет. На ркасный проезд - самое лёгкое. Возле "украины" на что уж перекрёсток задумчивый - и то - попёр, обгоняя слева "левый" ряд(который налево поворачивает), подрезал газель, я чуть паровозом не встроился - и ушёл в правый ряд для движения прямо! Ну не казёл? Педалил он темпово, но блин - вот вам одно это мудило нивелировало все усилия по велодню - около 20 водителей сеголдня желали счастья этому и всем велосипедистам в частности. :evil: Пока ехал по тракторам - три перекрёстка были проеханы на красный. И после этого действительно - хочеться с утра (на машине) садануть дверцей такого спешуна, а вечером(на веле) отломать зеркало очередному безглазому(мозгому) автомобилисту.
Вечная война и замкнутый круг. Адекватны будут меры по штрафам абсолютно всех участников движения, другое дело - какова будет реализация...Гнусно... :(

_________________
Kellys Axis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.07.2008 23:26 

Сообщения: 20
Город: Kharkov [Zhuki]
Пол: Не указан
Зарегистрирован:10.04.2008
сегодня ехал по Гвардейцев Широнинцев. Еду мимо припаркованных машин, скорость в районе 30 км/ч. Из машины метров за 20 передо мной выходит мужик, закрывает за собой дверь машины. Я его аккуратно объезжаю, взяв на полметра влево. Только проезжаю его и он оказывается у меня за спиной - он тупо орёт мне в спину "БУУУ" резко и в полный голос. Я дёрнулся слегка от неожиданности, хорошо хоть, не влево, к потоку машин. Ну и спрашивается, чего этот мужик хотел? Чтобы я под машиной оказался, дёрнувшись? Бред какой-то. К сожалению, типичная ситуация. И хрен его знает, что тут делать. Таких столько, что с собой надо целую зондер-команду в поддержке возить, чтобы с ними разбираться.

_________________
GT Avalanche 3.0 Disc 2008


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 38, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.172s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'