| outleap |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 38, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.08.2007 08:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1162
Изображения: 0
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:02.11.2005
Летом в Карпатах встретили шотландца, приехавшего из Шотландии на веле, вобщем чувак много повидал, так его самое яркое впечатление было, что-то типа "Ukrainian fucking drivers...!" ну и естественно то, что люди наши с самого утра "drink vodka,vodka,vodka..." :) при этом мне показалось что в Карпатах да и вообще на западной Украине более воспитанные и культурные водители, впрочем и все люди вообще. Реально достаточно часто приветствуют, а при объезде сзади очень аккуртано бибикнут, типа "осторожно я тут еду" а не дудят типа "куда ты выперся, встрону съезжай". За 10 дней ни один местный житель не крикнул вслед и не кинул ничего, пару раз на привалах спрашивали как дела и не нужна ли помощь, однажды на бездорожье, обгонявший нас грузовик остановился и водитель предложил нас подвезти...

Вобщем все зависит от культуры и развития людей с которыми приходится контактировать во время поездок на веле, у нас похоже дебилов пока еще много...

Насчет девушки, научите ее лучше рельсы правильно переезжать да и вообще быть увереннее на дороге, и все будет ОК. Пусть не стесняется мудакам фак неглядя показывать :D действует железно 8)

_________________
https://www.facebook.com/sergiosverdelov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.08.2007 10:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 344
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:19.04.2007
sands писал(а):
впрочем и все люди вообще.

Просто большие города населяют в большинстве своем быдло и фраера, которые гнут понты и расставляют пальцы.
Помню, как-то раз мы катались за городом =) И забрели в какое то дремучее село... Захотелось нам поесть,
остановились у киоска... А там местные мужичонки =) Первый вопрос - "ух ты какой велосипед"... Ну и пошло-поехало,
"а амортизатор работает? покажи!", "и скорости можно переключать? вах!", "и ноги пристегиваются к педалям!!! класс!"
Первый вопрос в городе - "сколько стоит, давно ли купил" и т.д., и т.п. =)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2007 12:42 

Сообщения: 193
Город: Донбасс
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.04.2007
chak писал(а):
sands писал(а):
впрочем и все люди вообще.

Просто большие города населяют в большинстве своем быдло и фраера, которые гнут понты и расставляют пальцы.
Помню, как-то раз мы катались за городом =) И забрели в какое то дремучее село... Захотелось нам поесть,
остановились у киоска... А там местные мужичонки =) Первый вопрос - "ух ты какой велосипед"... Ну и пошло-поехало,
"а амортизатор работает? покажи!", "и скорости можно переключать? вах!", "и ноги пристегиваются к педалям!!! класс!"
Первый вопрос в городе - "сколько стоит, давно ли купил" и т.д., и т.п. =)



Согласен. Жители каменных джунглей одичали.. Бывало бежит ко мне пастух коров, чего то кричит... Я уже готовлюсь к худшему (до этого минут 15 назад сфотографировал его пастушку), обхватываю покрепче штатив....
Он подбегает, весь в мыле (метров 300 бежал за мной) и кричит: "А мэнэ сфотаграфуешь?!"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2007 21:10 

Сообщения: 86
Город: Основа
Пол: Не указан
Возраст: 35
Зарегистрирован:07.08.2007
Ну, насчет быдл и фраеров я не буду говорить, а вот насчет понтов это да. Много знакомых такого порют, аж ужас! Уже надоело улыбаться им и говорить прикольно...
А насчет не уважения к лисапедистам могу сказать, что недавно ехал возле библиотеки Короленко и какой то мудак орал с газели мне типа "С дороги", хотя я не мешал - ехал вдоль бордюра, а водила ржал (увидел в стекло заднего вида). Изначально хотел догнать и на ходу отломать стекло заднего вида. Но, прикинув, что после такой мести водила и его пассажир, по старой памяти могут отрываться на других лисапедистах передумал, потом возникла идея что надо бы плюнуть, но тоже отпала как детский бред. Успокоил себя на том, что мир тесный, земля круглая...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.09.2007 01:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1162
Изображения: 0
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:02.11.2005
Фак ему загранично-буржуйский в след! :-D Земля действительно кругленькая, наступит тот час когда он получит по заслугам!

_________________
https://www.facebook.com/sergiosverdelov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.09.2007 06:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
хм. меня практически никогда не обзывают или еше чего. может потому что я никогда не езжу меньше 30 кмч? :). а с покупкой контактов скорость вообще стала фантастической. да и как-то я уже 4 года постоянно на дорогах. уже как бы чувствуешь себя уверено, кстати водители которые со стажем видят когда велосипедист опытный и ведут себя тоже очень хорошо. некоторых правда жалко. когда их обгоняешь на высокой скорости - они не ожидая этого немного шарахаются в сторону (эт рефлекс какой-то). но мудачья на дорогах хватает. то поворот не включит и подрежет, то просто тупо развернется прямо перед тобой. но ни не учитывают что сейчас будет светоор.... я догоняю и в зависимости от ситуации либо начинаю с ним говорить, либо тупо блокирую дорогу и фотографирую мобильником номер (можно еще на бумажке записать) это на них так действует...

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.09.2007 07:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 753
Город: КНР, Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:22.02.2006
LEX писал(а):
хм. меня практически никогда не обзывают или еше чего

:D :D :D
А как же гонки на Веснина с участием черной Октавии/Пассата?

_________________
Giant XtC
Scott Genius MC20
Santa Cruz Nickel
Orbea MAIA
Knolly Chilcotin
Specialized Tarmac S-Works
Santa Cruz Nomad CC
---------------------------
Сикхи всех стран, объединяйтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.09.2007 11:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 422
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:19.01.2005
LEX писал(а):
что я никогда не езжу меньше 30 кмч? :)


Это получается, что у тебя средняя не меньше 30 всегда? Супер! Уважаю!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.09.2007 13:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 884
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.04.2007
LEX писал(а):
...блокирую дорогу и фотографирую мобильником номер (можно еще на бумажке записать) это на них так действует...

Выкладывай коллекцию! :-)

_________________
Silver крокодил хардтейл - первый вел
Point custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.09.2007 13:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 110
Пол: Не указан
Зарегистрирован:27.12.2005
Четверо молодых людей 20 августа мирно катались в Красносельском районе на велосипедах. Около 23 часов в районе «Балтийской Жемчужины» на Петергофском шоссе одного из них зацепил проезжающий мимо на большой скорости автомобиль. Удар пришёлся по ручке руля, молодой человек отлетел в сторону и оказался на обочине, серьёзных повреждений, по счастью, не получив. К немалому удивлению пострадавшего, далеко не дешёвый «Джип» марки «BMW-X5» остановился и начал сдавать назад, возвращаясь к месту аварии. Как выяснилось минутой позже, водитель вернулся отнюдь не для того, чтобы извиниться или предложить медицинскую помощь. «Живой? - спросил владелец иномарки. – Тогда ты на бабки попал! У меня зеркало разбилось, плати теперь!» - передают слова автомобилиста свидетели происшествия.

далее


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.09.2007 14:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
с покупкой контактов на байке средняя стала ( по городу в нормальную погоду) 34-36 кмч. хотя в дождь я не сбавляю скорости.
крылья, дождевик, кульки на велотуфли, и мембранные штаны. (естественно с такой средней это обезбашенная езда, и по хорошим дорогам.)

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Последний раз редактировалось LEX 15.09.2007 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.09.2007 14:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
abakhmet1 прочитал статью. и выпал в ахуй. таких мочить надо сразу

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.09.2007 15:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
LEX писал(а):
abakhmet1 прочитал статью. и выпал в ахуй. таких мочить надо сразу


эх, коллега... и многих вы замочили, на Х5, с Сайгой и ксивой майора налоговой полиции?:(
там еще все относительно хорошо... адекватные действия потерпевших, несущественные травмы, б-м адекватные менты... еще наверно связи в СМИ у кого-то... а сколько такого не всплывает?
чтоб таких не было - мочить не поможет... кроме независимости суда и подотчетности властей гражданам, ничо тут не придумать... а это как минимум время, не считая желания навести порядок...
за кем тут недавно на фольксе урод гонялся? такой же...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.09.2007 18:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
А за Лексом и гонялся:)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.09.2007 19:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Белый_Сокол писал(а):
А за Лексом и гонялся:)))

oops... снимаю возражения:))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 38, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.191s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'