| купить гребной тренажер |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Настоящая сила воли
СообщениеДобавлено: 05.02.2012 15:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 731
Город: Харьков, 656 М-р.
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2009
На велосипеде от рака мозга

Изображение

Дэрил Гиттинс открыл в себе страсть к велоспорту, о которой раньше и не подозревал.

«Ты должен принять какое-то решение, когда тебе сказали, что у тебя неизлечимая болезнь»

Изображение

«Когда мой хирург сказал мне, что он видел в своей жизни людей с правильной позицией к трудностям подобного рода, я захотел изменить свой образ мышления»
«Я хотел продолжать смотреть в глаза своим детям»

Путешествие Дэрила в самопознание началось в 2008 году, когда он был потрясен известием о двух опухолях в мозге.

«Я не мог поверить в это, когда узнал диагноз. Мой брат умер от рака когда ему было всего 19. Я и подумать не мог, что мне придется тоже иметь с этим дело»

Дэрил, которому сейчас 46, помнит симптомы, которые предупредили его о вероятности опухолей в мозге – жуткие головные боли, туннельное зрение, морская болезнь и потеря памяти.

"Я чувствовал, как будто мой рассудок истощался, но мой врач-терапевт сказал, что это был лишь стресс"

Согласно сканированию мозга, Дэрил узнал, что он обладатель слабо-растущей опухоли 2 типа, называемой Гилома, которая, как сказали доктора, неизлечима.

Ампутация

Хотя все опухоли не были удалены полностью, Дэрил перенес две операции, в которых из его мозга были удалены извлекаемые части опухолей.
После первой операции, которая была в июне 2008, Дэрил был полон решимости, прожить как можно дольше и как можно здоровее.
Таким образом, его любовь к велосипедам и началась.

«Я купил туристический байк после операции, потому что я утратил свои водительские права, но все еще хотел свободы в передвижении»
"Живя в отдаленном уголке южного Уэльса, это было удобно"

Еще Дэрил не мог предвидеть, что двумя месяцами позже, он будет заново учиться ходить, после того как утратит часть левой ноги из-за закупорки сосуда в артерии – побочный эффект опухоли мозга.

«Я не подозревал, что потеряю ногу, но все равно я не сгибаюсь перед жизнью»

К Рождеству Дэрил обзавелся протезом и снова смог предстать перед женой и тремя сыновьями.
Пару недель спустя, Дэрил сел на байк, при помощи специальной присоски на протезе, помогающей присоединить ногу к педали.
За пару лет он наездил тысячи миль, вверх и вниз по местности Black Mountains, становясь здоровее и сильнее день за днем.

«Когда я только начал заниматься велоспортом, я постоянно спешивался на крутых подъемах горы, но теперь я не встаю с велосипеда во время подъема»
«Мне нравится одинокая езда и любование прекрасными видами природы, но также я обожаю поездки с женой и велоклубом»

Велоспорт сделал Дэрила достаточно сильным и быстрым, для того чтобы сдать экзамены в олимпийскую сборную страны в классе людей с ампутированными конечностями.
Но он так не сдал норматив для зачисления в сборную для параолимпиады 2012.
Вторая операция, принесшая Дэрилу сильные проблемы со зрением заставила его отказаться от участия в олимпийских играх 2012 – но он относится к этому по-философски.

«Я был сильно огорчен, но моя семья и мое здоровье, прежде всего. Велоспорт является огромной частью моей жизни, но после операции, я езжу на велосипеде только для здоровья и чтобы заработать денег на благотворительность»

Только за последний год Дэрил заработал £12,000 для благотворительной организации Brains Trust.
У Дэрила есть парочка советов для людей, которые оказались в подобной ситуации, которые столкнулись с неопределенностью в жизни из-за неизлечимых болезней.

«Не позволяйте людям вычеркивать вас из жизни. Покажите всем, на что вы способны и что вы чего-то стоите»


Перевод Kazimir

Cycling-mad Dad on battling his brain cancer

4 February 2012 Last updated at 01:28 GMT

_________________
Поведение на дороге всех велосипедистов сильно зависит от конкретного человека, от его - темперамента, культуры и общей воспитанности (SRG ©)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настоящая сила воли
СообщениеДобавлено: 05.02.2012 17:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Изображения: 28
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.05.2011
Молодец чувак. Нельзя прогибаться под тяжелыми ударами жизни. Опустив руки можно и без всяких болезней умереть.

_________________
Фото:ФЭЙСБУК
ИНСТА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настоящая сила воли
СообщениеДобавлено: 05.02.2012 18:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 27
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 67
Зарегистрирован:11.12.2011
Да, внушает уважение. До сих пор смотрел только один фильм о подобном случае - "Фантомная боль" с Тилем Швайгером.

_________________
Солнце на спицах, синева над головой


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настоящая сила воли
СообщениеДобавлено: 05.02.2012 19:15 

Сообщения: 38
Город: ВАИ
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.04.2011
Alexsey Obydennov
https://www.facebook.com/video/video.ph ... 3185504701


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настоящая сила воли
СообщениеДобавлено: 05.02.2012 21:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1291
Изображения: 0
Город: г. Харьков,м. Дворец Спорта
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:05.06.2006
Восхищаюсь такими сильными людьми! И они есть среди нас.

_________________
Kelly's Magnus зеленый с черным


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настоящая сила воли
СообщениеДобавлено: 05.02.2012 21:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 192
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.07.2010
мужик однозначно молодец! жаль только, что он взялся за свое здоровье в 42 года, когда у него нашли две опухоли (

_________________
...и вот что интересно: женщина никогда не стряхнет пистолет после заправки машины...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настоящая сила воли
СообщениеДобавлено: 05.02.2012 21:53 

Сообщения: 2968
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.02.2007
Да история возвращения Лэнса Арстромга в велоспорт после борьбы с раком служит примером и вдохновением для других людей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.097s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'