ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед Intenzo |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самое памятное катание
СообщениеДобавлено: 09.09.2007 22:30 

Сообщения: 86
Город: Основа
Пол: Не указан
Возраст: 35
Зарегистрирован:07.08.2007
Интересно, а кто какую покатушку запомнил. Имеется в виду экстремальную\не обычную
Навеяно фоткой
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.09.2007 16:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
да покатушки разные бывают. Я запомнил покатушку, когда жена поехала со мной и толпой - будучи 5-й раз на велосипеде, сломала палец въехав в дерево, но доехала без нытья и ничего не говоря до конца покатухи (40 км)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.09.2007 21:59 

Сообщения: 15
Пол: Не указан
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.09.2006
Захотелось проехаться на день Независимости. 24 покататься не вышло, поехал 25. Решил побывать на Самаре (90 км). Приехал, покупался, покушал, отдохнул часок, классно :-). Домой решил поехать по другой дороге. На генштабовской карте через лесок была грунтовка, как раз в нужном направлении. Решил поехать лесом, но оказалось, дорогу перекрыл пионерлагерь. И тут возникла идея обойти преграду по лесу, тем более была тропа в нужном направлении, в сторону грунтовки. Сначала все было нормально, тропка, мало деревьев. Потом пропала тропа. Потом появились кусты. Думаю, ниче, эндуро! Минут через 10-15 нахожу "дорогу". Да когда-то она была, сейчас - это сплошные колючие заросли. Ну вот, энДУРО! А возвращаться неохота. С трудом вылез из леса, весь исколотый, мокрый (+40 в тени), злой. Все, думаю, нормально. Но засада было еще впереди.
Оказалось, я потерял телефон. Он был с маленьким шнурком, который я забыл спрятать в карман. Досадно, просто ужас. Оставил велосипед, вернулся искать телефон (шел по ГПС, следов было очень мало). Облом.
Ну, ничего не поделаешь, поехал домой. За день получилось чуть больше 170 км.
Сижу вечером дома, а жаба давит, не отпускает. Встал в 3:00, покушал, взял телефон жены, позвонил себе, вызов идет, еду! Дальше все просто: приехал, по треку дошел до подозрительного места, позвонил - тишина, еще пару раз, ура, слышу знакомую мелодию. Забрал телефон, покушал и домой. Опять 170 км за день. Так "спокойно" и прошли выходные :-).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2007 09:21 

Сообщения: 86
Город: Основа
Пол: Не указан
Возраст: 35
Зарегистрирован:07.08.2007
:lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.145s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'