ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_tubing.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.09.2007 22:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 461
Город: Саки-Харьков-Транзит
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:27.01.2007
Maverick писал(а):
Итак, уважаемые "педалеходные"©, неужели никто из корифеев и аматоров не владеет информацией о том, где, как, и с помощью каких па из репертуара чукотских шаманов, Я могу приобрести то, что хочу- неплохую раму неплохого производителя?


Скорее всего, шаманить вам лучше на форумах - дело времени, обязательно кто-нибудь да выставит на продажу то ли целый велосипед интересующей вас марки, то ли по частям. Пользуйтесь поиском - очень удобная фишка - что хошь можно найти. Если здесь быстро не найдёте - заходите не стесняйтесь на другие форумы - киевские, московские. Было бы желание.

А в ЦУМ всё таки для контроля загляните - сейчас там точно висит вольтажная рама - правда 2005 года и ростовка кажется меньше чем вам надо.

Какой у вас кстати рост?

Если хотите собрать велосипед с нуля и при этом не переплатить и выбрать именно оптимальные компоненты, приготовьтесь потратить на всё мероприятие довольно много времни - до Нового Года боюсь не управитесь. Конечно, смотря какая у вас целевая функция - при желании можно понакупать всего что есть в данный момент и не ждать, но тогда велика вероятность переплатить значительно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.2007 18:42 

Сообщения: 68
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.04.2007
Цель -собрать велосипед к следующему сезону соответственно собственным представлениям о том, какие колёса я хочу мучать своей манерой езды. В ЦУМе был, там висит (ела) 17" рама, а для моих 1.87 она ну никак не подходит.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.2007 22:19 

Сообщения: 107
Город: Голландия
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:08.05.2007
Зайдите на голландский сайт http://www.marktplaats.nl там есть рубрика Fietsen en Accessoires, в этой рубрике есть очень много интересных предложений. Если владеете английским, то можете подыскать себе нормальный велосипед сами. Если нет, то посмотрите, что вам нужно, свяжитесь со мной (мой сайт www.xc-elitesports.com, там в контактной информации есть как связаться) и мы что-нибудь придумаем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.09.2007 10:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 110
Пол: Не указан
Зарегистрирован:27.12.2005
Flying_Dutchman писал(а):
Зайдите на голландский сайт http://www.marktplaats.nl там есть рубрика Fietsen en Accessoires, в этой рубрике есть очень много интересных предложений. Если владеете английским, то можете подыскать себе нормальный велосипед сами. Если нет, то посмотрите, что вам нужно, свяжитесь со мной (мой сайт www.xc-elitesports.com, там в контактной информации есть как связаться) и мы что-нибудь придумаем.


а во что обойдется доставка в харьков, если не секрет?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.09.2007 21:58 

Сообщения: 68
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.04.2007
Ну,во-первых, моя степень знания английского играет мизерное значение, когда я посещаю сайт, написанный\оформленный на голландском, во-вторых- мне не нужен "нормальный велосипед", мне нужна рама определённого производителя определённой модели определённой ростовки... (/me поставил себе памятник "Зануда 1 категории")


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.09.2007 00:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 571
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:23.08.2006
Maverick

А почему не купить собранный? Вопрос может и глупый, но насколько мы с другом когда-то считали, собранный вел обходится максимум на $40 аналогичного, привезённого в мешочке по частям. Неужели на сумме 1кбс это играет такое значение, чтобы терять кусок сезона (ну кончатся же эти дожи когда-нибудь!) и морочиться со сборкой?

_________________
Пропала собака, цвет черный, порвано правое ухо, один глаз вытек, на спине вырван клок шерсти, задняя левая лапа перебинтована, передней правой нет - когда писает, падает - откликается на кличку Счастливчик.
:velo3:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.09.2007 13:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2560
Изображения: 3
Город: Макеевка 22-я стрит.
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:13.09.2007
В Донецке купить скоттовские рамы нереально. Как бы не гнули пальцы в крутых магазинах, а раму отдельно привезти оказались не в силах :).
Думаю аналогичная ситуация со скоттом по всей неньке.

_________________
Да здравствует ветер, который в лицо!
Как живётся в Гондурасе знают только гваделупцы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.133s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'