Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.09.2007 21:46 

Maverick писал(а):
Итак, уважаемые "педалеходные"©, неужели никто из корифеев и аматоров не владеет информацией о том, где, как, и с помощью каких па из репертуара чукотских шаманов, Я могу приобрести то, что хочу- неплохую раму неплохого производителя?

Скорее всего, шаманить вам лучше на форумах - дело времени, обязательно кто-нибудь да выставит на продажу то ли целый велосипед интересующей вас марки, то ли по частям. Пользуйтесь поиском - очень удобная фишка - что хошь можно найти. Если здесь быстро не найдёте - заходите не стесняйтесь на другие форумы - киевские, московские. Было бы желание.

А в ЦУМ всё таки для контроля загляните - сейчас там точно висит вольтажная рама - правда 2005 года и ростовка кажется меньше чем вам надо.

Какой у вас кстати рост?

Если хотите собрать велосипед с нуля и при этом не переплатить и выбрать именно оптимальные компоненты, приготовьтесь потратить на всё мероприятие довольно много времни - до Нового Года боюсь не управитесь. Конечно, смотря какая у вас целевая функция - при желании можно понакупать всего что есть в данный момент и не ждать, но тогда велика вероятность переплатить значительно.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.2007 17:42 

Цель -собрать велосипед к следующему сезону соответственно собственным представлениям о том, какие колёса я хочу мучать своей манерой езды. В ЦУМе был, там висит (ела) 17" рама, а для моих 1.87 она ну никак не подходит.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.2007 21:19 

Зайдите на голландский сайт http://www.marktplaats.nl там есть рубрика Fietsen en Accessoires, в этой рубрике есть очень много интересных предложений. Если владеете английским, то можете подыскать себе нормальный велосипед сами. Если нет, то посмотрите, что вам нужно, свяжитесь со мной (мой сайт www.xc-elitesports.com, там в контактной информации есть как связаться) и мы что-нибудь придумаем.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.09.2007 09:33 

Flying_Dutchman писал(а):
Зайдите на голландский сайт http://www.marktplaats.nl там есть рубрика Fietsen en Accessoires, в этой рубрике есть очень много интересных предложений. Если владеете английским, то можете подыскать себе нормальный велосипед сами. Если нет, то посмотрите, что вам нужно, свяжитесь со мной (мой сайт www.xc-elitesports.com, там в контактной информации есть как связаться) и мы что-нибудь придумаем.

а во что обойдется доставка в харьков, если не секрет?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.09.2007 20:58 

Ну,во-первых, моя степень знания английского играет мизерное значение, когда я посещаю сайт, написанный\оформленный на голландском, во-вторых- мне не нужен "нормальный велосипед", мне нужна рама определённого производителя определённой модели определённой ростовки... (/me поставил себе памятник "Зануда 1 категории")

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.09.2007 23:54 

Изображения: 4
Maverick

А почему не купить собранный? Вопрос может и глупый, но насколько мы с другом когда-то считали, собранный вел обходится максимум на $40 аналогичного, привезённого в мешочке по частям. Неужели на сумме 1кбс это играет такое значение, чтобы терять кусок сезона (ну кончатся же эти дожи когда-нибудь!) и морочиться со сборкой?

Пропала собака, цвет черный, порвано правое ухо, один глаз вытек, на спине вырван клок шерсти, задняя левая лапа перебинтована, передней правой нет - когда писает, падает - откликается на кличку Счастливчик.
:velo3:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.09.2007 12:58 

Изображения: 3
В Донецке купить скоттовские рамы нереально. Как бы не гнули пальцы в крутых магазинах, а раму отдельно привезти оказались не в силах :).
Думаю аналогичная ситуация со скоттом по всей неньке.

shoppage  personalpage P Персональный альбом