ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед купити Запоріжжя |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.03.2012 20:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 682
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:30.12.2010
Элвор писал(а):
ну потому что иначе чем хамством некоторых узконаправленных граждан не пронять... Вы сами подумайте, что предлагают эти самые товарищи - автомобилистам засунуть шланг от выхлопной в салон... просто потому что они - автомобилисты... не знаю, как по-вашему, а по-моему это невменяемость...

сложно судить о вменяемости по сообщению на форуме, НО..
MaximusGrek писал(а):
... я ни в коем разе не отношусь агрессивно к водителям авто, у моего тестя Мазда старенькая, на которой и я бывает езжу...

и дальше...
MaximusGrek писал(а):
Не поймите неправильно,...

именно это и произошло...
а вот оратор, с которым согласился Элвор давно пересёк грань вменяемости....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2012 20:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Элвор писал(а):
ну потому что иначе чем хамством некоторых узконаправленных граждан не пронять... Вы сами подумайте, что предлагают эти самые товарищи - автомобилистам засунуть шланг от выхлопной в салон... просто потому что они - автомобилисты... не знаю, как по-вашему, а по-моему это невменяемость...

дык в чем же Ваша логика - ? хамить в ответ на хамство? но от этого ведь хамство только умножается. гораздо больше усилий нужно приложить, чтобы не идти на поводу у хамов - тогда и ситуация улучшается, и взаимоотношения. а так, велосипедист нахамил водителю, а тот в свою очередь нахамит другому, ни в чем не виновному велосипедисту, а я, например, не хочу, чтобы водители на дороге относились ко мне по-хамски из-за других моих коллег.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2012 07:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
IOleg писал(а):
хамить в ответ на хамство?

MaximusGrek писал(а):
Поэтому, хоть я и считаю себя человеком адекватным и добрым, но с удовольствием перенес бы выхлопную трубу каждому из водителей в салон.

не я начал :)
MaximusGrek писал(а):
Кстати хотел добавить, что я ни в коем разе не отношусь агрессивно к водителям авто, у моего тестя Мазда старенькая, на которой и я бывает езжу...

а это было сказано уже опосля, давайте не перекручивать, сказали - уж сказали... Вас сразу поняли, а потом Вы поняли что что-то не то ляпнули - и давай оправдываться... и раз уж так - может и Вам тогда трубу в салон протянуть? (ну это я уже типа издеваюсь, но если тупо следовать вашей же логике - такое предложение не лишено смысла)

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2012 07:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
а вообще тема - чистый флейм, закрываю нафиг

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.148s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'