ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити електровелосипед в Україні |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.03.2012 15:43 

Сообщения: 81
Изображения: 0
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.01.2012
Собсно тема о том что наболело и надоело. Сегодня ездил за хлыстом для снятия кассеты и смазкой цепи. Пришел в Велокс говорю "драсте!" - в ответ драсте без поворота головы ко мне и тупое глазение в монитор. Я -''у ваc есть хлыст для кассты", он-"не знаю. надо посмотреть". в итоге он нехотя встал пошел посмотрел сказал что "не"(нету) и пошел обратно за комп. я говорю так это не все - он -"ну что ещё?". Я начинаю кипеть и про себя "ты как себя с покупателями ведешь?". ну короче он пошел достал мне смазку я заплатил и ушел. И ещё раньше я приходил в велокс за разными запчастями и видел эти рожи в разговоре с которыми они типа хотят показать что они дартаньяны а ты - говно,/ Таких гадов я обычно называю папинькиными сыночками аля всем известные "мажоры"/ сидят там такие в модненькой одежде, работают в бмх отделе и все, короли понимаешь ли. бесят :evil: и думаю не только меня.
Хлыст я так и не купил, пошел в рядом находящийся драйв-спорт. подхожу к прилавку (один за компом, две особи женского пола у прилавка и один сидит на бмх) спрашиваю есть ли хлыст. в итоге одна овечка делает лицо аля все мировое недопонимание, поворачивается к тому который на велике и спрашивает"для кассеты, КАКОЙТО ХЛЫСТ есть?" я стою :facepalm: и думаю что вообще происходит.

В общем не продавцы а упыри какие-то.

И летом ещё один случай был. Пришли мы значит с братом выбирать мне велик и заходим в магазин Велоднепр, который на Исполкомовской 37 смотрим, выбираем. Ну и понравился нам один кубик. Я спрашиваю у продавца(мужик лет 40) какая цена а в ответ мне "а вам зачем?". мы стоим :facepalm: :facepalm: .в голове: "Да так просто делать нечего ходим цены узнаем". Ну в общем брат меня незаметно для мужика дернул за рукав типо пошли отсюда и мы не попрощавшись ушли.
В итоге купили Cannondale Trail 6 2011 там же на исполкомовской, только ниже, где нормальные продавцы/ один даже дал свой личный Bianchi прокатиться поскольку тот который стоял на витрине был маленькой ростовки.

Вот такие вот бывают люди. Единственное что я понял это то что в любой ситуации нужно держать себя в руках и быть спокойным; с быдлом нужно разговаривать по-быдлячески("китаец русского не поймет").


И ещё. Предлагаю в этой теме писать отзывы про украинские веломагазины и их продавцев. Если таковая существует киньте пожалуйста ссылку.

_________________
Продам ХВЗ Турист


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.03.2012 19:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
многа букф и то всё фигня.
вот велоцентр! ото жесть! а вы тут с мелочами паритесь :oops:

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.138s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'