| veliki.com.ua/dir_exercise-bikes.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.03.2008 01:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 435
Город: Haarlem, Netherlands
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:20.06.2006
Aser, тема пачкаемости велосипедом посетителей магазина обсуждалась много-много раз.
велосипедист в магазине - как курильщик в общественном месте: есть специально обученное место для стоянки - заходи, нет - пшол нах.

_________________
[www.minras.com] [Norco Storm'2006][Giant X-Speed'2004]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.03.2008 14:15 

Сообщения: 197
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.08.2007
Aser писал(а):
senya8310
Вижу выход ТОЛЬКО в разрешении входа в магазин вместе с велом !!!


+1

Я не против если вход с велом будет через "черный ход", через мастерскую и тд.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.03.2008 04:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 391
Город: П. Поле
Пол: Жен
Зарегистрирован:07.01.2007
По поводу что заходить в магазины с велом, я согласна, что мы можем испачкать поситителей, я просто хочу его вкатить и поставить возле бабушки принимающей сумки в Билле, чтобы она приглядела, за ним. Понятно что я не буду катать его прямо по магазину :o , просто поставить. Нужна пригляделка за велами.
Я вообще многие супермаркеты неполюбляю, из-за того что фотографировать там нельзя, хотя бывает смешная упаковка, или мне цену нужно сфотать, еще испытывающий взгляд секьюрити, нужно все время доказывать что сумку с цифровым фотиком я оставлять несобираюсь, администрация ответственности ведь не несет. :x :cry:

так что нужно находить альтернативные варианты владельцам магазинов, в том числе и спортивных тоже.
Вот я хотела зайти в Экстрим -сток на театральном спуске, ну ведь можно было там, справа, внутри возле входа поставить велосипед? И собственно для нас туристов и спортсменов существуют такие магазины. Ну вот почему продавец, не мог пойти на встречу, мне то нужно было глянуть всего одну вещь, почему он не предложил посмотреть за моим велосипедом на улице, пока я пообщаюсь с девушкой-продавцом?

Хотя я ему говорила что специально приехала, и что всего на 5 минут. Он же говорил сухо , по инструкции, он же мог извиниться что вот такие требования, пожалуйста, приезжайте к нам, мы вас будем ждать, без велосипеда :D

Эхе хе, хочется сервиса, от-но-ше-ни-я :) , настоящей радости от того что я приехала :wink: ,запоминания, что обычно меня интересует, сообщения о новинках.
я максималист, но половине исполнения желаний тоже буду рада :P

_________________
а теперь, потанцуем....
093 86 66 203 или 066 298 26 48
http://gnomik.uaprom.net/ наружная реклама


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2008 21:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Ан-77

поддерживаю ... надо всем идти друг другу на встречу ..и продавцам и покупателям .. Понятное дело, что собираясь в магазин за покупкой, или просто прицениться - лучше ЭТо сделать без вела .. НО.. если вдруг так уж случилось .. или к примеру (..я про небольшие магазинчики говорю ) если я приехал на веле и говорю что я ХОЧУ КУПИТЬ что-либо ..кто нить из продавцов или охранник - могут и присмотреть за велом .. Вообще то ..тема бесконечная .. говорить можно МНОГО... но я думаю главное ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ и ИДТИ НА ВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ..:) в конце концов выигрывают же все ...я получу покупку ..продавец денежки :)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2008 22:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 744
Город: Харьков, Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.09.2007
Minras писал(а):
тема пачкаемости велосипедом посетителей магазина обсуждалась много-много раз...
...есть специально обученное место для стоянки - заходи, нет - пшол нах.

А слово "компромисс" ты когда-нибудь слышал? Поинтересуйся взаимоотношениями между продавцом и покупателем в цивилизованных странах.
Что за люди? Никакого уважения к себе! Им, за их же деньги, впаривают туфту - они себя(!!!) считают лохами. На рынке 70% продавцов обвешивают покупателей - люди, с которыми это происходит, говорят: "Не наеб*шь - не проживешь". В магазин с велом не пускают - нет бы в Black List занести - так нет же, - "чего туда с велосипедом переться". :cry:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.2008 23:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 3267
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
По крайней мере одна польза от таких тем точно есть - ворюга побоится теперь ездить на оглашённом велике и останется тока сбыть его по дешёвке,сильно нервничая при этом(а не читали ли они велофорум? :shock: ).Так что я за то,что бы писать про каждую кражу вела,даже если нет надежды его вернуть.Хоть нервы потреплем ворюгам,мож будет меньше желающих. :evil:

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.05.2008 11:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 139
Пол: Не указан
Зарегистрирован:27.02.2008
Я когда приезжаю в магазин и с велом не впускают, я его веревокй пристегиваю к столбу тогда. Но тогда уже приходить все делать очень быстро и постоянно переживаешь как там он...
В булле я привязываю его к железному турникету, бабушке не довиряю (:

_________________
Изображение
Specialized Hard Rock COMP


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.112s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'