| велосипеди Cannondale купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.2007 21:41 

Сообщения: 4
Пол: Не указан
Зарегистрирован:29.10.2007
Tristan писал(а):
Gleb писал(а):
prostosergik писал(а):
Картинка такая. Заходит чувак в сексшоп, в обтягивающих лосинах и бплпклаве раскоряченой походкой и гвоорит: мне 3 пары наручников :lol:

и силиконовую смазку берет, тк по его словам "цепок неделю забывает смазать"

А потом выходит из магазина все той же походкой и смотрит, что его вел кто-то откручивает. Угонщик, почуяв спиной тяжелый взгляд оборачивается и видит надвигающегося на него раскоряченой походкой чувака в обтягивающих лосинах и балаклаве. В одной руке у него три пары наручников, а в другой балон любриканта.... :lol:


Н... да! вам всё хиханьки-хаханьки а чувак изначально надеялся на помощь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.2007 23:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
а мы все помним... увидим байк - свиснем...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.11.2007 14:21 

Сообщения: 197
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.08.2007
Дамы и господа потерпевшие, кому-нить удавалось найти свой украденный вел? Имхо, найти и вернуть украденного коня почти нереально. (

Пару бредовых противоугонных идей:

1) винтами регулирующими положение тормозных рукояток в отпущенных состояниях можно зажать тормоза.

2) громкая сирена, срабатывающая при движении вела от датчика спидометра.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.11.2007 14:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Gleb писал(а):
Пару бредовых противоугонных идей:

1) винтами регулирующими положение тормозных рукояток в отпущенных состояниях можно зажать тормоза.

2) громкая сирена, срабатывающая при движении вела от датчика спидометра.


Все это не помешает злоумышленнику банально унести велосипед. Так что лучше варианта "пристегнуть и не оставлять надолго" здесь вряд ли что придумать можно. По крайней мере в соотношении "цена\эффективность".

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.11.2007 22:14 

Сообщения: 2967
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.02.2007
В арсенале автолюбителей есть прротивоугонные средсва-электрошокер,пуск слезоточивого газа-если злоумышленнику удалось проникнуть в авто. Ну и на последок классика советского кино "Берегись автомобиля"-капкан в качестве противоугонки. У автолюбителей есть замки на рычаг коробки передач мультилоки. В советские времена велоспедисты пользовались цепочкой с почтовым замком или небольшим навесным.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2007 01:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:25.07.2007
Gleb писал(а):
Дамы и господа потерпевшие, кому-нить удавалось найти свой украденный вел? Имхо, найти и вернуть украденного коня почти нереально. (

Вот и я об этом! Да не будет никакой реальной пользы, если я сообщу автору что явидел такой похожий велосипед. Ну что с того?
Ну видел я, допустим, такого-то чела который ехал на желто-черном Швине по Московскому проспекту в 12 часов в направлении центра. Да поймите же..ну и что??? Да ничего.
Автор все бросит и поедет ежедневно контролировать этот маршрут чтоб его изловить?
Сосед напротив купил такой? И что, автор будет приходить к нему с участковым для проверки его ли это велосипед? Сильно сомневаюсь.
Увидели на базаре..да думаю не увидите, вряд ли.
К тому же-гораздо большая вероятность что это не его это раз, во- вторых его станут не.. не любить, скажем так, все владельцы желто-черных Швинов на которых он обратит свое внимание.Может обернуться даже еще хуже по нервам и времени, если человек пойдет еще выяснять у кого такой велосипед и где он его взял.
Если уже написал заявление- хорошо. Да только конечно никто его спецом искать не будет.
Tristan писал(а):
Если б оказался на месте автора, то наверняка бы не побрезговал и подождать под домом. Опять же, в том, что ты дашь хозяину наводку сочувствия гораздо больше, чем в рекомендации купить новый.

А я серьозно, (насчет сочувствия), по мне ИМХО это теперь найболее разумный и найболее, поверьте (правда по моему мнению) дешевый по деньгам, затратам, времени, нервам вариант. И это даже не рекомендация, а пожелание, чтоб у него было все в порядке и он смог бы купить себе даже лучший велосипед, чем у него украли!
Кстати, я думаю, техпаспорт на вел 99% форумчан с собой возить как-то недодумывались даже никогда.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2007 11:42 

Сообщения: 509
Город: РФ, ЦФО
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.09.2007
Цитата:
Да не будет никакой реальной пользы...Автор все бросит и поедет ежедневно контролировать этот маршрут чтоб его изловить... будет приходить к нему с участковым...
Во-во. Уже за хозяина все решил и продумал. Отказываешь еще до того как попытался помочь. Много бы убыло с тебя если б позвонил? Что интересно, даже в вину не ставлю и, упаси боже, не хочу перевоспитывать. Понять хочу чем же человек руководствуется находя оправдания подобные этому. Ведь такие настроения очень распространены. Неужели банальная лень?..

Ты его лично знаешь? Может ему пофигу, что о нем будет думать каждый, кто на черно-желтом швине, с кем он будет общаться ища свой вел.
Тогда зачем автор здесь сообщение оставил?

_________________
Крокодил "Рекорд"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2007 21:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
А может тут :wink:
http://exdriver.com.ua/news/News/219.php

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2007 02:48 

Сообщения: 7
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.12.2007
Прошу прощения господа хорошие, но исче с "древних времен" когда я на Туристе катал практикую простой метод. По оставлянии вела на стоянке не взирая на противоугонки которые ставлю, сбрасываю цепь на карретку. :-D
Как показывает практика етого порой хватает, дважды мой вел ето спасало. (пока его из гаража не уперли)
Один мой кент ездит с тормозами наоборот левый назад, правый вперед - попробовал на его байке проехать с непривычки чуть не грохнулся :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2007 10:46 

Сообщения: 509
Город: РФ, ЦФО
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.09.2007
cenzor писал(а):
Один мой кент ездит с тормозами наоборот левый назад, правый вперед - попробовал на его байке проехать с непривычки чуть не грохнулся

Мой тесть так же :)
cenzor писал(а):
По оставлянии вела на стоянке не взирая на противоугонки которые ставлю, сбрасываю цепь на карретку.
А передний переключатель разве потом не подсобит в возврате цепи на место? Хотя надо бы обдумать этот способ в вариантах...

_________________
Крокодил "Рекорд"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2007 13:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
А не проще цеплять замочек на систему с цепью?

Хотя вот чо я думаю.
Вел состоит из очень многих частей, которые могут стать объектом вандала или похитителя. Их защита выливаеться в большой мозговой, материальный и физический напряг.

Думаю, проще продумывать целесообразность посещения мест, где надо будет оставлять вел без присмотра, чем таскать рюкзак цепей, замков и наручников.

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.2007 00:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 309
Город: Днепродзержинск
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:17.11.2007
кстати таки перекидка поставленная на третью звезду подымает цепь с каретки, хоть и со страшным скрежетом, было спасало в гонке.
понравилися новые ексцентрики Novatec овских втулок с выкручиваюшейся лапкой.. :) очь удобно зажал, лапку выкрутил и положил в рюкзак., впринцепи можно открыть подходяшим штоком.
но всеровно плюс.

_________________
KROKODIL_XT
TREK8500


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.12.2007 13:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
sander писал(а):
понравилися новые ексцентрики Novatec овских втулок с выкручиваюшейся лапкой.. Smile очь удобно зажал, лапку выкрутил и положил в рюкзак., впринцепи можно открыть подходяшим штоком.
но всеровно плюс

Плюсом всегда останеться упрощение конструкции!!!

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.12.2007 17:27 

Сообщения: 509
Город: РФ, ЦФО
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.09.2007
На днях оставил вел под заднием, скинув цепь на каретку и обчался, глядя на вел через окно. Где-то час балакали и пили чай, потом сели на велосипеды, товарищь неспешно покатил вперед. Я же сел и очень удивился! Забыл про цепь скинутую. :) Врубился только когда глянул :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.12.2007 21:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Это класека!
Я когда оставляю вел, на стоячем веле сбрасываю скорости. И потом об этом забываю.
Не факт, что похититель об этом не думает!

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.132s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'