Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.04.2012 09:27 

STASык писал(а):
вывели троля со всеми клонами на чистую воду.....

Ну да, то я таксистом всё время был, теперь клон..... :facepalm:

"....Думала в любвви "джекпот", оказалось идиот....."((С)Верка-Сердючка)..... :facepalm:

ПС.Атака клоунов.... :facepalm: :lol:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 10:11 

ТЕМА: покорми троля

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 10:16 

Развонялись консервы :lol: .Весенний криз?
Пойдите в пробках позажимайтесь

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 12:41 

мда.......... все молодцы.
меняем мир к лучшему, стремимся к европейским стандартам движения.......и прочие тезисы.....
для начала постарайтесь хотя бы с уважением друг к другу относиться. Как на форуме так и на дороге. Или кроме оскорблений типа "консервы" и "велосиПедисты" ума больше ни на что не хватает? Данные проблемы больше у вас в головах чем на практике, что и показали 8 страниц помоев и желчи (из ваших голов, кстати) вываленных на форум буквально за 1 день.
Сам езжу и на велосипеде и на авто, ни на каком виде транспорта не испытываю недовольства по отношению к другому. Абсолютно не раздражают велосипедисты когда я еду на авто. Абсолютно не раздражают автомобилисты когда я еду на велосипеде.
Уважайте себя и окружающих.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 12:52 

жиль что тролли никого не уважают...

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 13:18 

Дмитрий Осадчий писал(а):
жиль что тролли никого не уважают...

не знаю... у меня такие "тролли" с их пассами подобного плана ничего кроме улыбки не вызывают и к дискуссиям желания не порождают.
когда-то слышал пародию на реп-композицию про "как всё несправедливо". запомнилось только начало (смысл в общих чертах): ".......... я просыпаюсь в 2 часа дня а другие люди уже достигли в жизни гораздо большего... как всё несправедливо". думаю, Вы поняли что я хочу сказать.
Так же и с троллями (тут был яркий пример). Вынул жидкий стул из своей головы и начал бросаться им в окружающих, причем ведь никто не заставлял окружающих этот стул ловить!? Тем более брать свой и бросать в ответ.
Обсуждение данной темы в данном формате вообще лишено какого-либо смысла.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 13:33 

Миша писал(а):
Ограничение скорости в большинстве европейских и американских городов - до 51 км\час - и штраф идет при привышении уже на 1 км\час.

Миша, ты когда в последний раз в Европе был?
Ты в курсе, что при ограничении в 50 км\ч, везде, где можно ехать больше - висят соотвествующие знаки.
А в Штатах и подавно, да и за превышение 10-15 миль в час - не штрафуют. Лишь бы ехал в потоке.

Zvonimir писал(а):
Уважайте себя и окружающих.

Вы понимаете, уважение - штука такая, индивидуальная.
Для гордого джигита на красном пассате - это когда все бабыособи женского пола на своих Матизиках не путаются у него под ногами.
Для девушки на Матизе - это когда при выезде со второстепенной ее пропустят, ведь она же дееевушка!

Вот для этого и существуют правила, согласно которым джигит на пассате проедет, а девушка подождет.
Правила, они одни для всех, и не могут полностью устраивать каждого. Однако в целом, они удовлетворяют общество.
И главное - каждый человек, придерживаясь правил, может быть уверен, что он не мешает другим, таким же добропорядочным участникам дорожного движения.

Так что давайте отставим разговоры о морали и уважении, и просто будем соблюдать ПДД и законы.

И вообще грустно становится, когда местные велосипедисты, которые должны быть сознательней основной массы, выдают вот такое:

[LiS] писал(а):
Ghazghkull писал(а):
То есть вы полагаете, что нарушая ПДД (потому что они вам не нравятся),

я их даже незнаю толком

PS - обсуждение своего ролика, Миш, можешь глянуть в соответствующей теме на ХАКе. Жду отмены незаконного бана :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 13:39 

Ciaphas_Cain писал(а):

Так что давайте отставим разговоры о морали и уважении, и просто будем соблюдать ПДД и законы.

а Вы думаете одно противоречит другому? Вынужден Вас сильно разочаровать - одно ДОПОЛНЯЕТ другое.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 13:53 

Водители авто ездят по правилам??? Не смешите меня, каждый день почти все водители авто нарушают правила например - не соблюдают дистанцию, превышают скорость.
Перекрестки пересекать и перестраиватся - это да, водители консервов тут герои.
Но вы не святые на дорогах, нарушаете очень много, велосипедистов замечают через раз.
Правила, я бы с радостью их соблюдал, но "чувак" на мерсе круче всех и байкер для него комар.
На дорогах такой бардак, что аж страшно, приходится выкручиваться как получается. Я например даже если еду по главной, на перекрестке машины пропускаю, хрен его знаете куда тот водила смотрит и о чем думает - а жизнь одна!

Последний раз редактировалось Praduser 16.04.2012 13:57, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

Zvonimir писал(а):
а Вы думаете одно противоречит другому? Вынужден Вас сильно разочаровать - одно ДОПОЛНЯЕТ другое.

Вынужден вас огрочить - у каждого свои понятия об уважении. И порой они сильно разнятся с ПДД, вплоть до противоречий.

Ну и давайте вернемся к нашим баранам. Как-то глупо требовать уважения к себе, постоянно плюя на ПДД.

shoppage  personalpage P  

Praduser писал(а):
Водители авто ездят по правилам???

en masse - да.
Как минимум наличие кнута со стороны ГАИ способствует

Praduser писал(а):
Не смешите меня, каждый день почти все водители авто нарушают правила например - не соблюдают дистанцию, превышают скорость.

О несоблюдении дистанции судить можно только в одном случае - после догонялки в зад.
Про превышение скорости уже писал - 99% едут в рамках нештрафуемого диапазона, причем во всем мире.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 14:08 

Ghazghkull реинкарниравался в Comissair_Jarrik... Не выдержал в бане... Всё по новой! :ROFL:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 14:13 

Кстати, предлагаю провести эксперимент.
Берем машину, видеорегистратор, ездим по городу, фиксируем поведение велосипедистов.
Если нарушающих таки существенно меньше 90% (думаю 20% достаточная дельта для меня) - т.е. меньше 70, то я готов проехаться на велосипеде Орленок в этот ваш велодень.
Если таки я прав, и велосипедисты - злостные нарушители, то на велодне организаторы будут читать лекцию велосипедистам о том, что ПДД надо соблюдать. Текст лекции (коротенькой) подготовлю отдельно :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 14:22 

Comissair_Jarrik писал(а):
Кстати, предлагаю провести эксперимент....

а не нужно никаких экспериментов... Достаточно найти хоть ОДНОГО водителя с хотябы 3-х летним стажем, у которого ни разу не было ДТП (не имеет значения: по его вине, или нет) Ето к тезису, что 90% водителей соблюдают ПДД... среди моих знакомых таких нет! При том, что они не злостные нарушители! Даже брата ТРИ раза били, я извиняюсь, в зад... И все разы востановлением занимался не он... Исходя из выше написанного, процент не соблюдающих ПДД водителей резко вырастает с 10% до 50%+... :-P

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 14:38 

Кстати, если уж мы про ДТП и ПДД, то у меня только за последний год езды по Харькову на велосипеде было одно небольшое ДТП и еще три таких же аварийных ситуации (из некоторых выруливал только чудом) и ВСЕ эти ситуации были вызваны ГРУБЕЙШИМИ нарушениями правил приоритета со стороны водителей авто. А именно - поворот налево, не пропустив поток встречного направления (т.е. меня. Причем, по большей части, в светлое время суток). + еще полсотни таких же нарушений со стороны водителей авто, когда я успел предугадать их действия.

При этом, по моей вине, за все это время не произошло ни одного ДТП.

PS: Про водителя, который покрыл матом и набросился с кулаками, именно за то, что я решил поехать по правилам (а именно, убрался с переполненной маршрутками и троллейбусами полосы для маршрутных транспортных стредств и поехал по самому правому краю общей полосы) - я вообще молчу.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.