Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11, Bce  След.

Я готов заполнить заявление и вступить в Велофедерацию
Да 95%  95%  [ 127 ]
нет 5%  5%  [ 7 ]
Всего голосов : 134
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.2007 01:01 

впередсмотрящий писал(а):
Если позволите... Программа деятельности федерации ведь давно уже написана...на этом форуме.

Интернет хорошо, но заявы живьем нада и ... побольше. Тем более пока денег не сдаем пока. Если народу мало то, может не стоит это по крупному затевать. Надо расчитать как замахиваться. До весны будет видна организация и желание масс, всю бюрократию надо делать осенью и зимой, а летом и весной кататься нада, а не сидеть с бумажками сушить голову.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.12.2007 22:58 

Блин, картриджа в принтере нет, убежал заправлятся :-)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.12.2007 02:16 

Интересно, куда съелся один процент в голосовалке? На воздержавшихся :)?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.12.2007 06:55 

DragonFly писал(а):
Интересно, куда съелся один процент в голосовалке? На воздержавшихся :)?

80/82=0,9756
2/82=0,0243
По правилам округления, 0,975 должно было округлиться до 0,98, а тут, похоже, просто отбросились остальные цифры :D

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2007 01:14 

В покатушках продолжение о встрече на 13 декабря в четверг.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2007 12:22 

про сотрудничество различными политическими силами ради велодвижения...
мутновато как то...
так можно ради поддержки велодвижения попасть на очередной митинг несогласных/согласных с Кердобкиным...
или ещё хуже если мне кто из друзей скажет, что типа твои веселопедисты за обещание помощи от городских властей поддержали снос какой-нибудь детской зплощадки/очередного Таргета...
разницы никакой...
лично мне пофигу какого политического цвета участники покатушек с которыми я еду... для меня даже не имеет значения размер их колес и шимана у них или срам...
а вот если это член федерации или какого либо неформального сообщества реально могущий выступать от моего лица...
то извините его масть имеет значение...
...цветовая гамма моего байка бело-синяя, и я из Донецка... но я не люблю ни Партию регионов ни ДинамоКиев ни BMW...
:evil:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2007 12:50 

Изображения: 3
к сожалению именно поэтому я запретил политику на форуме. Потому что слишком заполитизированны мозги у наших граждан. Некто из старых форумчан не поехал на первый велодень, потому что в конце ждал представитель управления физкультуры и спорта. Которое из горсовета, которое в свою очередь из регионалов. Народ - от этого никуда не деться. Горсоветы, управления физкультуры - они проводят все официальные велогонки, они дают разрешение на проведение массовых мероприятий... Мне пофиг какого они цвета, мне нужно чтобы управление физкультуры и спорта просто выполнило свою работу - независимо от цвета. Мне нужно чтоб мэрия разрешила проведение мероприятий - независимо от цвета текущей мэрии. Мэрии цвет только на моей памяти 4 раза меняли...что - на вел не садиться?
Я бы не хотел, чтобы политический фанатизм отдельных форумчан, не хотящих даже дышать одним воздухом с кем-то, по политическим мотивам, ставил под угрозу велогонки, велофестивали, велодорожки и велоплощадки. У нас нет цвета, но взаимодействовать мы будем со всеми - ради целей.
Не нравится такое положение дел - можете привесить икону с любимым политиком дома и не ездить по асфальту, за ремонт которого ответственная какая то определенная политическая сила. Название этому есть - маразм.

P.S. очень правильно я сделал что политику запретил. Она сносит крыши некоторым аж до самой жопы :D

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2007 21:44 

Изображения: 2
Тоже самое могу сказать: велосипед у меня оранжевый а шлем бело-синий. Немножко политики на президентских, и досрочный парламетских голосовал за Януковича и Партию Регионов. Хотя считаю ошибкой идею выборы в местные органы власти толкько по партийным спискам. Городу району и области по барабану откакой партии руководсво,главное , чтобы были классными хозяйсвенниками.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.12.2007 01:16 

сотрудничают с теми " которые своей деятельностью способствуют выполнению задач Федерации". А не Федерация выполняет задачи полит. партий. Надо хоть устав до конца дочитывать и внимательнее,а также не вырывать из контекста те фразы,которые хочется считать подозрительными. Как мы уже писали ранее, в начале ветки, это лишь общие слова составленные юристами. Но если появится полит.партия у которой будет в задачах полная велосипедизация страны, приоритетный статус велосипедиста на дорогах и обязательный ликбез всего населения страны о том ,что такое велосипед с обязательным зачетом по теоретической и практической частям, обязательной сдачей правил и особенностей езды на велосипеде всеми автоводителями страны, тогда может сердце дрогнет и придется решать на нашем съезде продаваться таким или нет.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.12.2007 01:23 

Если кто-то верит ,что люди стремящиеся ко власти,идут туда бороться не покладая рук,не жалея времени на благо и нас с вами тоже, ничего себе родному не обещая за труды многострадальные,
исключительно,чтобы обнакнавенный абориген Украины жирел и катался как сыр в масле,то стало быть так и есть.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.12.2007 22:33 

] Оно то все правильно. Я бы сказал, что никакая партия людей не перевоспитает. И не в одних же ж велосипедистах дело. Давят всех подряд. Перевоспитать, в наших условиях, может только жесточайшее дорожное законодательство. Почему в геометрической прогрессии растет число автолюбителей? А лафа на дорогах. Что хочешь можешь натворить, а с тебя, как с гуся вода. И какая партия тут поможет? Да все они, вместе взятые, ни хрена не делают, чтоб прекратить эту бойню на дорогах. А мы катаемся, как подопытные кролики, с визгом ползущие в пасть удаву. Уповать на то, что зажравшийся водила будет видеть в тебе человека, будь ты хоть пешеход, хоть байкер, бесполезно.
И еще. Я практичкески прекратил здесь, у себя кататься. Потому что стало вообще невозможно. И ушел не от них, ушел от себя, от греха подальше. Езжу, по возможности в Венгрию, где душа оттаивает и возвращается вера в людей. Где-то сотню иду под знаком(правда справа от боковой полосы) и хоть бы кто посигналил, менты ихние не трогают.
Во всем чувствуется осторожное отношение, не потому что они нас
сильно любят, а есть понимание: насколько мы более уязвимы, да и менталитет абсолютно другой.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.12.2007 23:01 

[quote="Bat"]Если кто-то верит ,что люди стремящиеся ко власти,идут туда бороться не покладая рук,
Задача, наша с вами, переломить сложившуюся в стране жуткую ситуацию на дорогах. Но для этого одной вашей федерации(а ей быть!)-мало. Хотя, если учесть, сколько депутатов-регионалов-харьковчан(думаю, "их есть у вас"), то вполне возможно через них лоббировать вопрос кардинального повышения ответственности за нарушения ПДД, а за причинение вреда человеку-строгие уголовные меры воздействия. Вот, хотя бы из-за одного этого , должна быть мощная федерация. Что-то надо делать, ребята! Именно на законодательном уровне. И есть депутаты, всеръез поднимающие эту проблему, но что-то сдвигов не видать.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.12.2007 00:21 

Вся беда в том ,чтобы в головах сперва разруху преодолеть и в наших тоже. Но видать -это не в нашем поколении уже будет.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.12.2007 00:22 

...товарищи, мож не будем о политике, а?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.12.2007 22:23 

prostosergik писал(а):
...товарищи, мож не будем о политике, а?

Ну давай не будем, я ее сам ненавижу. Скажи, скука берет. А всем ею заниматься вовсе не обязательно. Просто в нужный момент надо создать кворум, ну, как депутаты, примерно.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11, Bce  След.