| скейтборд купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.05.2012 23:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
roman_v писал(а):
Миша писал(а):
Нет. Как отец годовалого ребенка говорю вам - велосипедисты не мешают.

Как отец 5,5-летнего ребенка говорю - мешают! на 10 адекватных велосипедистов найдется одно быдло и этого достаточно, чтоб "гулять" по парку, держа ребенка за руку и постоянно оглядываться!

Недавно меня чуть не сбили подростки бегущие куда-то лет 13-14. Я думаю вы с удовольствием оградите парк и от детей старше 5,5 лет, чтоб не держать ребенка за руку.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.05.2012 00:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Где-то неделю назад ехал на веле со стороны канатки через парк Горького в сторону динамовской .... Въехал через открытые ворота ..... на выходе совершенно дружелюбный охранник сказал, что пока-что временно в парк проход запрещен, из-за того что производится много строительных работ и могут быть несчастные случаи .... на что я тоже совершенно дружелюбно ответил что когда въезжал в открытые ворота не заметил каких-нибудь запрещающих знаков , но хорошо - на будущее буду знать ...

На мой взгляд это правильно. Пока проезжал в парке "полосу препятствий" видел много работающей тяжелой строительной техники , работы по монтажу конструкций и сварку , кучу ям с трубами ...... работа кипит :cool:

Обратно поехал вдоль Сумской и по "гепа-штрассе" и каких-то мучительных трудностей и ущемлений прав в плане передвижения на веле не заметил.... :-P

Так что "тема сисек не раскрыта" ....... :D

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.05.2012 00:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1009
Изображения: 1
Город: Киев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.08.2011
А вот зачем вам тот парк, а? Оставили б хоть какое-то место для жалких и убогих пешеходов... Куда ещё податься этим несчастным?

очень толстый троллинг, тоньше не пробовали? вынесено предупреждение. Модератор

_________________
ДЖД: Пн-Ср-Пт, 19:00 (телеграм-группа)
Лёгкие и компактные крылья-болотники


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.05.2012 01:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 957
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.10.2011
Katzman писал(а):
А вот зачем вам тот парк, а? Оставили б хоть какое-то место для жалких и убогих пешеходов... Куда ещё податься этим несчастным?


вот он, истинный велосипедист! :velo2:
"Велосипедист передвигается только на байке(от англ."bike") и к передвижению на задних конечностях прибегает крайне редко и с неохотой. Все особи ездят гораздо лучше, чем ходят, поэтому считают себя всегда невиновным при торможении в городском трафике о богомерзких старух."
даже из утробы матери пан Katzman выехал сразу на байке :D

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.05.2012 08:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 585
Город: Харьков,Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 27
Зарегистрирован:01.11.2011
Всё это конечно правильно, НО что мне делать, если я допустим на аттракционах покататься хочу? Велик на входе в парк оставлять? Без проблем, пускай охраняемую велостоянку строят. Или если не на входе, то где его оставлять, пока кататься на аттракционе будешь? Велосипедисты-это вообщем такие же люди, как и все остальные. Почему для нас ничего не делают?

_________________
http://vkontakte.ru/denis_x3
Mongoose tyax comp
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.05.2012 09:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
dENiS_SNiTko писал(а):
Всё это конечно правильно, НО что мне делать, если я допустим на аттракционах покататься хочу? Велик на входе в парк оставлять? Без проблем, пускай охраняемую велостоянку строят. Или если не на входе, то где его оставлять, пока кататься на аттракционе будешь? Велосипедисты-это вообщем такие же люди, как и все остальные. Почему для нас ничего не делают?

для нас никто ничего делать не обязан - если хотеть чего-то - делать нужно самим.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.05.2012 09:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 585
Город: Харьков,Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 27
Зарегистрирован:01.11.2011
И, кстати по парку вчера проезжал от кинотеатра и до Каньона. Ни кто меня не остановил. У охранников спросил как проехать ибо всё перекопано-они сказали как, даже ничего не сказали типо передвигаться на веле тут нельзя. Но именно в парке, в зоне отдыха сейчас тяжело передвигаться-везде песок,щебень,перекопано всё. Не легче с лева по пешеходной полосе проехать, где в общем то ничего не мешает. А по поводу парка-тут и так всё понятно. На аттракционах не катаемся, ничего не покупаем-что с нас возьмешь.

_________________
http://vkontakte.ru/denis_x3
Mongoose tyax comp
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.05.2012 09:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 585
Город: Харьков,Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 27
Зарегистрирован:01.11.2011
IOleg писал(а):
dENiS_SNiTko писал(а):
Всё это конечно правильно, НО что мне делать, если я допустим на аттракционах покататься хочу? Велик на входе в парк оставлять? Без проблем, пускай охраняемую велостоянку строят. Или если не на входе, то где его оставлять, пока кататься на аттракционе будешь? Велосипедисты-это вообщем такие же люди, как и все остальные. Почему для нас ничего не делают?

для нас никто ничего делать не обязан - если хотеть чего-то - делать нужно самим.

Я к тому, что мы такие же люди, как и пешие. Почему для них делают что-то, а для нас-нет? Хоть бы что-то, для галочки. А тут-полный игнор :yes:

_________________
http://vkontakte.ru/denis_x3
Mongoose tyax comp
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.05.2012 09:57 

Сообщения: 786
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:16.12.2010
Ниче не понял, Денис, Вы не довольны, что нельзя кататься на байке в парке или тем, что его негде припарковать? Как-то несвязно получается : меня не пускают верхом на байке, а вот ежели я хочу покататься на атракционе, то его некуда припарковать!!! Тут попахивает кокой-то антологической обреченностью и просто непрухой по отношению к велосипедистам. Разберитесь, чего вам все-таки не хватает, велопарковок или езды по аллеям, а потом разливайте свой пессимизм и скепсис на страницах форума. Удачи в глубинном самоанализе :D , дедушка Фрейд вам в помощь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.05.2012 10:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 585
Город: Харьков,Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 27
Зарегистрирован:01.11.2011
Как мне на аттракционах покататься, если я на байке? Если не пускают с велом-пускай строят стоянки.

_________________
http://vkontakte.ru/denis_x3
Mongoose tyax comp
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.05.2012 10:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Вот опять же "слышу звон не знаю где он" ....

Сейчас ездить в парке не рекомендуется - ведутся строительные работы. Но тем неменее многие ездят и никто на них "не рычит". :smile:

Когда парк откроется на мой взгляд логично запретить гонять сквозь него на велах. Действительно хотелось бы спокойно отпускать деток побегать, а велы представляют серьезную опасность для них. Да и шныряющие "спортcмены" сбивают весь кайф от спокойного и неспешного гуляния по парку. Я лично сам многократно видел таких отморозков гоняющих на велах среди большого количества людей как в парке Горького так и в парке Шевченко.
Администрации парка логичней запретить ездить на велах в парке Горького (место большого скопления людей), чем отслеживать в парке отморозков, догонять их, ловить и шлепать их по попе .... :twisted:

И никто не может запретить спешиваться и везти вел по парку, и если хочешь покататься на аттракционе, то опять же перед входом в парк спешиться пройти до аттракциона и приковать свой вел рядом с ним. :wink:

Не в обиду сказано будет , но мне эти "отстаивания прав и желаний велосипедистов" ..." показывания народу что мы есть и с нами надо считаться" ...... уж очень сильно напоминает действия сексуальных меньшинств по привлечению общественного внимания к себе ..... :-P :D

Лично я не испытываю никаких трудностей в передвижении на веле в городе и оставлении велика на улице при посещении нужных мне заведений .... и я его даже не пристегиваю. Если карма погнута, то угонят по-любому.
Это как с машиной : сигнашка на самом деле - это иллюзия защиты. Максимум что она может , так это немного продлить время угона (до минуты). Но уж если угонщики окажутся ламерами, то тогда будет реализован силовой метод угона с привлечением владельца транспортного средства... а ламерами в этом деле бывают только малограмотные отморозки :mad: .... так что ну его на* - пусть лучше так машину забирают чем "тупым предметом по голове" ... :smile:

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Последний раз редактировалось LEGICK 16.05.2012 11:16, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.05.2012 10:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 585
Город: Харьков,Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 27
Зарегистрирован:01.11.2011
Почему бы просто не сделать велопарковку и велодорожку. Это было бы вообще отлично :yes:

_________________
http://vkontakte.ru/denis_x3
Mongoose tyax comp
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.05.2012 11:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 774
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.04.2009
Фух, одиннадцать страниц этого осилить, это ж ого-го! :smile:
Уважаемые, а с чего вы решили, что с байком проход на территорию парка запрещен? Парковки какие-то перед входом, зачем? Кто слушал аудио, то там, в целом, ясно и понятно - с велом в руках пройти никто не мешает. Ну прошел я мимо охраны с велом в руках, отсалютовал, а дальше, если мне надо - заскочил на байк и проехался до нужной мне лавочки чаю попить. Или тихонько не привлекая внимания проехал на другую сторону. Не устраивает это администрацию? Пускай охрана за мной по пятам ходит, я не против. Может даже найдем о чем поговорить с хорошим человеком, если он конечно окажется хорошим :smile:
А проехать на другую сторону парка можно и не по главной аллее (надеюсь, всё ещё будет можно), если это так принципиально. Сколько тусил в парке Горького на веле и с велом - ни разу не встречал конфликтных ситуаций с участием велосипедистов. Кроме велосипедистов, там активно рассекали ещё и мото-байкеры, и скутеристы часто носились довольно быстро, уж явно быстрее, чем лисапедисты. Но больше всего убивало наличие автомобилей, которые, уж не знаю, по каким делам, там по вечерам проезжали: не быстро, конечно, но по парковой дорожке, где гуляющим (и катающим) приходилось теряться кто куда горазд.
Так вот, это всё к чему: главная проблема, которая может грозить нам с любимым парком - платный вход. Но того политика (привет, Крыса!), который санкционирует подобное, смешают с говном. И съедят. Причем даже не вело-сообщество. Желающие найдутся и без нас.

Что касается опасности для окружающих. Извините за прямоту, но для меня больший дискомфорт вызывают пьяные неадекваты, а также лица, слишком контрастно отличающиеся культурой (визитной карточкой которых стало "эй, дэвущька!..").

Намного обиднее за роллеров. Вот им без парка Горького, как по мне, намного грустнее, чем велосипедистам.

_________________
phone/Viber: Oбб 99457O2 || skype: sergey.strizhak


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.05.2012 11:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 112
Город: }{арьков
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:27.05.2008
цивилизованный парк-это парк с велодорожками, со спортивными площадками, с бассейнами-фонтанами для купания собак, с местами выгула собак, с водоёмами, в которых плавают карпы и утки и можно рыбачить с условием выпуска рыбы взад, с площадками для лазания маленьких деток (с искусственным покрытием), с питьевыми фонтанчиками и бесплатными туалетами идеальной чистоты. Существующий образец- сады Турии в Валенсии на месте старого русла реки. То, что сделали из парка Горького-это отмыв бюджетных средств. точка.

_________________
помощь 92 омбр: Реквизиты: 5168742060115296 карта Приватбанка Омелаенко Олег Викторович


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.05.2012 12:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 585
Город: Харьков,Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 27
Зарегистрирован:01.11.2011
крайний СЕВЕР писал(а):
Фух, одиннадцать страниц этого осилить, это ж ого-го! :smile:
Уважаемые, а с чего вы решили, что с байком проход на территорию парка запрещен? Парковки какие-то перед входом, зачем? Кто слушал аудио, то там, в целом, ясно и понятно - с велом в руках пройти никто не мешает. Ну прошел я мимо охраны с велом в руках, отсалютовал, а дальше, если мне надо - заскочил на байк и проехался до нужной мне лавочки чаю попить. Или тихонько не привлекая внимания проехал на другую сторону. Не устраивает это администрацию? Пускай охрана за мной по пятам ходит, я не против. Может даже найдем о чем поговорить с хорошим человеком, если он конечно окажется хорошим :smile:
А проехать на другую сторону парка можно и не по главной аллее (надеюсь, всё ещё будет можно), если это так принципиально. Сколько тусил в парке Горького на веле и с велом - ни разу не встречал конфликтных ситуаций с участием велосипедистов. Кроме велосипедистов, там активно рассекали ещё и мото-байкеры, и скутеристы часто носились довольно быстро, уж явно быстрее, чем лисапедисты. Но больше всего убивало наличие автомобилей, которые, уж не знаю, по каким делам, там по вечерам проезжали: не быстро, конечно, но по парковой дорожке, где гуляющим (и катающим) приходилось теряться кто куда горазд.
Так вот, это всё к чему: главная проблема, которая может грозить нам с любимым парком - платный вход. Но того политика (привет, Крыса!), который санкционирует подобное, смешают с говном. И съедят. Причем даже не вело-сообщество. Желающие найдутся и без нас.

Что касается опасности для окружающих. Извините за прямоту, но для меня больший дискомфорт вызывают пьяные неадекваты, а также лица, слишком контрастно отличающиеся культурой (визитной карточкой которых стало "эй, дэвущька!..").

Намного обиднее за роллеров. Вот им без парка Горького, как по мне, намного грустнее, чем велосипедистам.

согласен :smile: .Роллеров реально жалко. чем они со своими фигурками мешают? А вот для BMX-еров и для скейтеров вроде бы как что-то собирались строить. Рампы, трамплины. Роллеры тоже могут там тусить

_________________
http://vkontakte.ru/denis_x3
Mongoose tyax comp
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.124s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'