Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Давайте поможем парню
СообщениеДобавлено: 28.05.2012 18:46 

Понимаю что не в тему если что админы простите но нужна помощь .Дело в том чт о Игорю Беспалому нужна помощь .Не хватает денег на операцию вообщем читайте здесь. http://vk.com/event39208600
И ещё нажна помощь на лечение отца известного среди триалистов Александра Эндорфина так как его отцу нужна помощь и опять таки дело в деньгах http://velotrial.com.ua/forum/topic/153 ... %80%D0%B0/

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем парню
СообщениеДобавлено: 28.05.2012 20:37 

Изображения: 20
Причина потребности денежных инъекций? Травма? Поподробней бы написали.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 29.05.2012 00:19 

ТС, интересно получается, как заниматься чем-то травматичным так это "право" а как лечить последствия так это сразу "обязанность". Права мы, значит, любим и любим для себя а обязанности - нет и только для других. Что-то случается сразу бежим к "папе", "маме" и другим "друзьям", лишь бы и рыбку съесть и кое на что не сесть (т.е. "не продавать байк").
Достали уже попрошайки.
Учитесь нести самостоятельную ответственность за свои поступки!
Можете даже подойти к зеркалу и громко и внятно прочитать своему отражению свой ник.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.05.2012 18:22 

я же говорю перейдите по ссылке на контакт это про беспалого , про эндорфина так у его отца переломан позвоночник и теперь нужна операция

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.05.2012 18:24 

и вообще я только распространяю инфу о них просто по человечески

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.05.2012 18:34 

Не будьте такими злыми... Сам сейчас сижу с рукой в гипсе и с тремя спицами в пальце... Если б родственники не помогли со средствами на операцию/лекарства - 90% что рука нормально работать бы не смогла (и так палец, скорее всего, кривой останется). А если некому помочь?

PS: Даже продав все что имеешь - не всегда можно компенсировать медицинские расходы. К тому же, продажа - это время. Операция же при травмах требуется незамедлительно.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.05.2012 18:54 

Вот-вот я считаю что человеку не должно быть сложно дать 50 гривен другому на операцию . Если каждый даст хоть по не большой сумме то даже эти 10000 гривен не так уже и тяжело собрать . Конечно если ты получаешь 3000 гривен то это для тебя бешеные деньги и вообще то по моим подсчётам минимум денег которые ты сейчас должен себе зарабатывать что бы чем то увлекаться составляет 6000гривен что дял нашей страны не сильно распространено .

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: ИдиТыЗнаешКуда | 29.05.2012 19:01.
Причина: повтор
СообщениеДобавлено: 29.05.2012 20:58 

дядя, считать бабло в чужих карманах херово.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.05.2012 09:45 

я бабло не считаю чужое просто подсчитываю сколько сейчас денег надо что бы чем то увлекаться а не просто жить по принципу работать ради того что бы работать и кстати жалеть дать копеечку кому-то на лечение я считаю более херовым делом чем подсчитывать чужие деньги

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.05.2012 14:03 

извиняюсь, наверно был слишком груб в высказываниях. суть, думаю, понятна а за грубость - прошу простить.
дело не в деньгах или в том, что кому-то жалко. сам с удовольствием помогаю людям, которым эта помощь действительно нужна. дело в том, что многие даже не пытаются их (средства) самостоятельно искать на такие дела. и вот это плохо.
в данном аспекте наши предки были намного умнее и "продвинутей" потомков. что мы помним: "помоги себе сам, тогда и бог тебе поможет", "умеешь кататься умей и саночки возить" и т.п. это то, что было сформулировано опытом поколений.
еще один факт: что то, что мы получаем бесплатно, тратим бездумно. т.е. врядли после операции будут сделаны какие-либо выводы и история может с большой вероятностью повториться. и опять "подайте христа ради во имя аллаха"?
и учтите, что многие люди, которые действительно нуждаются в помощи (т.к. по многим причинам не могут её себе позволить, т.к. и продать им может быть вообще нечего) этой помощи не получают за частую по той причине, что она оказывается тем людям, которые могут без нее и обойтись.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.05.2012 14:57 

не ну с этим я частично согласен , самому немного неприятно просто понимаю что со мной ( та и вообще со всеми кто на чем то катает) может такое случится по этому и помогаю , на байк я сам себе зарабатывал не знаю как там другие просто знал что родители мне не помогут и они вообще были категорически против того что бы я этим занимался

shoppage  personalpage P