Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.07.2012 13:11 

И ещё, кстати. С момента начала работ уже множество велосипедистов проезжали мимо работников и не было ни одного негативного отзыва, только положительные. Возможно некоторым персонажам форума стоит обратить внимание на то, что есть и другие мнения, кроме их субъективного.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.07.2012 15:05 

Изображения: 28
Обратим, как только, так сразу.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 11.07.2012 15:06 

Gulchitaj писал(а):
Kozzy писал(а):
все верно. я тоже обещался, что техники в лесу не будет. обещание не выполнено,

ParamonART писал(а):
Посмотрим через пару месяцев кто был прав и во что превратится лесопарк.

даже пару месяцев ждать не пришлось...

заканчивай тут это дело!
Только на форуме критиковать чужие действия и можете! Сами же палец об палец в жизни не ударили.

Конкретно к тебе вопрос, ты пробовала землю бросать лопатой? А трамбовать? И если тебе весь лес так надо забросать.
Одна критика, реальный действий ноль. В итоге ездить будут наверняка все

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.07.2012 15:25 

D_Key писал(а):
Сами же палец об палец в жизни не ударили

Люблю когда люди ни чего не знающие описывают тебя и грязючкой сверху прикидывают.

По поводу дорожки-принципиально на неё ни одним шипом ни когда не стану.

СообщениеДобавлено: 11.07.2012 15:51 

D_Key писал(а):
Gulchitaj писал(а):
Kozzy писал(а):
все верно. я тоже обещался, что техники в лесу не будет. обещание не выполнено,

ParamonART писал(а):
Посмотрим через пару месяцев кто был прав и во что превратится лесопарк.

даже пару месяцев ждать не пришлось...

заканчивай тут это дело!
Только на форуме критиковать чужие действия и можете! Сами же палец об палец в жизни не ударили.

Конкретно к тебе вопрос, ты пробовала землю бросать лопатой? А трамбовать? И если тебе весь лес так надо забросать.
Одна критика, реальный действий ноль. В итоге ездить будут наверняка все

Возможно реакция несколько излишняя в своей резкости, однако же спасибо за понимание.

ParamonART писал(а):
По поводу дорожки-принципиально на неё ни одним шипом ни когда не стану.

Ничего личного, но, я уверен, вы лукавите.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.07.2012 16:01 

Safik, абсолютно нет. Лесопарк для меня был интересен "диким", будь то покатушки с ДЖД, или какие-то разовые выезды. Теперь этот уменьшающийся участок леса, не вызывает каких-либо желаний там кататься, с нынишним положением рубки деревьев(это только начало) и этой одной маленькой дорожкой. Значит будем более досконально изучать леса со своей стороны и не ездить в лесопарк.

СообщениеДобавлено: 11.07.2012 16:09 

Изображения: 6
А может, на форуме мы наблюдаем акцию от конкурентов Розетки? Отличная идея - испортить пиар криками: "нет асфальту в лесопарке!", "не трогайте мои любимые колеи от КРАЗов!", "ааа! Розетка хочет привезти в лес киоски, шаурму и пьяниц".

СообщениеДобавлено: 11.07.2012 16:11 

Хочу сказать спасибо всем кто помогает сделать пребывание в лесопарке более приятным и цивилизованым. Надеюсь ребята справятся со взятой на себя задачей и результатом своей работы покажут, что такие инициативы можно воплощать в жизнь хорошо и качественно.

Многие, с кем я беседовал, поддерживают инициативу Розетки. А в данной теме форума давно отсутствует конструктив и одни и теже люди продолжают ширить негативные флюиды изо дня в день.

P.S. Только доведите реализацию идеи до конца, а то ведь и вправду хорошую широкую дорожку станут использовать не велосипедисты, а ездоки на квадроциклах и багги.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.07.2012 18:42 

vladdudka писал(а):
Хочу сказать спасибо всем кто помогает сделать пребывание в лесопарке более приятным и цивилизованым. Надеюсь ребята справятся со взятой на себя задачей и результатом своей работы покажут, что такие инициативы можно воплощать в жизнь хорошо и качественно.

Многие, с кем я беседовал, поддерживают инициативу Розетки. А в данной теме форума давно отсутствует конструктив и одни и теже люди продолжают ширить негативные флюиды изо дня в день.

P.S. Только доведите реализацию идеи до конца, а то ведь и вправду хорошую широкую дорожку станут использовать не велосипедисты, а ездоки на квадроциклах и багги.

Спасибо большое за поддержку. Со своей стороны, сообщу, что мы уже превысили ориентировочный бюджет на 30% и наверное будет ещё расти. Но мы постараемся сделать всё максимально качественно.
Не сочтите за пафосные слова, но главное, мы верим, что наши первые шаги в социализации брендов дадут толчок другим компаниям и в Харькове, и в других городах будет становиться всё больше и больше социальных акций направленных на то, чтобы людям было комфортнее и удобнее жить.
Мне кажется, такие шаги лучше подействуют, чем многостраничный флуд на форумах и сетование на то да сё.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.07.2012 19:02 

Safik писал(а):
Спасибо большое за поддержку. Со своей стороны, сообщу, что мы уже превысили ориентировочный бюджет на 30% и наверное будет ещё расти. Но мы постараемся сделать всё максимально качественно.

Розетка молодцы конечно. Только прочитав это сообщение возник один вопрос - неужели бюджет был настолько мал что сейчас только начав удалось его так превысить? Если да на какой собственно обьем дорожек рассчитывала Розетка?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 10:12 

Adilur писал(а):
Розетка молодцы конечно. Только прочитав это сообщение возник один вопрос - неужели бюджет был настолько мал что сейчас только начав удалось его так превысить? Если да на какой собственно обьем дорожек рассчитывала Розетка?

Рассчитывали уже после 1-го июля. Но, как вы знаете, есть непреложный закон стройки: посчитал смету - умножь на два и добавь 30%. В том смысле, что практически невозможно предугадать где обнаружатся подводные камни. А они, как правило, всегда бывают.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 17:11 

Сегодня проезжал по маршруту. По пути встретили нескольких велосипедистов. Недовольных снова не встретили.
Вот картинка "до и после"

Вложения:
before-after.jpg
before-after.jpg [ 192.32 КБ | Просмотров: 1278 ]

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 17:34 

Safik писал(а):
Рассчитывали уже после 1-го июля. Но, как вы знаете, есть непреложный закон стройки: посчитал смету - умножь на два и добавь 30%. В том смысле, что практически невозможно предугадать где обнаружатся подводные камни. А они, как правило, всегда бывают.

странные у вас сметчики, Или подрядчики несерьезные попались. Так сметы с союза никто уже не составляет на дорожные работы..

Дорожку видел сегодня в лесопарке. Неплохо сделано. Очень радует такие инициативы.

Кернесс штасс тоже когда делали, многие из знакомых сидевшие на баррикадах клялись, что не будут ездить принципиально по новой дороге.. Спустя год катаются и на авто и на велах и говорят, что очень удобно

http://velosvet.in.ua/ - велозапчасти и аксессуары
Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 18:18 

Изображения: 15
Я таки правильно угадал про маршрут, сказалось дорожно-строительное "совдеповское" образование :)
Вчера вечером проезжал свое место недавнего полета :). После грейдера действительно "стиральная доска" да еще и рыхлая. Надеюсь, так не останется... А вообще, будь у меня возможность, я бы выровнял так все колеи. Потом дождь и лес сделают свое дело по трамбовке. С новичками на такие дороги просто страшно выезжать: не все ведь умеют сразу ехать по узкой, приподнятой тропинке.
Удачи Розетке!

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 18:24 

Изображения: 4
Сделайте лучше двадцать велостоянок в городе. И пиара и смысла больше, а вреда меньше. Не трогайте пожалуйста, Лесопарк больше.

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25, Bce  След.