Велосипедный крюк, петух на раму Giant, Scott, Cube, Mosso

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.06.2012 19:27 

Изображения: 10
Василиса Егорова
Никаких комплексов,лезьте везде, будте на глазах и тогда вас примут во внимание,у чиновников правило #1 - если вас невидно,значит вас нет.
Элвор
А лосины на горном велосипеде смотрятся странновато )) как и шоссейный шлем,я такого больше нигде не видел.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 18.06.2012 19:33 

pitbrit писал(а):
Элвор
А лосины на горном велосипеде смотрятся странновато )) как и шоссейный шлем,я такого больше нигде не видел.

жо* :D намного дороже чем тупой и не понятливый взгляд окружающих тебя людишек :wink:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.06.2012 20:34 

Изображения: 0
Василиса! Завтра часиков в 19 устраиваем велопарад, посвященный решающему матчу сборной? А почему бы и нет? Поддержим сборную как умеем - велопробегом!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.06.2012 23:26 

ALEKS-SS писал(а):
Василиса! Завтра часиков в 19 устраиваем велопарад, посвященный решающему матчу сборной? А почему бы и нет? Поддержим сборную как умеем - велопробегом!

хорошо бы) я бы приехал

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.06.2012 23:54 

тему-приглашение создайте епт!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 00:00 

Змиевская делегация буде сидеть в спорт баре, мы у нас поддержим :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 00:03 

Ждем Василису с темой! Она начинала инициативу. Это ее "масть". А пока обсуждение. Так что, в 19 у "Металлиста" соберемся? С флагами и атрибутикой? С пищалками и кричалками? Форма одежды - футбольная? ))) Плюс предложения по маршруту. Чтобы веселее и подольше.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 00:05 

Кстати, если на Привокзальной на экране будут "крутить" трансляцию, то вполне спокойно можно там устроить "велотусняк" и "велофанзону".

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 01:04 

ALEKS-SS писал(а):
Ждем Василису с темой! Она начинала инициативу. Это ее "масть". А пока обсуждение. Так что, в 19 у "Металлиста" соберемся? С флагами и атрибутикой? С пищалками и кричалками? Форма одежды - футбольная? ))) Плюс предложения по маршруту. Чтобы веселее и подольше.

мне риал ОЧЕНЬ приятно про масть. пасиб! но все же сапоги должен точать сапожник. и моя масть намного больше репортерская, ну правда. или фоторепортерская. а если говорить про инициативы, то как только это превратится в масть для каждого здесь (на форуме, в городе, в Юкрейн)- то тогда глядишь и станем скоро жить в нормальной стране! почтишо в Голландии))))) а то и лучше..(ну не шутка)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 01:06 

pitbrit писал(а):
Василиса Егорова
Никаких комплексов,лезьте везде, будте на глазах и тогда вас примут во внимание,у чиновников правило #1 - если вас невидно,значит вас нет.

мысль правильная по-моему. про чиновников да. только нах нам чиновники? нам пусть обычные люди радуюцца, а не матюкают. и уже хорошо.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 01:18 

Viktory писал(а):
Василиса Егорова писал(а):
И да - ВСЕМ СПАСИБАААААА)))))

Будем продолжать?

И да, будем продолжать. :D
И я как раз думаю, что отсутствие анонса перед нашей покатушкой, как раз в тему. Это еще одно подтверждение того, что мы не террористы и не революционеры. Мы - "звичайні пересічні громадяни". И мы социально активны, и мы участвуем в мероприятиях нашего города и страны в целом. Мы позитивны и организованы и нам всего лишь нужно немного условий для существования.
И чем чаще мы будем появляться в таком позитивно-организованном виде, тем нас будет становится больше и может действительно начнут создаваться какие то условия.

я как раз именно об этом хотела сказать.
есть у меня приятель, поэт. зовут его Сергей Жадан, если ты слышала (и он кстати тож на велосипеде передвигается). так вот он считает, что беда Украины именно в том, что люди пассивные. то есть - общественно пассивные. они молчат при самых похабных действиях власти. просто молчат, терпят, тихо бухают или на кухне поругивают. и при этом, что особенно дико, они увлечены политикой, верят в каких-то депутатов, партии, героев на белом коне и теде. "Вот в Германии, стоит кому-то намусорить в сквере или кафе построить на детской площадке - люди выходят на улицы с общественными инициативами. Это для них просто и естественно, выйти и сказать, объявить о себе. Для нас естественно НЕ ВЫСОВЫВАТЬСЯ, инициативы наказуемы, общественные движения не развиваются, не поддерживаются". вот он считает, и я с ним ОЧЕНЬ согласна, что именно общественные, гражданские акции, ДАЛЕКИЕ ЛОТ ПОЛИТИКИ, акции за свою честь и достоинство сдвинут страну с мертвой точки. он сам и делает такие акции - но больше связанные с артом, с литературой, перфоменсом. а мы вот можем такие вещи связать с велодвижением, потому что оно нам роднее. и я считаю, что мы именно НАЧАЛИ такие вещи делать))) и это так конструктивно, не только красиво, вот что!
спасибо тебе за общность мыслей.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 06:58 

Так создаст кто-нибудь тему на сегодня у "Металлиста" в 19?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 11:24 

pitbrit писал(а):
А лосины на горном велосипеде смотрятся странновато ))

ну я их и не ношу, но многие носят

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 15:33 

Изображения: 10
Василиса Егорова
Чиновники построят
вам велодорожки,велопарковки,выделят денег на то и это,надо только правильно их развести и показать что есть куча АКТИВНЫХ людей которые могут сделать МАССОВКУ,мне думалось это есть самоцель мероприятия.
А розовыми лосинами ,и потешными акциями пролетария Петро не перевоспитаеш за ним стоит совок и лагеря,хотя часто бывает что делают одно а получается другое,кстати рыба гниёт с головы,мне лично неизвестно ни одной страны где у власти корупционное ,гнилое правительство а люди выходят на улицы убирать бумажки,ну разве что северная корея :)
т.....

Последний раз редактировалось pitbrit 19.06.2012 15:44, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 15:42 

pitbrit писал(а):
Василиса Егорова
Чиновники построят
вам велодорожки,велопарковки,выделят денег на то чё и это,надо только правильно их развести и показать что есть куча АКТИВНЫХ людей которые могут сделать МАССОВКУ,мне думалось это есть самоцель мероприятия.
И еще вопрос,вы василиса,зачем язык так потешно корявите?Что то мне это напоминает.....

самоцель примерно такая да. но тока не напрямую к чиновникам, мне кажеццо. а сначала послание идет в народ, который примет нас, как своих, и бойцовский отряд, потом к пиарменеджерам хе-хе. т.е типа к советчикам чиновников - мол хотите имидджу? так вот вам инфраструктура. хотя пути не важны. все равно надо делать и показываться и говорить. КАНЕШНА.
а язык у мну вполне свободный, это вы прально заметили. я же все-таки девушка, и подружка Лесика нашего Подервянского. а тырнет знаете, такое место, где посылают нахуй. особенно учителей словесности. а умное лицо еще ни разу не было признаком ума. нетакли.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.