| cannondale |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 30, Bce  След.

Курите ли вы?
Да 22%  22%  [ 101 ]
нет 78%  78%  [ 362 ]
Всего голосов : 463
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.03.2008 20:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 253
Город: The second star to the right ;)
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.11.2007
uqin писал(а):
Жданов ...выглядит жёлчным, заговаривающимся толстяком, никоим образом к себе не располагающим :P


Лень искать в Инете фото Жданова в полный рост :) Но с его лекциями на тему алкоголя знаком с 1984 года (ещё на магнитную катушку (бобину), помнится, её товарищу дублировал). Мужик не сильно отошёл от своих убеждений 24-летней давности. Аргументированных (!) убеждений.

И добавлю - таких явлений как "употребление" в маршрутках (тогда - автобусах), МАССОВОЕ курение сигарет девушками и "ширка" в подворотнях не наблюдалось. Хорошо это или плохо - видно уже сейчас.

_________________
Never try to understand Neverland.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.03.2008 21:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 744
Город: Харьков, Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.09.2007
neal писал(а):
сеня - стопроцентный троль

:-D Не угадал. Впрочем, благодаря тебе я хоть узнал кто это такие.
ЗЫ. Мне гораздо интереснее слушать кого-то и учиться чему-либо, чем рассказывать и пытаться убедить. Так что всё! Прошу у всех прощения, особенно у uqin, если считаете что я был не прав!!! Этой темы постараюсь больше не касаться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.03.2008 22:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
Peter Pan писал(а):
И добавлю - таких явлений как "употребление" в маршрутках (тогда - автобусах),

Ыыы, представел себе тройку в час пик. Там и не дышали ;), ато вдохнул кто-то в конце салона вывалился ;)).

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.03.2008 23:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Пжалста вам фото Жданова
Статья предлагается к удалению и щас как раз на вики обсуждают, удалить этого "академика" сразу или сначала отредактировать. Посему поторопитесь:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.03.2008 04:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 253
Город: The second star to the right ;)
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.11.2007
Посмотрел, спасибо. Та лекция 1984 г. действительно ждановская - там ещё комментарии слушателей были, говорилось о Жданове, как о физике-оптике.

Насчёт "академика" "в кавычках". Понятно, что подобных "академиев" развелось аки грибов после дождя :( Но, имхо, в раскрытии вреда регулярного потребления алкоголя Жданов всё же прав.

_________________
Never try to understand Neverland.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.03.2008 10:17 

Сообщения: 50
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:18.06.2006
Курил лет 14, около двух лет назад бросил. Далеко не последнюю роль тут сыграл велосипед, который как раз позапрошлой весной и был куплен. Чувствовал себя полным идиотом, когда приходилось останавливаться, чтобы выкурить сигарету. Очень уж как-то противоестественно это было. Вот и бросил. Чего и всем курящим желаю. Не курить - определенно лучше, чем курить, во всех мыслимых отношениях.

_________________
GT Avalanche 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.03.2008 00:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 744
Город: Харьков, Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.09.2007
Летом купил велосипед на Барабашова, и назад поехал уже на нём. Когда на Веснина поднимался - раз пять останавливался, и каждый раз было ощущение вроде регулярно курю сигареты. Хотя на тот момент не курил 10 месяцев.
А раньше... въехал на горку - задыхаешься, подташнивает, но обязательным считал сделать перекур, а потом уже ехать. Аж страшно становится когда вспоминаю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.03.2008 11:50 

Сообщения: 43
Изображения: 1
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:29.05.2007
Не понимаю, почему вы так на Steel'а набросились? Я вот хочу его поддержать. Сам такой, неделю назад после прочтения этой книги прекратил курить. Какое же это счастье, быть некурящим! А ведь мог бросить это дурное дело полтора года назад. Я тогда прочел половину книги и уже готов был прекратить курить, но фраза "не бросайте курить, пока не дочитаете книгу до конца" очень плохо на меня повлияла, в итоге книгу я забросил в шкаф и вот только недавно достал ее чтобы все-таки прочесть.
Эта книга действительно уникальна, она открывает глаза на то, что бросая курить мы действительно ничего не бросаем и не теряем. Прочитав книгу, понимаешь, что весь механизм курения основан на хорошей "промывке мозгов". Курильщик думает, что ему нравится курить, хотя на самом деле, он просто не может не курить, он болен. Курильщик курит не потому, что ему нравится, он просто уже не может получать удовольствие от жизни без сигареты в зубах!

Так что присоединяйтесь к команде некурящих, это так классно!
Если что, вот мой номер icq 169191595, обращайтесь, чем смогу - помогу, и книжку к тому же могу прислать.

PS: Сейчас вот как вспомню, как во время покатушек останавливался и слазил с вела чтобы покурить - ужас, и это был я...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.03.2008 12:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 475
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:06.04.2005
обращайтесь потом ко мне, научу пить, курить, матюкаться
и вообще, советую прочитать эту книгу:
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.03.2008 13:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 582
Город: Пятихатки, Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:25.11.2006
Ув. alexander_ua,
оч. многое в человеческой жизни основано на "промывке мозгов". Как говорит доктор В. Л. Леви: происходит постоянный перманентный взаимогипноз.

Просто Вы повидимому не сильно искушены в вопросах практической психологии, поэтому Ваше воображение так и поражает написанное в той книге. Да, впрочем, это могла быть любая другая с психологическим уклоном... Эффект известный. :-)

Ув. Варфоломей, порадовали! :D :good:

_________________
Сами понимаете, нужно гораздо детальней знать чего Вы хотите.
А Вам, чтобы знать чего Вы хотите — нужно знать что, вообще, можно хотеть...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.03.2008 14:08 

Сообщения: 43
Изображения: 1
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:29.05.2007
Станислав-лав
Что Вы хотите сказать? Что в книге написана неправда? Вы сами курите/курили? Книгу читали?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.03.2008 21:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:25.07.2007
alexander_ua писал(а):
Станислав-лав
Что Вы хотите сказать? Что в книге написана неправда? Вы сами курите/курили? Книгу читали?

Блиииинннн......Ну почему прочитавшие эту книгу пишут одно и тоже...
Спрашивали не меня, извините, но я - курил, бросил , книгу не читал. Не считаю что раньше промывал сам себе мозги. как впрочем не считаю и сейчас.
Правда там написана, правда, правда...(хотя не читал я) Только не волнуйтесь, а то все кто прочитал начинают как-то неадекватно реагировать.
Бросайте курить! :wink: Всем удачи и счастья.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.03.2008 00:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 174
Город: Харьков НД
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:11.02.2007
Угу у мну 4 из ближайших людей прочитали Алана Кара, две недели бегали (ну может 3) с такими же личами все проповедовали.... сейчас курят как раньше и на подначки и вопросы о том что они бросали только нервно вибрируют.
Имхо к Мехвариору, непонимаю, ведь действительно есть люди которые хорошо работают, а есть которые плохо это никак от курения не зависит, и ещё у Вас что грузчики с заказчиком общаются??? и он их нюхает?? та какая разнится гланое чтоб в срок выполняли..
ИМХО ко всем! Забейте! демократия!!! кто что хочет тот то и делает и не должно это Вас задевать! не вам решать чужие судьбы!
Хоть Наркоманы хоть курильщики хоть алкоголики!, кому нельзя тот вымрет и вам же от жтого лучше. Радуйтесь блин жизни а не фигнёй страдайте!


Последний раз редактировалось Радней 19.03.2008 01:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.03.2008 00:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 174
Город: Харьков НД
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:11.02.2007
ЗЫ опять же против Алана Кара ничего не имею если ктото хотел бросить и Алан помог ради бога! я рад за вас! Вы ведь хотели бросить! и это ваш путь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.03.2008 00:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Teddy_Bear писал(а):
Блиииинннн......Ну почему прочитавшие эту книгу пишут одно и тоже...

НУ И ЧТО С ЭТОГО? Потому что читали одну и туже книжку, ёпт! И цель была одна и таже, и проблема была одна и таже!
:D

ЗЫ: Рад сообщить Вам, что возможно, среди участников форума станет меньше на 4 курильщика скоро. И еще своего лучшего друга мне удалось уговорить прочесть книгу. Чему я очень рад.

Радней писал(а):
Радуйтесь блин жизни а ни фигнёй страдайте!

Радуемся!!! Не сомневайтесь! :):):)

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 30, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.185s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'