| Велозапчасти |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.07.2012 11:14 

Сообщения: 14
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2012
Ладно я понял к чему здесь все ведут, зря полез высказывать свою точку зрения. Уже и фальсификация пошла, и подставные свидетели. Все все прекрасно понимают и никто не от чего не отклоняется, желаю девушке скорейшего выздоровления.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2012 15:14 

Сообщения: 1565
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
У кого есть информация, как развиваются события по этому ДТП?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2012 15:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
Пока никак, это долгий процесс.

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.07.2012 01:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 957
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.10.2011
желаю выздоровления пострадавшей.

по теме же скажу следующее (всем велозащитникам дальше можно не читать):

если столкновение произошло на дороге где-либо вне крайней правой полосы - виновата велосипедистка. Вина водителя лишь косвенная - "не предпринял все возможные методы чтобы избежать столкновения".

Сейчас можно рассказывать про то, что кто-то (водитель) пытается избежать ответственности, но ведь "представители" велосипедистки и остальные неравнодушные и заангажированные велосипедисты ничем тут не лучше. они также пытаются "повесить" вину ДТП на водителя.

Т.к. из объяснений обеих сторон видно, что ДТП произошло не в крайней правой полосе, дальнейшие дискуссии и перепалки вообще бессмысленны. Один из постулатов ПДД гласит, что каждый участник дорожного движения должен соблюдать ПДД и рассчитывать на то, что они соблюдаются и остальными участниками дорожного движения. Но нужно и помнить, что vice versa, если вы не соблюдаете ПДД вы обязаны рассчитывать на то, что их не будут соблюдать и остальные.

А про внимательность девушек на любом виде транспорта можно вообще слагать песни и былины :smile:
Как-то во дворе помогал соседке запарковать авто а котором боковые зеркала были настроены так чтобы видеть СЕБЯ. На вопрос как она вообще с такими зеркалами ездит, поворачивает и перестраивается ответ был таков:"я включаю поворот, считаю до трех и поворачиваю". И подобных случаем тысячи и даже сотни тысяч.
Я никак не ущемляю честь и достоинство наших прекрасных дам, но как раз вопрос с маневрированием не является их сильной чертой.
Posoh, Вы же сами описывали Ваш неудачный разъезд на ДЖД с кем-то а тут рассказываете какие женщины и девушки маневренные и внимательные. Неужели Вы перестали причислять себя к прекрасному полу? :shock:

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.07.2012 08:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
Zvonimir писал(а):
если столкновение произошло на дороге где-либо вне крайней правой полосы - виновата велосипедистка.

Zvonimir писал(а):
Т.к. из объяснений обеих сторон видно, что ДТП произошло не в крайней правой полосе, дальнейшие дискуссии и перепалки вообще бессмысленны.

откройте пожалуйста ПДД и удалите свой пост т.к. вы отсталый от реалий :crazy:

Как можно правей - не означает 1,5 метра, правую полосу и т.д.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.07.2012 10:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 112
Город: }{арьков
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:27.05.2008
Zvonimir писал(а):
Posoh, Вы же сами описывали Ваш неудачный разъезд на ДЖД с кем-то а тут рассказываете какие женщины и девушки маневренные и внимательные. Неужели Вы перестали причислять себя к прекрасному полу? :shock:

вы невнимательно читаете. в моём случае встречный чувак катил с мостика, там непросматривающийся поворот, а он летел, я же катила чинно-благородно, и я обычно наклоняю вел, потому как мужчины считают, что они "впишутся", а я точно знаю, что габариты моего руля (690) не дадут им "вписаться", а в том случае не успела остановиться и убрать из-за встречного же, и то, что он упал, а не я, говорит о контроле вела велосипедистом, потому как рули одинаково друг друга стукнули. это что касается тогдашней дорожной ситуации. и не надо мне рассказывать про стороны полотна жд, все катают по стороне лесопарка, только умно катают, где надо притормаживают, а где надо уступают. а что касается плинтуса, или пола, можете спросить лично, а не в этой теме.

_________________
помощь 92 омбр: Реквизиты: 5168742060115296 карта Приватбанка Омелаенко Олег Викторович


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.07.2012 10:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
Jeka_1 писал(а):
откройте пожалуйста ПДД и удалите свой пост т.к. вы отсталый от реалий Как можно правей - не означает 1,5 метра, правую полосу и т.д.

Ув. Jeka_1! Ничего личного, но это Вам нужно перечитать правила, и удалить свой пост!

11.14. Движение по проезжей части на велосипедах, мопедах, гужевых телегах (санях) и всадникам разрешается только в один ряд по правой крайней полосе по возможности правее, за исключением случаев, если выполняется объезд. Поворот в левую сторону и разворот разрешается на дорогах с одной полосой для движения в каждом направлении и без трамвайной колеи посредине. Разрешается движение по обочине, если это не создаст препятствий пешеходам.

Да, Вы правы, как можно правее, но в пределах правой крайней полосы!

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.07.2012 10:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Объезд наглухо запаркованного ряда тоже годится

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.07.2012 10:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 112
Город: }{арьков
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:27.05.2008
Zvonimir писал(а):
Я никак не ущемляю честь и достоинство наших прекрасных дам, но как раз вопрос с маневрированием не является их сильной чертой.

на моём жизненном пути попадались только "перестраховщицы", которые делают манёвры только убедившись в безопасности. совершенно точно мы с разными людьми общаемся.

_________________
помощь 92 омбр: Реквизиты: 5168742060115296 карта Приватбанка Омелаенко Олег Викторович


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.07.2012 10:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
Buba писал(а):
Объезд наглухо запаркованного ряда тоже годится

Ага, годится. Только уже надо будет доказать, что ряд был наглухо запаркован, а не стоял на красный свет.

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.07.2012 12:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
Юлю сегодня увезли на 4х часовую операцию на позвоночнике... позже отпишу чем все закончилось.
P.S. по месту ее работы проводится сбор денег, дабы хоть как-то помочь материально, если у кого есть желание может сбросить денег на мою гривневую карту приватбанка, я обязуюсь все передать.
6762-4626-1930-3701
Проверочный данный Йо...... Д.В.
Карта пополняется через терминал, комиссия при этом не снимается.
Телефон брата - 0939684286 Виталий, брат находится практически всегда рядом с Юлей, может кто захочет пообщаться лично.

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.07.2012 12:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 683
Изображения: 8
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:24.02.2012
Вот не надо наездов на женщин за рулём :twisted: Есть такая наука статистика, и эта наука утверждает, что женщины за рулём (в процентном соотношении) водят аккуратнее и реже попадают в ДТП.
Наверное, уважаемому коллеге попадались исключительно дуры (случай с зеркалами в машине "для себя" - это вообще НЕЧТО :D ), но не стоит это негативный опыт распространять на всех. Что касается меня, то я без зеркала на руле вообще со двора не выезжаю, а тот перекрёсток Московского и 50 лет СССР перехожу пёхом. Или вообще стараюсь проложить маршрут так, чтобы его миновать.
Пострадавшей, конечно, выздоровления. У меня самой после падения с лестницы были крупные проблемы с позвоночником. Велосипед помог вернуться в норму.

_________________
Author Prime 28 (спорт-гибрид)
Author A3307

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.07.2012 15:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 138
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:08.08.2010
Вывод таков, что виновата власть,которая в свою очередь не хочет делать велосипедные дорожки(которые мы так активно добиваемся) !!!! ДАЙТЕ НАМ ДОРОЖКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Не важно где ты и куда ты смотришь, важно что ты видишь ///


Мої теми


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.07.2012 15:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
Операция которая длилась больше 4х часов - прошла успешно, через 7 часов Юлю можно будет будить, а дальше будут смотреть на ее состояние.

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.07.2012 22:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 280
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.06.2005
palermo2400 писал(а):
Тип на бмв пытался проскочить на мигающий желтый который должен был смениться на красным водиле...
Маньяк Проскочило - довольно опасный тип на наших дорогах. Для них желтый свет означает дави на газ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.130s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'