Новые фонари! "Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.07.2012 10:03 

Человеккк писал(а):
Всем ли ж бы что-то сказать. Не знают правды и лезут с умными высказываниями. Мигающий зеленый, переехал, противно знать что у нас полно таких людей которые все перековеркают. Слава Богу она живая и водитель среагировал как мог в такой ситуации и у никнул более худших последствий! Всегда все перекрутят в свою сторону, а люди слепо ведутся, на то кто первый скажет!

Ну так напишите Правду Вы. Как Вы лично ее видите.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.07.2012 10:23 

Нет, я свидетель. Я уже писал следователю как все было. Никаких желтых и больших скоростей не было, почти перед машиной девушка на велосипеде резко поехала на лево, не глянув есть машины или нет, не показав рукой и в дальнейшем водитель уже как мог начал уходить от столкновения. Абсолютно любой водитель может оказаться в такой ситуации.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.07.2012 10:31 

Человеккк писал(а):
почти перед машиной девушка на велосипеде резко поехала на лево, не глянув есть машины или нет,

Н-да. Что лишний раз подтверждает: зеркало на велосипеде, на котором ездят по дорогам, должно быть обязательно - вместе с привычкой в него смотреть как перед маневрами, так и просто при движении, три-четыре раза в минуту как минимум.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.07.2012 10:46 

Человеккк писал(а):
Никаких желтых и больших скоростей не было, почти перед машиной девушка на велосипеде резко поехала на лево, не глянув есть машины или нет, не показав рукой и в дальнейшем водитель уже как мог начал уходить от столкновения. Абсолютно любой водитель может оказаться в такой ситуации.

о как.. на малой скорости да при уходе от столкновения компрессионный перелом позвоночника... Или и его нет?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.07.2012 11:39 

Человеккк писал(а):
...почти перед машиной девушка на велосипеде резко поехала на лево, не глянув есть машины или нет, не показав рукой...

она поехала влево в рамках своей полосы движения или с выездом на соседнюю полосу/встречную полосу движения?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.07.2012 12:47 

Компрессионный перелом позвоночника можно заработать упав и на льду если у тебя проблемы с костями и вообще со здоровьем, о машину она не ударялась, зацепилась педалью о крыло переднее и поэтому упала, само собой на скорости на которой ехала. Двигалась она возле бордюра справа и начала резко ехать налево пересекая 2 полосы движения по ее направлению, что было дальше я уже писал.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.07.2012 12:52 

на какой полосе произошло столкновение?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.07.2012 13:42 

посредине дороги

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.07.2012 14:00 

Мне одному кажется, что гражданин свидетель отвечает "по написанному"? :pioner:

Барышне пострадавшей - скорейшего выздоровления или хотя бы ближайших улучшений состояния!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.07.2012 14:59 

Изображения: 112
Человеккк писал(а):
девушка на велосипеде резко поехала на лево, не глянув есть машины или нет, не показав рукой

Человеккк писал(а):
Двигалась она возле бордюра справа и начала резко ехать налево пересекая 2 полосы движения по ее направлению

такого не бывает. во всяком случае, не с девушками на московском проспекте в трезвом состоянии. женщины стопиццот раз боязливее - обернутся раза три перед манёвром. или пёхом потопают. вы врёте. вероятно, вам это по каким-то причинам выгодно.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 25.07.2012 15:03 

люди разные бывают, у всех бывают оплошности.Я говорю что видел, а вы говорите что хотите.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.07.2012 15:41 

Изображения: 8
Человеккк писал(а):
люди разные бывают, у всех бывают оплошности.Я говорю что видел, а вы говорите что хотите.

Странно выглядит "незаинтересованный" свидетель, который не поленился найти эту тему на просторах всемирной паутины, зарегится и какбэ невзначай объясняющий нам, что сами мол, дуры. :cool:
Если это троллинг, то в данной теме явно неуместен и гадок, а если правда свидетель, то вопрос,насколько "незаинтересованный". :unknown:

17.09.2017 [Мер] Осенний Велодень 2017

Последний раз редактировалось Viktory 25.07.2012 15:50, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 25.07.2012 15:47 

Viktory писал(а):
Странно выглядит "незаинтересованный" свидетель, который не поленился найти эту тему на просторах всемирно паутины,

Допустим, человек действительно все видел.
Допустим, что он здесь зарегистрирован, и не сегодня.
За себя скажу, что зная "любовь" и "непредвзятое отношение" здешнего велосообщества к тем, кто, пусть и правду, но нелицеприятную, посмеет "вякнуть" против "братьев на двух колесах" - честно скажу, что тоже бы решал для себя: просто промолчать о том, что знаю, или же "родить клона"; уж точно - трижды бы подумал, стоит ли "светить" свой настоящий аккаунт :(
В данном случае - ничью позицию не защищаю, так как не видел, да и географически не мог быть свидетелем события - просто рассуждения.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.07.2012 15:55 

Почему сразу свидетель должен быть заинтересованным в чем-либо? Я там присутствовал, все видел и высказываю свою точку зрения о ситуации, и о том что здесь уже написано. Так как большинство пишут не понятно что и не понятно почему, ведь они там не присутствовали и не знают всей ситуации.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.07.2012 15:56 

нарисовал бы кто схему ДТП, было бы понятнее, о чем речь

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, Bce  След.