Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.09.2012 11:38 

Master General писал(а):
дешеві мигалки відвалюються на першій же серйозній пропущеній ямі. і не дешеві теж. тож це все не має сенсу. поки не зявляться мигалки які не ломаються.

и именно потому 90 процентов велосипедистов все ездят с мигалками.
если крепление отвалилось-мигалку на рюкзак прицепить можно,на подседельную сумку.
мигалка-то хорошо,можно еще при продаже вела книжечки ПДД для велосипедистов,как на Велодне выдавать.
ну и объяснить о том,что желательно в шлеме ездить.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.09.2012 12:29 

mocrosoft писал(а):
Миша писал(а):
А в обязаловку что-то делать - не правильно.

Не согласен.
По крайней мере штрафовать ночных темных ездунов категорически нужно, ибо они, как правильно сказали выше - опасны и для себя, и для других. А продавцам - неплохо бы помочь людям обеспечивать свою безопасность, а не выпадать на мороз, и тут я акцию от "Великов" приветствую, что называется, и верхними, и нижними конечностями. Только одних "Великов" на всех не хватит, не так ли? А остальные - вон как от "обязаловки" отмахиваются, что даже кто-то "минусанул"; только толку с этого "минуса" теперь ноль, так как даже посмотреть, каким сообщением кому-то на мозоль наступил - невозможно.

Тебе и карты в руки. В Андреевке, Тарановке, Змиеве. Ездят ночью тетки по 50 лет, на ржавых Украинах,ни разу не видел у них, ни фонарей ни мигалок. Не на форуме борись, а по месту. Это где то рядом с тобой.Работы у тебя непочатый край.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.09.2012 12:48 

Заколебали уже эти борцы за мои жизнь и здоровье... Откуда такая тяга к учительствованию?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.09.2012 12:55 

ldk писал(а):
Заколебали уже эти борцы за мои жизнь и здоровье... Откуда такая тяга к учительствованию?

тебе ни разу не ехали навстречу в полной темноте по встречке дебилы на веле,которых ты в последний момент замечал?
хотя бы отсюда.ну и оттуда,что из за пары придурков на дорогах думают,что все велосипедисты такие.ненавижу,гадов.
П.С.откуда во мне столько ненависти?ладно,пошел расслабляться.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.09.2012 13:03 

ldk писал(а):

Привыкли жить в колхозе, или в казарме. Через год будут разговоры; все должны ездить в шлеме, со светом, в одинаковой форме, на одинаковых велосипедах.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.09.2012 13:06 

ben pandira писал(а):
ldk писал(а):

Привыкли жить в колхозе, или в казарме. Через год будут разговоры; все должны ездить в шлеме, со светом, в одинаковой форме, на одинаковых велосипедах.

та да-лучше правила отменить на фиг-и пусть все катают как хотят с разбитыми головами и переломанными костями.
П.С.та что ж я агрессивный такой сегодня?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.09.2012 13:43 

Интересно, опять на ПДД. Закройте тему.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.09.2012 13:46 

ldk писал(а):

Думаю, тут більше не за твоє життя, а за психічне здоров'я та свободу тих водіїв, які можуть тебе збити, коли тебе ніфіга не видно на дорозі, і якщо ти помреш - після цього сісти у в'язницю. А якщо не посадять, то багатьом людям дуже важко буде жити з усвідомленням того, що вони забрали чиєсь життя, і те, що ти в цьому винен не всім покращить самопочуття.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.09.2012 13:56 

Alecs писал(а):
ldk писал(а):

Думаю, тут більше не за твоє життя, а за психічне здоров'я та свободу тих водіїв, які можуть тебе збити, коли тебе ніфіга не видно на дорозі, і якщо ти помреш - після цього сісти у в'язницю. А якщо не посадять, то багатьом людям дуже важко буде жити з усвідомленням того, що вони забрали чиєсь життя, і те, що ти в цьому винен не всім покращить самопочуття.

Твой стаж, скоро будет месяц и 10 дней. А ты всем советуеш и коменты даеш, как опытнейший байкер. Жаловался, что по пр. Ленина проехать не можеш, наверно отвлекаешся много, высматриваеш недостатки других веллеров? Думайте о себе. Или не жалуйся на водил, А то тебе псхичне здоровья водилы ,уже покоя не дает.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.09.2012 14:04 

Один таксист їхав на мене задом, бо раптом побачив клієнта, якого провтикав, і сходу почав їхати метрів сто задом; інший підрізав, бо різко і без поворотників перебудувався з третього ряду в перший, і це за 5 хвилин на проспекті Леніна
После этого ты переживаеш за их психичный стан!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.09.2012 14:29 

ben pandira писал(а):
А еще пусть комлектуют запасной камерой, насосом и велошлемом. Про подножку забыл, комплектуют машину домкратом, значит подножку, и очки-обязательно.

совершенно верно, так и надо.

Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.09.2012 14:31 

ldk писал(а):
Заколебали уже эти борцы за мои жизнь и здоровье...

ваша жизнь и здоровье интересна только вашим родным и близким, а вот получить бесфонарного "бэтмена" на капот никому не хочется, и садиться за решетку тоже (да пусть не за решетку, пусть даже выплачивать компенсацию пострадавшему)

Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.09.2012 15:15 

ben pandira писал(а):
Alecs писал(а):
ldk писал(а):

Твой стаж, скоро будет месяц и 10 дней. А ты всем советуеш и коменты даеш, как опытнейший байкер. Жаловался, что по пр. Ленина проехать не можеш, наверно отвлекаешся много, высматриваеш недостатки других веллеров? Думайте о себе. Или не жалуйся на водил, А то тебе псхичне здоровья водилы ,уже покоя не дает.

Ви дуже яскравий приклад того, що велосипедний стаж та кількість проїханих кілометрів ніяк не впливає на розумовий розвиток :smile: Не Вам вирішувати, де, як і що мені писати, і про кого і як думати.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.09.2012 16:04 

Ну наскільки я зрозумів, штрафи для велосипедистів таки прописані. Тож є ще такий варіант - створюєте неурядову громадську організацію, в якій в цілях роботи записуєте про те, що хочете слідкувати за тим, як ДАІшники виконують слідкування за дотриманням ПДР велосипедистами. паралельно варто оформити собі корочку журналіста. Коли бачите порушення ПДР велосипедистом, і що поруч знаходився ДАІшник, який ніяк на це не відреагував - з посвідченням члена ГО підходите до ДАІшника, просите представитися, питаєте, чому не відреагував.. Ну трохи принцип як робить "Дорожній контроль". Потім пишете скаргу на ДАІшника. Ну коротше загалом ідея - створити прецедент покарання ДАІшника за те, що проігнорив порушення ПДР велосипедистом. Якщо Ви будете не один, результат буде швидше. Ну і таким от методом "вода камінь точить" можете самостійно добитися щоб ДАІшники почали штрафувати велосипедистів, ну і відповідно відсоток порушень велосипедистами від цього зменшиться.

Когда человек через 20 дней, после покупки велосипеда несет такой бред! И постоянно дает какие то советы и инициативы, то я его нормальным никак не назову. Тем более, что банальный проезд по пр. Ленина, вызывает шок. Так, что давать советы, оценки рано.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.09.2012 20:29 

Изображения: 112
а не знаете, можно приспособу с проводами присобачить, чтобы повороты показывать? я бы присобачила. очень дорого мне последний показ поворота обошёлся - в пять тыщ гривень...

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.