| купить велосипед николаев |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, Bce  След.

Останавливаетесь на красный
Да 78%  78%  [ 151 ]
Нет 16%  16%  [ 32 ]
Я дальтоник 4%  4%  [ 8 ]
Не езжу по автомобильным дорогам 2%  2%  [ 3 ]
Всего голосов : 194
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 19:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 148
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:19.05.2006
как всегда опрос неполный :facepalm:
проголосовал за пункт "я дальтоник".
на велике могу проехать на красный, могу и остановиться, по обстоятельствам.
да-да, я помню, что нарушаю, спасибо, что не дали забыть.

зарабатываю на жизнь крутя баранку. как езжу на авто - додумайте сами :wink: :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 19:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Julls D. писал(а):
прочитала тему. Вы, я вижу, такой добрый..

вы ошибаетесь. Злой, как сссабака. Добрым даже не прикидывался никогда. :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 19:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
C_Zone писал(а):
Очень смешно на фоне этого срача с преобладающим мнением "Я нарушаю, но безопасно, это можно. А не нарушить - глупо" вспоминать всякие темы вроде Социальный ролик - переход по "зебре" в Харькове.
Вы не находите что все это взаимосвязано и карма понятие не столь уже абстрактное?


чеГтовски метко, между прочим ))
один пост оттуда - почти наугад...

Миша писал(а):
TSAR писал(а):
Хрень. На первом переходе ЯВНО нарисована неправильно разметка!!! Второй и третий переходы - естественно там никто не остановится, т.к. там ходят люди раз в час!

Вы против соблюдения ПДД? Так и запишем. "Редко переходимый переход считается водятлами как отсутствующий"

Цитата:
Всё в общем как я и говорил раньше - для ролика выберутся левые переходы или с неправильной разметкой

Не ваше дело решать правильный закон или нет - его или исполняют или нет. Автомобилисты на 90% на ПДД кладут под девизом "тут неудобно тормозить" или "мне не нравится тут разметка". Про Зебру в ПДД написано совершенно четко НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ. Точка.


ржака, братья. Отличная, качественная ржака... настолько смешно... что даже и не смешно совсем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 20:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Я не автор цитируемых мною законов Мерфи,мои посты можно обозвать как угоднт,ро только не софистикой(можете погуглить-интересная тема)
По поводу ухода- польщен интересом к своей персоне,в причинах ничего нет о подобных темах,я писал,что с пребыванием на форуме достиг своей цели. увидев эту тему, понял,что нет. Ваш пост покаывает,что таки да. Хотя уже скучно-если бы не отпуск- не тратил бы время.
Тем не менее я ясно писал о том, что буду на форуме в разделах покатух.Слово свое держу и буду держать до тех пор,пока на эти покатухи будет спрос.если вам интересна эта тема,могу скинуть ссылки на уже организованные мною и те, что в разработке.при непредубежденном подходе можете что-тт интересное найти и для себя. Соблюдение пдд связано с темой покатух, и прочитав правила вы увидете,что я ратую за их соблюдение.например,одним из условий моих покатух является отсутствие алкоголя. а то,что мои слова в очередной раз перекрутили и высосали из них поощрение к нарушениям правил считаю издержками предубежденности.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Последний раз редактировалось IOleg 08.08.2012 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 20:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
не-ет, вот это точно не софистика.
это - каша... :ROFL:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 21:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.04.2006
Si писал(а):
если вам не нравится - поставьте меня в игнор. Вот я, к примеру, поставил в игнор Вадима, давно уже - и вполне удовлетворен результатом этой простейшей операции. Рекомендую.


ну, по-человечески, понять можно .. фрустрация - болезненное состояние ))

обезьянки ить тоже не от хорошей жизни стремаются - вона как глаза выпучила ..)))

Изображение

.. ну да, игнор - не костер.. (инквизиции ))))

.. извините, коллеги, за оффтопную реплику ..))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 21:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Миша писал(а):
ответ был viewtopic.php?f=25&t=76214&p=795313#p795313

Н-да, эффект последнего сообщения на странице. Которое никто не замечает.
В-общем, прошу понять меня правильно, но публичная благотворительность мне не по нутру: кому-то - переводить бабушек через дорогу, а кому-то - отдавать карточные долги и выигрывать/проигрывать пари. Даже незаключенные.

В-общем, мое предложение в силе: пришлите мне в личку номер мобильного - и я пополню его на 20 гривень. А Вы уже можете с этими средствами делать все, что хотите: приватно или публично, мне все равно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 21:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
mocrosoft писал(а):
Миша писал(а):
ответ был viewtopic.php?f=25&t=76214&p=795313#p795313

Н-да, эффект последнего сообщения на странице. Которое никто не замечает.
В-общем, прошу понять меня правильно, но публичная благотворительность мне не по нутру: кому-то - переводить бабушек через дорогу, а кому-то - отдавать карточные долги и выигрывать/проигрывать пари. Даже незаключенные.

В-общем, мое предложение в силе: пришлите мне в личку номер мобильного - и я пополню его на 20 гривень. А Вы уже можете с этими средствами делать все, что хотите: приватно или публично, мне все равно.

Поддерживаю на все сто,благотворительность всяких кандидатов-депутатов и буржуев,дающих1000гр. при этом покупающих на 1000000эфирного времени,чтобы об этой акции рассказали,смердит.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 21:32 

Сообщения: 471
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2011
IOleg писал(а):
Так советы нарушать правила дорожного движения,кроме как в Вашем восприятии,где? где я писал-нарушайте?

Извините, но как по другому понять эту фразу:
Цитата:
". никак не могу себе представить смертельный исход от проезда на красный на пустом пешеходном переходе на площади Поэзии,"
?
Это как минимум оправдание - не смертельно, езжайте! А Вы на 100% гарантируете, что это не смертельно? Вилять только не нужно - писал не писал. В правилах чётко написано - проезд нак красный свет запрещён, а не - проезд на красный свет, в случае не смертельного исхода, допускается?
Да, и портрудитесь ответить всё на мой вопрос:
Цитата:
"2. В чём Моё мнение было не корректным, по отношению к кому либо? С цитатами, пожалуйста.)))"
Или это голословно вкинуть?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 22:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Belvad писал(а):
IOleg писал(а):
Так советы нарушать правила дорожного движения,кроме как в Вашем восприятии,где? где я писал-нарушайте?

Извините, но как по другому понять эту фразу:
Цитата:
". никак не могу себе представить смертельный исход от проезда на красный на пустом пешеходном переходе на площади Поэзии,"
?
Это как минимум оправдание - не смертельно, езжайте! А Вы на 100% гарантируете, что это не смертельно? Вилять только не нужно - писал не писал. В правилах чётко написано - проезд нак красный свет запрещён, а не - проезд на красный свет, в случае не смертельного исхода, допускается?
Да, и портрудитесь ответить всё на мой вопрос:
Цитата:
"2. В чём Моё мнение было не корректным, по отношению к кому либо? С цитатами, пожалуйста.)))"
Или это голословно вкинуть?

не могу СЕБЕпредставить-не понятно?честно- мне уже скучно!
На Ваш вопрос,я не мого себе представить,что всякие нах и пох -из области нормальной лексики, держусь по дальше от ее источников.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 22:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Дорогие друзья,недруги и просто праздношатающиеся! Пожалуйста,соблюдайте ПДД,они написаны кровью.
:evil:

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Последний раз редактировалось IOleg 09.08.2012 09:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 22:36 

Сообщения: 471
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2011
IOleg писал(а):
1. не могу СЕБЕпредставить-не понятно?честно- мне уже скучно!
2. На Ваш вопрос,я не мого себе представить,что всякие нах и пох -из области нормальной лексики, держусь по дальше от ее источников.

1. Не можете смоделировать ситуацию? Блин, действительно скучно.
2. Лексика у каждого своя, кому как удобно выражаться. Лично Вас то я ни чем вроде не задел? "Тупо" это ведь я стою на пустом перекрёстке, другие умно проезжают дальше.
В общем спор, плавно и предсказуемо переползает на личности.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 22:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 957
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.10.2011
IOleg писал(а):
И еще,не забавайте о том, что человек от животного отличается умением любить и уважать ближнего-кем бы он ни был.


viewtopic.php?f=12&t=72691
один из признаков уважения к другим - держать свои обещания.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 22:55 

Сообщения: 471
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2011
А я и не читал этот меморандум! :smile: Наверное кто-то взломал аккаунт!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.08.2012 00:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 957
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.10.2011
Belvad писал(а):
:smile: Наверное кто-то взломал аккаунт!


:shock: ишь оно как.......

по теме же имеем следующее:
пл. Поэзии или любое другое место - без разницы. "Я никому не мешаю" это на самом деле перефразированное выражение "я плюю на всех". Банальное неуважение к закону начинающееся с мелочей.
Как говорится "дьявол в деталях".

Кругом крики, визги про то, что "политики воруют", "милиция продажная" и т.д. а мы сами даже не можем быть честными в мелочах. Ведь именно с них всё и начинается.

Все у нас хотят порядка на дорогах. Только с некоторыми оговорками: права для себя, обязанности для других. :facepalm:

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.097s | 35 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'