ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| топ електровелосипедів |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24, Bce  След.

Останавливаетесь на красный
Да 78%  78%  [ 151 ]
Нет 16%  16%  [ 32 ]
Я дальтоник 4%  4%  [ 8 ]
Не езжу по автомобильным дорогам 2%  2%  [ 3 ]
Всего голосов : 194
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 11:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Мюнх писал(а):
ну тогда как автомобилист,не ездящий на веле,объясни,какое ты отношение имеешь к поднятому вопросу о том,что останавливаться велосипедисту на красный свет для пешеходов необязательно,если это не мешает пешеходам?ты ведь вой весь в теме после этого поднял и тему засрал ерундой всякой бесполезной.

мой друг, не стоит оффтопить. Если вы не видите пользы и смысла моего участия в топике - я это, безусловно, переживу. Ваши брызги слюны позволю себе проигнорировать с тихой, кроткой улыбкой - вы не можете меня оскорбить, это же очевидно )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 11:39 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
можно узнать-тут 19 страниц понаписывали-кто какие выводы в результате сделал?

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 12:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Мюнх писал(а):
можно узнать-тут 19 страниц понаписывали-кто какие выводы в результате сделал?

У меня 2 вывода
1- УДД-универсальное правило не только для дорог
2-СДД- то, что происходит,когда не соблюдается УДД

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 12:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
IOleg, правило "УДД" (или "ДДД" по другой версии), конечно, правильное: бодаться с дураком может только другой дурак. Но ув. Si битые сутки тут пытается донести мысль, что не стоит на дороге считать всех "Д" по-умолчанию.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 12:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
quote
mocrosoft писал(а):
IOleg, правило "УДД" (или "ДДД" по другой версии), конечно, правильное: бодаться с дураком может только другой дурак. Но ув. Si битые сутки тут пытается донести мысль, что не стоит на дороге считать всех "Д" по-умолчанию.

вот интересно, в чем отличие торговли от агрессивного маркетинга?

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 12:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
В способе управления товарным потоком, полагаю у Веркора и Коронеля замечательная книжка есть по этому поводу... Сатира...
А что?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 12:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
mocrosoft писал(а):
В способе управления товарным потоком, полагаю у Веркора и Коронеля замечательная книжка есть по этому поводу... Сатира...
А что?

да так, это риторический вопрос. К нему вдогонку размышления вслух: "поразительно
, что на сайте с конкретной тематикой интереснейшие темы,как то темы покатух, походов(от тех же Непосед,Никалексея,Ози) , либо вопросы технозоны от Буля или Димыча вызывают гораздо меньший интерес, чем подобный оффтоп?

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 12:54 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
Пацаны,в общем,я пошел соблюдать ПДД-когда вернусь,чтобы еще страниц 20 понаписывали своей теории бесполезной.Приду-проверю.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 12:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
IOleg писал(а):
да так, это риторический вопрос. К нему вдогонку размышления вслух: "поразительно
, что на сайте с конкретной тематикой интереснейшие темы,как то темы покатух, походов(от тех же Непосед,Никалексея,Ози) , либо вопросы технозоны от Буля или Димыча вызывают гораздо меньший интерес, чем подобный оффтоп?


Ничего странного.
Темы, затрагивающие вопросы безопасности и взаимного комфорта на дороге всегда будут вызывать большой интерес.

Мне, например, намного комфортнее на дороге в том случае, если остальные участники движения не рассматривают меня, как потенциального противника и помеху для себя, любимого; Si, я вижу, тоже. Я, конечно, допускаю существование другого мнения в данном вопросе, но не могу сказать, чтоб оно меня радовало, или хотя б не вызывало желания его изменить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 12:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Мюнх писал(а):
Пацаны,в общем,я пошел соблюдать ПДД-когда вернусь,чтобы еще страниц 20 понаписывали своей теории бесполезной.Приду-проверю.

и не забывайте стоять на красный перед пустым пешеходным переходом!
(Кстати,бесплатный совет,смените контакты на топталки)

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 13:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
mocrosoft писал(а):
Мне, например, намного комфортнее на дороге в том случае, если остальные участники движения не рассматривают меня, как потенциального противника и помеху для себя, любимого; Si, я вижу, тоже. Я, конечно, допускаю существование другого мнения в данном вопросе, но не могу сказать, чтоб оно меня радовало, или хотя б не вызывало желания его изменить.

абсолютно в точку.
и чтобы хоть чуть-чуть увеличить количество хотя бы услышавших эту точку зрения - я даже готов стать мишенью для фекалий и банановых шкурок... в конце концов, они все падают где-то там, за экраном... )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 14:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 94
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:06.10.2010
Всегда останавливаюсь.Проезжаю на красный только в том случае,если полностью убеждаюсь,что не являюсь причиной для создания ДТП.
ЛУЧШЕ НЕ УСПЕТЬ НА КРАСНЫЙ,ЧЕМ ПОПРОЩАТЬСЯ С БЕЛЫМ :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 15:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Endorfin писал(а):
Всегда останавливаюсь.Проезжаю на красный только в том случае,если полностью убеждаюсь,что не являюсь причиной для создания ДТП.
ЛУЧШЕ НЕ УСПЕТЬ НА КРАСНЫЙ,ЧЕМ ПОПРОЩАТЬСЯ С БЕЛЫМ :twisted:

Да нас тут 95%таких же, ВСЕГДА,НО...
а воинствующих апологетов бескомпромиссного стояния на красный хоть в лунную ночь в пустыне по пальцам можно сосчитать
:D

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 15:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
mocrosoft писал(а):
Хотите пари? Если до утра среды 08.08 эту тему ни разу не прикроют - с меня пополнение Вашего телефона на 20 гривень (простите, но дороже этот вопрос не стоит).
Если же прикроют - ... Ну даже не знаю. Сами придумайте




Цитата:
Еще раз прошу - вот ролик - расскажите что мне делать с тем фактом, что автомобилисты(по вашей логике) после него не заслуживают уважения вообще?

вот такое же видел и участвовал, когда с дуру поехал на Безлюдовку в выходной день(вс). На долго запомнил.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2012 16:27 

Сообщения: 471
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2011
IOleg писал(а):
Endorfin писал(а):
Всегда останавливаюсь.Проезжаю на красный только в том случае,если полностью убеждаюсь,что не являюсь причиной для создания ДТП.
ЛУЧШЕ НЕ УСПЕТЬ НА КРАСНЫЙ,ЧЕМ ПОПРОЩАТЬСЯ С БЕЛЫМ :twisted:

Да нас тут 95%таких же, ВСЕГДА,НО...
а воинствующих апологетов бескомпромиссного стояния на красный хоть в лунную ночь в пустыне по пальцам можно сосчитать
:D

Позвольте напомнить ещё раз - в Европе Украина находится на первом месте по смертности на дорогах, в том числе и велосипедистов. Почему так происходит? Послушав Вас, да и остальных, все руководствуются здравым смыслом, но статистика вон там - венки на обочинах, памятник Велосипедисту. Чего же мы такие умные то гибнем?
Правила хреновые? Так не будет таких правил, которые будут устраивать всех, НЕ БУДЕТ НИ КОГДА! Всегда найдётся причина которая кого-то не устроит и дальше будут нарушать под тем же лозунгом - Правила не правильные! Не мы не понимаем необходимость их соблюдения, а правила не те! Шлем - та ну нах, выгляжу гидроцефалом; свет на велосипеде в тёмное время суток - та ну нах, дорого стоит, батарейки менять; по зебре пешком пройти с велосипедом в руках - та ну нах, пацаны засмеют, шипы дорогие...
Да и вообще НАХ ПДД - я борюсь с системой, в Матрице революция, пойду намочу манту, свободу попугаям!
Мне вот интересно, Вы когда покупаете сложную бытовую технику, сначала внимательно читаете инструкцию(ПДД) или или сразу суёте вилку в розетку?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.161s | 35 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'