| Scott велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.05.2008 16:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 284
Город: Wrocław
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:30.04.2007
я бы со своим велом в транспорт точно не полезла ни в метро, ни, тем более, в наземный... во-первых, я считаю, что раз уж купила велик - будь добра катайся, иначе в чем смысл покупки? во-вторых, мне проще пыхтеть, но ехать, пусть медленно, чем таскаться с велом по всем этим ступенькам, искать место, где приткнуться и ощущать недоуменные взгляды пассажиров.. нафик... Но с другой стороны, я вполне понимаю владельцев тех велов, на которых прыгают на оперке (не знаю, как эти велы правильно называются)... у них вел достаточно компактный, можно и в метро затиснуться... Хотя пару раз в метро видела и с обычными байками людей... Но мне лично значительно удобнее ехать из пункта А в пункт Б своими силами...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.05.2008 16:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Black_Sunrise писал(а):
Но мне лично значительно удобнее ехать из пункта А в пункт Б своими силами...

...а если поломка, то идти из пункта А в пункт Б собственными силами...

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.05.2008 16:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 284
Город: Wrocław
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:30.04.2007
supervisor писал(а):
Black_Sunrise писал(а):
Но мне лично значительно удобнее ехать из пункта А в пункт Б своими силами...

...а если поломка, то идти из пункта А в пункт Б собственными силами...


ну, собственно, да...
не далее как в это воскресение мы, катаясь по городу, 2 раза должны были менять покрышку ) были далеко от дома, латок и запаски с собой небыло... к счастью, нашли магазин с работающей мастерской, но вообще думали идти пешком домой, если не удасться заменить запаску... а это все таки от парка Горького до Маршала Жукова ) честно говоря, даже мысли не возникало, что можно поехать на общественном транспорте..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.05.2008 16:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Black_Sunrise писал(а):
все таки от парка Горького до Маршала Жукова

Ну да.... Это не до Рогани....

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.05.2008 16:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 284
Город: Wrocław
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:30.04.2007
supervisor, каждому свое ) я вообще не вижу предмета спора ) кто-то считает для себя возможным подъехать на ОТ, кто-то ищет другие варианты ) кому как удобней )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.05.2008 18:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 925
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:14.06.2006
Пользовался два раза трамваями: один раз возле Студенческой лопнул эксцентрик и конуса закрутились так, что переднее колесо вообще не вращалось - пришлось нести для ближайшей остановки; и второй раз в парке Гойкова слетел трос задней перекидки и с собой как назло не было ни плоскогубцев ни набора ключей - докатился как на самокате до остановки 12го :-)
Ехать было до вокзала.
Все остальные разы, даже когда после поатушки уже в Харькове в самом коне Московского проспекта застал ливень ехалсвоим ходом :D

_________________
Sequel of Decay


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.05.2008 22:03 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
я с велом ездил разок в трамвае. Решил как то раз осенью с Юрасичем проехаться из Белгорода в ... куда там мы собирались история не помнит. Но как сели в элку до Белгорода - пошел дождь. И ехали мы из белгорода через Волчанск своим ходом в Харьков. В общем в штанах, дождивиках... Ужснах :-)
Так я проехал в тот день первый и последний (надеюсь) раз 196 км. При подъездах к мокрому городу выбор был очевиден. Транспорт, транспорт и только ТРАНСПОРТ :D

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.05.2008 22:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 53
Город: Харьков, Масельского
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.03.2008
Тема давняя, я удивился, когда увидел в ней новые следы, значит она актуальна. Да, я уже не так смотрю на этот вопрос, как в начале своих велотелодвижений))), приходилось ехать в такой ливень :tandem: , что на метр вперед ничего не было видно :plavec: (зато было столько азарта и не так страшно как тогда). Но все-таки бывают в жизни случаи, когда без ОТ не обойтись

_________________
[url=http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=7795/]Carraro Turner 430
Kelly's Quartz[/url]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.05.2008 23:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 398
Город: Харьковская обл
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:26.12.2007
Пожалуй глупо тратить силы на банальную езду по городу и обычным трассам.. Лучше чем нить добраться до места старта на грутновку и вперёд в лес, на луг, реку и т.д. - всегда найдёться куда потратить силы, тут мало не покажеться :) Проблемма что с велом в транспорте и неудобно и обломно и нереально практически того нен стоит только в электричке или на хорошем авто.

_________________
http://us4leh.blogspot.com видеоканал http://www.youtube.com/user/us4leh


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.05.2008 23:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Black_Sunrise писал(а):
я бы со своим велом в транспорт точно не полезла ни в метро, ни, тем более, в наземный... во-первых, я считаю, что раз уж купила велик - будь добра катайся, иначе в чем смысл покупки? во-вторых, мне проще пыхтеть, но ехать, пусть медленно, чем таскаться с велом по всем этим ступенькам, искать место, где приткнуться и ощущать недоуменные взгляды пассажиров.. нафик... Но с другой стороны, я вполне понимаю владельцев тех велов, на которых прыгают на оперке (не знаю, как эти велы правильно называются)... у них вел достаточно компактный, можно и в метро затиснуться... Хотя пару раз в метро видела и с обычными байками людей... Но мне лично значительно удобнее ехать из пункта А в пункт Б своими силами...


Транспорт должен быть таким, который позволяет комфортно ехать пассажирам. в том числе и большим с багажом. Вот маршрутки тут как раз не катят. А поводу недоумённых взглядов... Разные бывают ситуации и нельзя всё под одну гребёнку совать. Я иногда пользуюсь транспортом по городу, про пригородные поезда вообще даже не говорю-постоянно.
Вот что делать, если, например травма в дороге? Я года 3 назад из-за серьёзного перелома и прочих травм вынужден был воспользоваться метро. Так меня пропустили на контроле без лишних вопросов - мой видок был красноречивее аргументов. И мне тогда было абсолютно наплевать на недоумённые взгляды и своими силами я добираться не мог.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.05.2008 23:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Один раз ехал в маршрутке с велом. Правда, шел дождь и пробил колесо, до дома было умеренно далеко - ехать на ободе стремно, а менять камеру лениво. Людей было мало и я никому не мешал, мило пообщался с водителем - он меня не выгнал

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.05.2008 23:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 398
Город: Харьковская обл
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:26.12.2007
SRG

Цитата:
Вот что делать, если, например травма в дороге? Я года 3 назад из-за серьёзного перелома и прочих травм вынужден был воспользоваться метро. Так меня пропустили на контроле без лишних вопросов - мой видок был красноречивее аргументов. И мне тогда было абсолютно наплевать на недоумённые взгляды и своими силами я добираться не мог.


А что такое произошло, если не секрет?

_________________
http://us4leh.blogspot.com видеоканал http://www.youtube.com/user/us4leh


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.164s | 26 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'