Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 20:05 

Master General писал(а):
ТС - однозначно тролль з партії пердунів. Усі штрафи придумані вже давно те, що гаї не виконує свої обов'язки це не проблема порушників і законослухняних велосипедистів і автомобілістів (так само у нас не шукають злочинців, корупціонерів і т.д.) Тож котися з своїми пропозиціями в топку.

В країні спершу треба навести порядок з найбільш суттєвими порушниками і марно-обіцяльниками, а саме з народними депутатами, міністрами і президентом із свитою і місцевими чинушами, суддями, прокурорами, міліціянтами і т.д. Причому безжалісно карати їх за халатність, бездіяльність, відсутність на роботі, зраду батьківщині, корупцію і т.д.

Та наше бидло-суспільство давно схавало і схаває все. Тож все буде як є - бидло доїтимуть змінюючи раз у пару років способи з А на Б а потім на В і т.д.

Я повторюсь, на вопрос готовы, есть два ответа да или нет. На вопрос сколько- называют количество или время. Ты не в состоянии прямо ответить, как и остальные перевел стрелки на политическую тему. Притом на велофоруме призываеш навести порядок в стране. Извини не понял, кому ты предлагаеш навести порядок в стране, мне но я не умею наводить порядок в стране, как и не умею летать на самолете, лечить людей, создавать программы, поэтому я за это не берусь. Я просто прочитал Анти фа фа, тему о штрафах, это натолкнуло меня на мысль, попутно я обьяснил, как принимают законы и сколько это стоит. Вот и ты тоже сразу стал оппозицией. Просто и безотказно.
А насчет партий, Юли Витюли мне пох..ю, Появилась бы возможность, с удовольствием свалил бы с этой Украины. ДЯКУЮ ЗА УВАГУ.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2012 20:05 

ben pandira писал(а):
Из 383 просмотревших, один сказал сколько скажут, столько заплачу, остальные категорически отказались платить. МЮНХ страстный борец за справедливость. тоже съехал, со своими бабками жалко расставатся.

а причем тут справедливость к идиотским темам с параноидальным уклоном.модеры,хоть вы меня и не любите тут,но прошу вас закрыть эту тему-бред ни о чем.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2012 20:08 

Master General писал(а):
ТС - однозначно тролль з партії пердунів. .

+10500.
правда,некоторые пункты ПДД о велосипедистах надо менять,некоторые добавить.но проблему искусственно этот автор раздувает.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2012 20:16 

Изображения: 0
ben pandira писал(а):
Дружище, вопрос конкретный сколько. Я, и мне подобные, заявили ни..уя, А вот среди наиболее активних в теме о штрафах, призывающих карательными методами к порядку, не находится людей готовых поддержать этот самый порядок, из-за которого они просто кипят. Перечитай ветку о штрафах, они невероятно страдают от велонарушителей, но дальше возмущения и каких то эпизодов, которые они подсексотили, дело не идет. Я этим несчастным, обьяснил, как это вероятнее всего может произойти и спросил готовы? и сколько? не вопрос готовы можно ответить да или нет, на вопрос сколько, называют количество или время. В данном случае речь идет о количестве.
Я лично хотел бы собрать денег ( на ремонт провала, мне плевать), на новый дом, новую машину, новый велик, а может на новую страну, в которую заехал бы не бедным родственником, а упакованным вашим баблом. Обьяснил? Все честно?

кто пострадал от велонарушителей?похоже только троли форумные и страдают...кто катается реально-в эту ветку и не заглядывают...только меня,дурака занесло,всю репу с Вами флудерастами профукал...

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 26.08.2012 20:24 

прибавьте репу STASыку.умные вещи говорит,причем не первый раз.только из за идиотов каких то обиженных,которых здесь немало,ходит почему то с отрицательной репой.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2012 20:32 

STASык писал(а):
ben pandira писал(а):
Дружище, вопрос конкретный сколько. Я, и мне подобные, заявили ни..уя, А вот среди наиболее активних в теме о штрафах, призывающих карательными методами к порядку, не находится людей готовых поддержать этот самый порядок, из-за которого они просто кипят. Перечитай ветку о штрафах, они невероятно страдают от велонарушителей, но дальше возмущения и каких то эпизодов, которые они подсексотили, дело не идет. Я этим несчастным, обьяснил, как это вероятнее всего может произойти и спросил готовы? и сколько? не вопрос готовы можно ответить да или нет, на вопрос сколько, называют количество или время. В данном случае речь идет о количестве.
Я лично хотел бы собрать денег ( на ремонт провала, мне плевать), на новый дом, новую машину, новый велик, а может на новую страну, в которую заехал бы не бедным родственником, а упакованным вашим баблом. Обьяснил? Все честно?

кто пострадал от велонарушителей?похоже только троли форумные и страдают...кто катается реально-в эту ветку и не заглядывают...только меня,дурака занесло,всю репу с Вами флудерастами профукал...

Ну, что посоветовать, может занятся интернет программами для слепых, едеш на велике и шаришся на форуме, будет как в неприличном анекдоте " натрахаешся и натанцуешся"
а меня поразило количество людей, которые на словах протягивают руку. а на деле подставляют ножку. Когда задал вопрос конкретно велоборцы забуксовали. Радосно

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2012 20:35 

закройте тему на фиг.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce