Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Давайте мир!
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 20:32 

Народ,несмотря на ругань на форумах,давайте все таки все равно в реале уважать друг друга,все таки увлечение общее.ну а всякие приколы с характерами-ну так у кого их нет.Это на всякий случай,для новеньких.чтобы знали,что хоть на форумах и ругаемся,но в реале стараемся друг другу помогать.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Re: Давайте мир!
СообщениеДобавлено: 26.08.2012 22:29 

:shock: чёта я пропустил ( поделитесь ссылкой на начало )

В реале уважать, а на форуме ругаться?

Кто кому помогает? О ком вообще речь?

С уважением

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2012 22:39 

григорий.я, думаю речь об этих темах:
viewtopic.php?f=25&t=77682
viewtopic.php?f=25&t=77909
viewtopic.php?f=25&t=76214
viewtopic.php?f=25&t=75792
:D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2012 23:03 

Иш чего захотел? Спасибо форуму, немного прозрел. Это я раньше ездил на велодни, тянул всех знакомых с собой. Велики ремонтировал, теперь балалаечку, вчера отказал человеку и понял, что давно надо было так с ними поступать. Есть руки- крути гайки, не хочеш в веломагазины к механикам, механик деньги заработает и друзья узнают сколько стоит помощь. Так что спасибо вам, не каждый кто педали крутит тебе друг.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2012 23:32 

Vik2402 - благодарю, почитал. проникся

Главное чтобы не получилось как в Польше viewtopic.php?f=25&t=78039

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.08.2012 00:06 

Изображения: 3
Эта куча людей "надо что-то срочно делать с велосипедистами" на велофоруме крепко смахивает на проплаченных ребят какого-то штаба по подготовке общественного мнения к очередному прессингу. Ибо этих "давайте прессовать веллеров" лично я никого не знаю. Какие-то люди анонимные с малым количеством постов, без участия в покатухах, без фоток... Странное ощущение короче...

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 27.08.2012 00:18 

Изображения: 0
Ну далеко не все они неизвестные и без покатух или отчетов.
Мюнх,в Харькове так не получается,у нас если разные мнения, то все,с тобой не общаются, избегают и пакостят.
:twisted: :mad:

СообщениеДобавлено: 27.08.2012 00:23 

Миша
ты кого имеешь ввиду?если меня-не вопрос.могу на твоем форуме и не появляться.лучше так,чем подобные претензии читать.сто раз писал,что я с Донецка.интересно фото-могу предложить больше-совместную покатуху МТБ Донецк,вернее,лучших их представителей,к которым принадлежу я,и ваших ХТ форумчан,чтобы снять все вопросы.ты как?с нашими говорил,идея в воздухе пока витает,потому что всегда задроты находятся,которые ничего не организовывают,но покритиковать любят,если какие то накладки произошли.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.08.2012 00:28 

Велосипедисты наверное достали автолюбителей.
Реально и крепко.
Вот и весь мотив таких постов.
А если проводить "соцопросы" на тему ответственности велосипедиста по ПДД, то их бы проводили в среде автолюбителей, где 99,9% чистосердечно выскажутся "за".

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.08.2012 00:29 

Кузя
ау,тут речь не о велосипедистах и автолюбителях,а о велосипедистах и велосипедистах.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.08.2012 03:06 

Миша писал(а):
Эта куча людей "надо что-то срочно делать с велосипедистами" на велофоруме крепко смахивает на проплаченных ребят какого-то штаба по подготовке общественного мнения к очередному прессингу. Ибо этих "давайте прессовать веллеров" лично я никого не знаю. Какие-то люди анонимные с малым количеством постов, без участия в покатухах, без фоток... Странное ощущение короче...

Миш ты прав на 100%, потому что я запостил тему про Польшу на knifeclub.com.ua форуме(в вело разделе) и первые же посты совпали с твоими опасениями

vadel писал(а):
Насколько я прочитал, никто велосипедистов польских особо строго не карает. По их же собственным словам. Они чаще нарушают, и едут пьяными, потому что считают что "на велике можно, а чо бы и нет?". А их наказывают за тоже самое и теми же самыми наказаниями, что и автомобилистов. Так причём тут оправдывание наказаний. Автомобилисты же не устраивают там протесты? А их гораздо больше.

Вот посмотрите:

http://forum.velomania.ru/archive/index.php/t-70446.html
Петиции президенту пишут.
Цитата:
Велосипед должен быть признан равноправным транспортным средством по
отношению к персональному автомобилю и средствам общественного транспорта

Знаю что наши украинские тоже уже писали подобные писульки. И уверен, что в Польще уже такое было давно и права свои получили.

Равные права подразумевают равную ответственность. Так чего жаловаться? Или "хотим равные права" но при этом "не хотим нести равную ответственность и обязанности"? Ну дык я говорю, история повторяется. Феминистки, которые хотели быть равными с мужчинами а потом жаловались что мужчины с ними грубо обходятся и всяко не джентльменятся. Теперь гомосексуалисты, которые хотели чтобы их воспринимали как равных, а теперь хотят чтобы никого не возмущало их зачастую показушное и хамское поведение за которое обычному гетеросексуалу обычно набили бы морду. В Штатах негры так наборолись за равноправие, что теперь власти боятся лишнее слово сказать. В Европе равноправные арабы сели местным на голову и свесили ноги не желая подчиняться местным закнам, но жить по законам Аллаха. И вот - велосипедисты. Чёткая аналогия.

vadel писал(а):
Это тоже самое, что по чуть-чуть начинается у нас. Велосипедисты начинают очень напоминать давних феминисток или нынешних гомосексуалистов. Не в том плане, что все подумали. Я о том, что эти товарищи сначала долго и с громкими воплями боролись за "равноправие". А как только этого самого равноправия хлебнут в полную силу, так сразу начинают ныть что их обижают и хотят быть "правее равноправных". Нет уж.
Велосипедисты сильно боролись и борются за то, что они "такой же равноправный участник дорожного движения". Ну, теперь жрите полной ложкой, пардон муа за мой французский.
Штрафы и наказания это ещё что. И пусть в пробках стоят "как все". Вот нехрен между рядами шнырять, неееетт...стой падла равноправная в пробке со всеми, и дыши выхлопом. Сам хотел такой жизни.
"Велосипедисты - опасны больше для самих себя". А вот нифига. Он пьяный за руль сядет ()(! :smile: ()(! выскочит поперёк движения или свалится под колёса моему автомобилю. А на меня тут же дело заведут, и отвечать за него как за человека. Нафигнафиг. Велосипедист равноправный участник дорожного движения? Равноправный. Ну и и ответственность должна быть та же самая.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.08.2012 03:14 

григорий.я
слушай,занимайся жополизанием в своей теме.договорились?здесь не нужно ни копипастов бесконечных,ни подчеркнутого выражения восторженной радости админу ХТ.если выразишь такую же радость обычному форумчанину-та сколько хочешь.но,извини,преклонение перед властьимущими форума показывай не в этой теме.

бан на неделю, дабы остыть. Модератор, хамства не терпящий

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.08.2012 03:24 

Мюнх - требую сатисфакции Изображение

Обоснуй свой пост и заполни пжлста профиль, - или ты ещё не определился с полом и поэтому мой копипаст про гомосексуалистов тебя обидел. чесслово я не хотел тебя огорчить. стараюсь ровно относиться к людям с нетрадиционной ориентацией

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.08.2012 03:25 

григорий.я
:facepalm:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.08.2012 18:16 

Изображения: 3
IOleg писал(а):
Ну далеко не все они неизвестные и без покатух или отчетов.
Мюнх,в Харькове так не получается,у нас если разные мнения, то все,с тобой не общаются, избегают и пакостят.
:twisted: :mad:

Да, не все. Есть несколько людей которые постоянно пишут примерно одно и то же. Два водника Си и Цар, и из велосипедистов - сами знаете. Но таких тем еще года 3-4 назад особо не было. А щас за пол года уже двадцатая. С чего эта эпидемия началась?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.