Колодки тормозные Shimano F03C m666/m675/m785/m985

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.09.2012 14:26 

catt писал(а):
Цитата:
почему ездите по тротуару с приличной скоростью?

2.Либо наоборот, очень смелые ребята, и таким образом еще больше самоутверждаются в своих глазах..)
3.Или просто нечем подумать..(тогда и спроса никакого)

третий пункт! ну и второй как вариант (иногда)

а потом ЭТИ существа еще спрашивают "А почему со мной не здороваются? Это же так обидно"

иду я на этих выходных, не Харьков, по наицентральнейшему тротуару, уйма людей, тротуар местра 2 в самом широком месте
и удет детина с девушкой, каждый в защите, правда без шлемов, каждый на двухподвосной норке и н епросто едут а быстро крутят педали, и прыгают то на бордюрчик где цветочки растут то с него, то с лесниц
а по тротуару идет масса народа, с детьми, маленькими детьми
я сам успел отскочить от этих деб....цензура и жаль каменя рядом не валялось... а то бы в спину кинул

Сам не ангел, езжу иногда по тротуарам, но в целях безопасности своей, когда другого выхода нету, и МЕДЛЕННО, ни кого не пугаю, а то и пешком качу велосипед возле себя, и стараюсь акуратно, чтобы людям не мешать

и кстати БМХ по сравнению с подвесами уже даже смешно смотрятся, тут хотябы не такие травмы могут нанести окружающим

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.09.2012 15:43 

Пипец... :facepalm:
Вроде бы взрослые люди, а такую ересь городят...
Есть правила дорожного движения. Будьте добры их изучить и соблюдать. Там всё четко регламентировано, где можно ездить и где нельзя тоже конкретно указано.
Не, этож придумать такое надо:
пешеходы, переходящие улицу где попало - нарушители и сволочи
автомобилисты - все неадекваты, нарушители и сволочи (априори)
а ЯНАВЕЛОСИПЕДЕ поеду по тротуару!!! и не говорите мне, что я нарушитель, Я нарушаю МЕДЛЕННО - значит Я не нарушаю!!!
Ага... Вы в час пик проедьте поперёк проспекта Гагарина вдали от перекрёстков со светофорами, очень МЕДЛЕННО, ничего не нарушая.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.09.2012 16:39 

Пенс писал(а):
Пипец... :facepalm:
Вроде бы взрослые люди, а такую ересь городят...
Есть правила дорожного движения. Будьте добры их изучить и соблюдать. Там всё четко регламентировано, где можно ездить и где нельзя тоже конкретно указано.
Не, этож придумать такое надо:
пешеходы, переходящие улицу где попало - нарушители и сволочи
автомобилисты - все неадекваты, нарушители и сволочи (априори)
а ЯНАВЕЛОСИПЕДЕ поеду по тротуару!!! и не говорите мне, что я нарушитель, Я нарушаю МЕДЛЕННО - значит Я не нарушаю!!!
Ага... Вы в час пик проедьте поперёк проспекта Гагарина вдали от перекрёстков со светофорами, очень МЕДЛЕННО, ничего не нарушая.

Что должно быть и что есть - две большие разницы. Вы точно также будете себя пяткой в грудь бить и доказывать в неотложке что вас должны лечить бесплатно, т.к. по закону медицина бесплатная? В этой стране по закону много чего иначе должно быть. Например не курить и не пить в общественных местах. Можете всем курящим и пьющим прохожим об этом рассказывать. Хотите чтобы не ездили по тротуарам? Выбивайте у властей велодоржки.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.09.2012 16:57 

Странно, что выбивать у властей велодорожки для тех, кто сейчас ездит по тротуарам, почему-то должны люди, которые по тротуарам не ездят....

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.09.2012 17:04 

Изображения: 1
ездить по тротуарам
1) гемморно и медленнее чем по дороге
2) нарушение ПДД
3) неуважение к окружающим (если ездить быстро, проезжать впритирку и т.п.)

соответственно, делать это можно только в крайних случаях, выбирая малолюдные и широкие тротуары и уважая окружающих (см. выше)

ехать по тротуару по Пушкинской, например - лоховство.
Если возникает желание ехать по тротуару все время - нужно задуматься - а оно (езда по городу на велосипеде) вам надо?

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 10.09.2012 18:54 

Соблюдать ПДД-это хорошо.только если при соблюдении ПДД твоя жизнь не подвергается опасности и исключена возможность неадекватов за рулем.И у нас человек на велосипеде имеет право бояться авто,потому что боязнь эта небезосновательна.С опытом езды и постепенным привыканием к движению на дороге эта боязнь обычно проходит.И,наверное,половина тех,кто тут пишет о ПДД сами поначалу боялись дороги,так что эй,ау-не разоряйтесь тут особо.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.09.2012 19:31 

sieger писал(а):
и жаль каменя рядом не валялось... а то бы в спину кинул

Сэр, а вы работник МВД? Если даже и да, то какое право Вы имеете вершить самосуд?
Вот буду я ехать по тротуару на пр.Ленина, вот и выпишут мне за это штраф в 51грн - вот с этим я согласен. А за кидание камня в спину триальщики на тротуарах имеют право начать отбиваться.

СообщениеДобавлено: 10.09.2012 19:38 

SNiЖ0k
ты свою правозащитную деятельность оставь при себе.некоторые мудаки заслуживают того,чтобы им кинуть вслед камень.но лучше,конечное,догонять и для начала профилактическую беседу провести.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.09.2012 20:16 

Мюнх писал(а):
.И,наверное,половина тех,кто тут пишет о ПДД сами поначалу боялись дороги,так что эй,ау-не разоряйтесь тут особо.

ну я ж без фанатизма, типа "можно, но осторожно" :)
просто выезжая на тротуар, нужно помнить что это чужая территория и вести себя соответственно. даже если впереди тело с моблом в одной руке и бутылкой в другой...

а учиться нужно постепенно. если все время тянет на тротуар - значит маршрут еще не по силам. и все время катая по тротуару, ездить по дороге не научишься.

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 10:10 

Мюнх писал(а):
Соблюдать ПДД-это хорошо.только если при соблюдении ПДД твоя жизнь не подвергается опасности и исключена возможность неадекватов за рулем.И у нас человек на велосипеде имеет право бояться авто,потому что боязнь эта небезосновательна.
.....

Даже при наличии велодорожек, работающих и соблюдаемых ПДД, немаленьких штрафах и представителях власти, которые действительно не грабежом занимаются - всегда есть опасность на дороге. И в Европе, и везде в мире. Следуя вашей логике, начинать самому соблюдать правила можно будет только тогда, когда вероятность риска будет сведена к нулю. А такого не может быть в принципе. Так что оставьте популизм, его и от коммунистов хватает выше крыши. Не нужно из фактов делать удобные для себя выводы.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 10:39 

Изображения: 0
люди на тротуарах "мягче" чем капот машины :) :) :) (на правах шутки)

Перчатки без пальцев
Минималистические, легкие задние габариты
Банданы

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 11:06 

Zmiev-turist писал(а):
люди на тротуарах "мягче" чем капот машины :) :) :) (на правах шутки)

Всё уже своровано до нас!))))
Цитата:
Если вы по коридору
Мчитесь на велосипеде,
А навстречу вам из ванной
Вышел папа погулять,
Не сворачивайте в кухню,
В кухне твердый холодильник.
Тормозите лучше в папу,
Папа мягкий, он простит.

Григорий Остер.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 12:00 

Изображения: 20
Движение осуществляю в 80% по тротуарам... И что же мне на покатушках ни кто не подойдет и не пожурит меня за это? А тут,мля, все такие умники за монитором... О каком то уважении говорят,йопта... Чтото за мою небедную велопрактику как то очень мало повидалось уважения со стороны автомобилистов- и подрезы с моим последующим хопом на бордюр, и просто игнор на проезжей части как к соучастнику движения, и т.д. и т.п. По сему,катайте,господа праволюбы без меня по дорогам, ваши шансы там резко возростают вместе с вашим ЭГО... А я по пешеходкам, с вашего позволения... И пусть только попробует какая то сволочь в меня пульнуть камень, мусало на гудок натяну,если тело не успеет сбежать... Всем доброго дня! И храни вас Бог на дорогахъ! С ув.ваш соколёсник-матрасник. :) кп

HAIBIKE RockStar SL

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Sergej | 11.09.2012 12:02.
Причина: Случайный дубль
СообщениеДобавлено: 11.09.2012 12:07 

Если кто-то скажет что никогда и ни при каких обстоятельствах не ездит по тротуарам в целях соблюдения ПДД он скорее всего солжет сам себе в первую очередь. Если безопаснее ехать по тротуару я выберу тротуар.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, Bce  След.