ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/bikes/brand=BerGaMont/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.04.2008 10:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1387
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.04.2007
Intraday писал(а):
СКОТТ Диор
со стразами...

_________________
СКИВЕЛО.ком.юа огромный выбор, ВЕЛОодежда, аксессуары, СКИ горнолыжная одежда, маски, шлемы

"папуля"-это лучшее, что я когда-либо слышал!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.04.2008 01:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 391
Город: П. Поле
Пол: Жен
Зарегистрирован:07.01.2007
ValeryT писал(а):
Цитата:
К примеру - я был недоволен альтусом - ватный. Думал сменить на повыше. И как-то сдуру поменял рубашки на тросах - все, проблема снялась и мой альтус работает на 200% своей цены.
Ну и зачем мне аливия или выше? Если то что есть - работает. И меня утстраивает.

Мне один человек, подсказал правильное направление, чем отличаються велосипеды, только рамой, в этом их конкуренция, потому что навесное оборудование можно навесить любое.

Цитата:
А читая статейки будешь "знать" что переклюки начинаются от аливии и деора. :) И так во всем. И платить платить платить, грея себе мыслью "Так написано на форуме - значит правильно".


а чему доверять? все пропускать через себя? не все занимаются рекламой, люди дают рекомендации с личного опыта.
Цитата:
"приемлимое" качество - это то качество, которое работает на 100% за свои деньги и его НЕ ХВАТАЕТ. а не то, которое считает качеством чел, у которого вел за полторы штуки баксов.
Основной принцип - НЕ ХВАТАЕТ, значит только тогда надо менять.
Остальное понты и снобизм.
При союзе велы дорожные взрослики стоили от 52 рубля. Орленок не стоил 50 рублей, не надо сочинять, а меньше. Салют стоил 103 рубля.
Спортивные покупали смортсмены чтобы заниматься спортом, а не обыватели, начитавшись статеек :)
В этом плане народ был умнее всяко

ну что за дотошность сколько имЯнно стоил Орленок, тогда, при Союзе велосипедов было несколько видов, как колбасы, и брали их по возрасту, а не по стоимости.
По поводу понтов.
любая железяка имеет свой ресурс, кроме того, совершенствуется функциональность и дизайн. Так можно и старые громоздкие сотовые телефоны носить, пока работают.
В ваших постах много агрессии...

_________________
а теперь, потанцуем....
093 86 66 203 или 066 298 26 48
http://gnomik.uaprom.net/ наружная реклама


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.100s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'