| Беговые дорожки для дома |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.09.2012 20:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
ALEKS-SS писал(а):
Досадно, что сегодня в колоннах не было, сорри за сленг, наших "велобандеровцев" - Димы Пилипца "со товарищи"(к сожалению, они в этот день были заняты в Саду Шевченко защитой державної мови), умеющих более успешно, легко и непринужденно организовывать более изысканные велопробеги на День независимости. viewtopic.php?f=17&t=76136 Кстати, у них есть хорошая мысль в воскресенье, 14 октября, на Покров, провести по городу Рейд украинского велокозацтва под кодовым названием "Козацьке весілля". Надеемся, у них, КАК И ВСЕГДА, получится и с заявкой, и с организацией и с нашей поддержкой.
ВЕЛОСЕЗОН ОФИЦИАЛЬНО НЕ ЗАКОНЧЕН, ПОКА ПО ГОРОДУ ШЛЯЕТСЯ ХОТЬ ОДИН ВЕЛОСИПЕДИСТ)))

"ALEKS-SS", действительно очень жаль, что Димы не было. Но давай смотреть правде в глаза. Просто на нашу колонну в День Независимости не нашлось такого конструктивного критика как ReMax :cool: Ибо колонна наша с точки зрения ПДД представляла опасность и для себя и для окружающих. Это счастье большое, что тогда обошлось без членовредительства.
И вчерашняя колонна наша велодевочек с ссопровождающими нас лицами, точно так же.
Да, что ни говори всё было живенько и весело, в отличии от сегодняшнего простоя.
Что же касается критики ReMax, то она является конструктивной только тогда, когда человек не ограничивается только разговорами на форуме, а принимает активное участие в организации тех мероприятий, которые он так умело по факту об...ет. Акцентирую, я не оговорилась, потому как фраза "Хуже быть не могло" является синонимом этого слова.
Теоретизировать на тему, как должно быть я тоже умею и, безуловно, своё мнение у меня по этому поводу есть. Но я готова буду его высказать тогда, когда я прийду и скажу "Пацаны подвиньтесь - теперь я буду проводить массовые мероприятия, а вы смотрите и учитесь"
Спасибо организаторам, просто спасибо за сегодня.
ЗЫ. Кстати, если вам будут рассказывать про упавшую велосипедистку возле площади, (дабы ситуевина не обрастала кровавыми подробностями) репортаж из первых уст.
это была я - сама дура :eek: Нефиг входя в левый поворот на скользкой брусчатке приветливо махать правой ручкой пешеходам с фотиками. :facepalm: Резюме: шлем - классная штука :biker:

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Последний раз редактировалось Viktory 22.09.2012 20:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2012 20:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 537
Изображения: 8
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:03.12.2011
А я поехал во второй десятке четвёртым, и машина сопровождения была и поворот налево для нас блокировала и гаишники на поворотах были, скорость нашей группы была 15-20км. Всё понравилось. Вывод надо ездить в самом начале :D

_________________
Ремонт блоков питания АТХ; качественно и с гарантией

Изображение
Изображение

Требуется мастер по ремонту одежды JW 0633754096 Елена.
Аккумуляторы 18650Li-Ion даром,фонари Convoy S2


Последний раз редактировалось Sasha067 22.09.2012 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2012 20:38 

Сообщения: 786
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:16.12.2010
а мне кажется, что если есть желание покритиковать оргов - проще не ездить на массовые мероприятия (сам так и делаю), потому как на них всегда есть те, кому что-то не понравится, а рассказывать о том как было плохо - это не конструктивная критика, а жалобы в пользу бедных :facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2012 21:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1011
Город: Prague, Czech Republic
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:01.10.2009
Мне понравилось все. Ехал во второй десятке. Пользуясь случаем хочу передать привет двум дядям на шоссерах - выражение два дебила это сила воистину о вас - красный? - по*уй, прём, по дороге ехали не друг за другом, а рядом. Пожалел что не взял жилетку, в следующий раз приму активное участие. После мероприятия чудно прокатились в Пятихатки.

_________________
Bianchi Jab 7100'13


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2012 21:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Legion, жилетка тут не поможет. Разве что, в сочетании с электрошокером. :-P


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2012 21:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 458
Изображения: 1
Город: Харьков, парк Горького
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2009
Вот только не надо из меня какого-то бабая делать))) Или обещать считать мою критику конструктивной только если я лично включусь в организационные вопросы. Это как-то по детски выглядит)))
На самом деле, все просто и логично:
1. Развивать велодвижение надо.
2. Массовые мероприятия - очень эффективный способ этого.
3. Любое мероприятие, особенно, массовое, может иметь недоработки различной степени значимости.
4. Традиционный весенний велодень, хотя и не лишен некоторых недостатков, но уже очень хорошо отработан идеологически и практически. Поэтому, совершенствование его напоминает окончательную шлифовку, не более того.
5. Осенний велодень проведен впервые и выбранный формат еще очень сырой, ИМХО.
6. Если есть возможность улучшить, то глупо игнорировать вполне конкретные, объективные замечания.

_________________
Изображение
Решетняк Максим (ReMax)
Как бы ты не старался быть хорошим и правильным человеком с принципами и уважительным отношением к другим, всегда найдется кто-то, кто бросит в тебя какашку (с) А.Ремнев


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2012 21:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
ReMax
Ваш тон неприятен. Из вашего сообщения следует, что существует только одно правильное мнение, и оно непременно ваше. Считайте, что я высказала вам конструктивную критику по умению вести дискуссию. Мой конструктив состоит в том, что я считаю:

только включившись в реальную работу по организации массовых мероприятий, узнав все подводные камни, с которыми сталкиваются организаторы можно давать советы по их организации.
И если вы считаете, что "как-то по детски выглядит)))" соединение теории с практикой для результативной деятельности, то продолжайте теоретизировать дальше. Более примитивно ваша критика выглядит так "Я сам ничего не могу, но я вам расскажу как надо"
ЗЫ, А ваша фраза "Сегодня мы проводили "День без автомобилей" честно говоря вызывает у меня саркастическую улыбку. Слова должны быть наполнены смыслом. Вы были участником, и как я понимаю наиболее активным не там на дороге, где вы могли делом помочь организаторам, взять хотя бы жилетку, а здесь - за клавиатурой.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Последний раз редактировалось Viktory 22.09.2012 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2012 21:53 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Viktory писал(а):
ReMax
Ваш тон неприятен. Из вашего сообщения следует, что существует только одно правильное мнение, и оно непременно ваше. Считайте, что я высказала вам конструктивную критику по умению вести дискуссию. Мой конструктив состоит в том, что я считаю:
только включившись в реальную работу по организации массовых мероприятий, узнав все подводные камни, с которыми сталкиваются организаторы можно давать советы по их организации.
И если вы считаете, что "как-то по детски выглядит)))" соединение теории с практикой для результативной деятельности, то продолжайте теоретизировать дальше. Более приметивно ваша критика выглядит так "Я сам ничего не могу, но я вам расскажу как надо"
ЗЫ, А ваша фраза "Сегодня мы проводили "День без автомобилей" честно говоря вызывает у меня саркастическую улыбку. Слова должны быть наполнены смыслом. Вы были участником, и как я понимаю наиболее активным не там на дороге, где вы могли делом помочь организаторам, взять хотя бы жилетку. а здесь - за клавиатурой.

Поддерживаю Вашу позицию. По-этому поводу есть отличный анекдот: "Почему нельзя заниматься сексом на площади Свободы? Потому, как советчиков много!".
Критиков дохрена, а тех, кто реально берётся что-то организовать единицы.
Спасибо оргам, всё было отлично!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2012 21:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
ReMax
добавлю еще конструктива
Форумовка ХарьковТуриста - каждое воскресенье в 18 часов
viewtopic.php?f=12&t=68180&p=779013&hilit=%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0#p779013
Куда податься велоактивисту? Список задач.
viewtopic.php?f=24&t=72179

Поверьте - работы непочатый край, вы очень поможете всему харьковскому велодвижению словом и делом :wink:

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2012 22:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 458
Изображения: 1
Город: Харьков, парк Горького
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2009
Viktory, честно говоря, у меня сложилось точно такое ощущение - никто не хочет услышать то, что я говорю. Но я же не перехожу на личности и не рассказываю кто мне приятен,а кто нет.

И фраза "существует только одно правильное мнение, и оно непременно ваше" - совершенно не справедлива. Везде, где это уместно, я акцентирую внимание на том, что это лично мое мнение (ИМХО, я считаю и т.п). И привожу только те факты, которые мне известны и которые, это очевидно, желательно в будущем устранить. В ответ же нет никакой конкретики, только эмоции. Хотя, то, что проблема есть -подтверждают не единичные факты "бегства" участников.

Ну, а как расценивать прозрачный намек на то, что если я не орг и не из круга приближенных, то и не имею права высказать своего мнения? Т.е, с Вашей точки зрения, это правильно и корректно? А вот мое неприятие такого подхода Вам оскорбительно? Если так, то конечно, мои попытки что-то улучшить выглядят нелепо и бессмысленно... В таком случае, надо четко написать: любая критика запрещена и вопрос будет закрыт раз и навсегда.

И не надо выступать в роли защитников организаторов мероприятия или самого праздника. Они в этом не нуждаются. Все ценят работу оргов и уважают их лично, даже если не все на 100% получилось. И не надо болезненно реагировать на справедливую критику. Такое ощущение, что все ждали только аплодисментов. Но ведь недостатки были и, объективно, достаточно существенные? Почему же не попытаться их устранить на будущее?

А насчет саркастических улыбок по поводу фразы "мы проводили...", так это вообще странно. Реально, все участники вполне корректно могут так говорить, так как мы не роботы и не солдатики, и, даже просто своим участием, внесли хоть капельку в общий результат. А если вспомнить тот факт, что оргами был брошен клич всем подключится в процесс организации, хотя бы в плане информационной поддержки, то, тем более, понятно, что это вполне корректная фраза. Конечно, нельзя и близко равняться с оргами по степени вклада в организацию мероприятия. Так никто, вроде, и не претендовал на такие лавры.

_________________
Изображение
Решетняк Максим (ReMax)
Как бы ты не старался быть хорошим и правильным человеком с принципами и уважительным отношением к другим, всегда найдется кто-то, кто бросит в тебя какашку (с) А.Ремнев


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2012 22:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 458
Изображения: 1
Город: Харьков, парк Горького
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2009
Viktory писал(а):
ReMax
Поверьте - работы непочатый край, вы очень поможете всему харьковскому велодвижению словом и делом :wink:


Понимаете,Viktory, не зря Сковорода сформулировал понятие "сродство к труду". Далеко не каждый может быть оргом... Это объективно. Наоборот, смешно выглядят те, кто, не имея соответствующих способностей и талантов, лезет в организацию таких мероприятий. Но, я считаю, что это не отменяет права любого, даже рядового, участника высказывать замечания по недостаткам и делать свои предложения. Разумеется, если это делается в корректной форме и предусмотренными для этого способами. И для этого нет ничего более подходящего, чем форум.

_________________
Изображение
Решетняк Максим (ReMax)
Как бы ты не старался быть хорошим и правильным человеком с принципами и уважительным отношением к другим, всегда найдется кто-то, кто бросит в тебя какашку (с) А.Ремнев


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2012 22:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Ky6aC писал(а):
Для некоторых полезно будет узнать что левый поворот велосипедистам запрещен и на левую сторону можно перебираться только спешившись и пешком через пешеходный переход.

далеко не во всех случаях, не лишне будет некоторым изучать ПДД, прежде чем писать, а тем более ездить по дорогам

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2012 22:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2009
ReMax писал(а):
Все ценят работу оргов и уважают их лично, даже если не все на 100% получилось.


Карета скорой помощи осталась без работы, а это для оргов 100% результат.
ReMax писал(а):
Но ведь недостатки были и, объективно, достаточно существенные? Почему же не попытаться их устранить на будущее?


Нужно, и будут устраняться недостатки! Спасибо за взгляд со стороны, хотя особо нового в нем и не было. Решение проводить велодень именно так, а не иначе, было компромиссным. Крайности, между которыми был компромисс таковы:
1) отменить велодень
2) пустить неорганизованную толпу на улицы города, наполненные машинами.
Попробуйте на минутку представить себя организатором, и придумать лучший вариант, чем был осуществлен.

_________________
FB: 30 дней на велосипеде
VK: 30 дней на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2012 23:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
ReMax
Вроде и буквы те же, и язык тот же, а ощущение, что вы пользовались электронным переводчиком "с русского на русский" при прочтении моих сообщений.
Пишу данное сообщение, скорее не в ответ Вам, так как велика вероятность, что вы опять всё с ног на голову поставите, а для тех, кто будет читать тему по диагонали.

1. Вы сами даже не пытаетесь услышать то, что вам пытаются сказать.
2. откуда вы высосали у меня переход на личности? речь шла о вашем тоне, как раз в том сообщении, где вы начали переходить на личности
3. Не пытайтесь найти черную кошку в темной комнате,тем более когда её там нет, а в моих словах намеки. Я более чем прямолинейно вам говорю, что мнение человека только ГОВОРЯЩЕГО сильно отличается по весу от ДЕЛАЮЩЕГО.
4. ИМХО болезненно реагируете вы на то, что кроме вас никто не хочет рассказать оргам какие они невдалые.
5. на ваш вопрос "Почему же не попытаться их устранить на будущее?" я ответила вам выше, ссылками на соответствующие темы. Или вы понимаете устранение недостатков, как следование инструкциям, которые вы напишете здесь на форуме?
6. Видимо по разному мы все таки понимаем слова из русского языка. Для меня "проводили" и "участвовали" - всё таки имеют разный смысл.

А оргов всё - таки защищать нужно. И это мое ИМХО. Потому что, засилье тем, о том как плохо была организована покатушка или мероприятие отбивают желание что либо делать даже у самых стойких.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2012 23:07 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
"Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются."
Сирил Гарбетт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.126s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'