| самые дорогие велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.02.2013 22:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1382
Город: Харьков, FOCO
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:17.02.2007
vmail писал(а):
Paganelle писал(а):
.....
Меняли в магазине. И то только потому что нужно было отвезти на гарантийный осмотр втулки. Какую и где покупать, и что бы вам в голову не пришло - так это ж лично ваши проблемы... Если я ставлю именно эту резину - то уж точно не буду с вами предварительно советоваться и рассказывать вам где и как я ее использую и какая разница на асфальте... Не стыдно вам пытаться меня лечить, а? Я уж, бедный, как-то без вас справлюсь с подобными вещами...
Давайте не отклоняться от канвы дискуссии.


а это не совет был, это было замечание... те, кому "ехать" - едут на дешевке. Тем кому "фетиш" - покрыху меняют в магазине... И кроме покрышек еще и камеры меняют... на всякий случай.... а потом хвастают праисом: мне не жалко 100эвро на вел потратить!

ПС: вам для начала следует научиться спокойнее дискуссию вести. А то у вас уже второй раз пассаж встречается "хочу сказать - но не скажу". Просто интрига какая - то....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.02.2013 22:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1382
Город: Харьков, FOCO
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:17.02.2007
vmail писал(а):
Paganelle писал(а):
--------

Объясните мне, недалёкому, зачем тулить сюда "о Голландии", если разговор ведётся конкретно о Германии? Я говорил (за исключением иллюстративного примера неправильных логических построений) только о Германии, ТС пишет о Германии.

https://maps.google.com/maps?q=munchen+ ... =12,0,,0,0

Мюнхен, Ostbahnhof.
Ни одного карбона или просто шоссера. Только говнобайки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.02.2013 22:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Paganelle писал(а):

а это не совет был, это было замечание... те, кому "ехать" - едут на дешевке. Тем кому "фетиш" - покрыху меняют в магазине... И кроме покрышек еще и камеры меняют... на всякий случай.... а потом хвастают праисом: мне не жалко 100эвро на вел потратить!

ПС: вам для начала следует научиться спокойнее дискуссию вести. А то у вас уже второй раз пассаж встречается "хочу сказать - но не скажу". Просто интрига какая - то....


Вы расскажите, ага... Придумайте ещё пару причин, почему я камеры менял.. Не зная ничерта о тех камерах и предыстории.. Про дорогие покрышки, и про то что "кому ехать - едут на дешевке".. Да погромче, и желательно в профильных ветках.. Вас поддержат, вот посмотрите :D И передёргивать не нужно (тоже учимся вести дискуссию, кстати), вырывать из контекста. Именно потому что дорого, и чтоб это подтвердить свежим примером из жизни, я приводил цены. И рассказано было в качестве иллюстрации почему проще бросить хлам и ждать пока он развалится. А вы тут мне про хвастовство. Вы и правда так толсто троллите? :ROFL:

Делаю вывод, что писАть вам очень хочется... Статьи, ответы в теме.. Неважно... Я вам пример - а вы мне в ответ "за рыбу грошы". Успехов, гражданин писатель :-P

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.02.2013 22:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Paganelle писал(а):
Мюнхен, Ostbahnhof.
Ни одного карбона или просто шоссера. Только говнобайки.


А то, что я выше рассказывал почему нет на вокзалах карбошоссеров, прошло мимо? Нет, я тут явно не профильный специалист... Вам бы в поликлинику... К глазнюку... :lol: Приводить в качестве ответа фото, которое подтверждает мои слова, и при этом спорить со мной же....

Всё, дискуссия закрыта. С ТС мы взаимопонимания достигли, Паганель - сам знает кто он, надеюсь. Всем спасибо)

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.02.2013 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 562
Изображения: 10
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.07.2010
вельчики как хламье какое валяются...заелись там уже видать... нехорошо...

_________________
Skrapper assembled in France


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.02.2013 23:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1382
Город: Харьков, FOCO
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:17.02.2007
vmail писал(а):
Paganelle писал(а):
Придумайте ещё пару причин, почему я камеры менял.. Не зная ничерта о тех камерах и предыстории..
Делаю вывод, что писАть вам очень хочется... Статьи, ответы в теме.. Неважно... Я вам пример - а вы мне в ответ "за рыбу грошы". Успехов, гражданин писатель :-P

ты 5ток постов выше точно также придумывал об опыте других о зарубежье. почему бы и другим не пофантазировать?

По поводу профильних форумов - бравые шоссеры и пересичный громодянин вещи разные. И именно поэтому перспектив велодвигения пока в Украине нет


Последний раз редактировалось Paganelle 20.02.2013 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.02.2013 23:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1382
Город: Харьков, FOCO
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:17.02.2007
vmail писал(а):
Всё, дискуссия закрыта. С ТС мы взаимопонимания достигли, Паганель - сам знает кто он, надеюсь. Всем спасибо)

точно, можно забрать девушку из деревни, а вот деревню из девушки - невозможно (народное). Вы это показали. :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.02.2013 00:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Paganelle писал(а):
vmail писал(а):
Всё, дискуссия закрыта. С ТС мы взаимопонимания достигли, Паганель - сам знает кто он, надеюсь. Всем спасибо)

точно, можно забрать девушку из деревни, а вот деревню из девушки - невозможно (народное). Вы это показали. :)


Странно, что возраст указан 36. По поводу комплексов совка, хвастовства, деревни из девушки, космополитических устремлений и борьбы за светлое будущее на основе узкого опыта.... Ну, могу я сказать куда вам пойти. Но вас с таким счастьем уже наверняка не раз туда посылали)))

Если бы вы могли аргументированно возразить на то что я писАл.. А так - демагог вы, Паганель))) ДЕМАГОГ)

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.02.2013 02:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1382
Город: Харьков, FOCO
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:17.02.2007
vmail писал(а):
Paganelle писал(а):
vmail писал(а):
Если бы вы могли аргументированно возразить на то что я писАл..

что вы писали? где? потрудитесь выделить ваш тезис в отдельный пост. Только дословно, плс.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.110s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'