Convoy s2+2,8А 385грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.02.2013 22:36 

vmail писал(а):
Paganelle писал(а):
.....
Меняли в магазине. И то только потому что нужно было отвезти на гарантийный осмотр втулки. Какую и где покупать, и что бы вам в голову не пришло - так это ж лично ваши проблемы... Если я ставлю именно эту резину - то уж точно не буду с вами предварительно советоваться и рассказывать вам где и как я ее использую и какая разница на асфальте... Не стыдно вам пытаться меня лечить, а? Я уж, бедный, как-то без вас справлюсь с подобными вещами...
Давайте не отклоняться от канвы дискуссии.

а это не совет был, это было замечание... те, кому "ехать" - едут на дешевке. Тем кому "фетиш" - покрыху меняют в магазине... И кроме покрышек еще и камеры меняют... на всякий случай.... а потом хвастают праисом: мне не жалко 100эвро на вел потратить!

ПС: вам для начала следует научиться спокойнее дискуссию вести. А то у вас уже второй раз пассаж встречается "хочу сказать - но не скажу". Просто интрига какая - то....

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.02.2013 22:44 

vmail писал(а):
Paganelle писал(а):
--------

Объясните мне, недалёкому, зачем тулить сюда "о Голландии", если разговор ведётся конкретно о Германии? Я говорил (за исключением иллюстративного примера неправильных логических построений) только о Германии, ТС пишет о Германии.

https://maps.google.com/maps?q=munchen+ ... =12,0,,0,0

Мюнхен, Ostbahnhof.
Ни одного карбона или просто шоссера. Только говнобайки.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.02.2013 22:48 

Paganelle писал(а):

а это не совет был, это было замечание... те, кому "ехать" - едут на дешевке. Тем кому "фетиш" - покрыху меняют в магазине... И кроме покрышек еще и камеры меняют... на всякий случай.... а потом хвастают праисом: мне не жалко 100эвро на вел потратить!

ПС: вам для начала следует научиться спокойнее дискуссию вести. А то у вас уже второй раз пассаж встречается "хочу сказать - но не скажу". Просто интрига какая - то....

Вы расскажите, ага... Придумайте ещё пару причин, почему я камеры менял.. Не зная ничерта о тех камерах и предыстории.. Про дорогие покрышки, и про то что "кому ехать - едут на дешевке".. Да погромче, и желательно в профильных ветках.. Вас поддержат, вот посмотрите :D И передёргивать не нужно (тоже учимся вести дискуссию, кстати), вырывать из контекста. Именно потому что дорого, и чтоб это подтвердить свежим примером из жизни, я приводил цены. И рассказано было в качестве иллюстрации почему проще бросить хлам и ждать пока он развалится. А вы тут мне про хвастовство. Вы и правда так толсто троллите? :ROFL:

Делаю вывод, что писАть вам очень хочется... Статьи, ответы в теме.. Неважно... Я вам пример - а вы мне в ответ "за рыбу грошы". Успехов, гражданин писатель :-P

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.02.2013 22:52 

Paganelle писал(а):
Мюнхен, Ostbahnhof.
Ни одного карбона или просто шоссера. Только говнобайки.

А то, что я выше рассказывал почему нет на вокзалах карбошоссеров, прошло мимо? Нет, я тут явно не профильный специалист... Вам бы в поликлинику... К глазнюку... :lol: Приводить в качестве ответа фото, которое подтверждает мои слова, и при этом спорить со мной же....

Всё, дискуссия закрыта. С ТС мы взаимопонимания достигли, Паганель - сам знает кто он, надеюсь. Всем спасибо)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.02.2013 22:58 

Изображения: 10
вельчики как хламье какое валяются...заелись там уже видать... нехорошо...

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 20.02.2013 23:45 

vmail писал(а):
Paganelle писал(а):
Придумайте ещё пару причин, почему я камеры менял.. Не зная ничерта о тех камерах и предыстории..
Делаю вывод, что писАть вам очень хочется... Статьи, ответы в теме.. Неважно... Я вам пример - а вы мне в ответ "за рыбу грошы". Успехов, гражданин писатель :-P

ты 5ток постов выше точно также придумывал об опыте других о зарубежье. почему бы и другим не пофантазировать?

По поводу профильних форумов - бравые шоссеры и пересичный громодянин вещи разные. И именно поэтому перспектив велодвигения пока в Украине нет

Последний раз редактировалось Paganelle 20.02.2013 23:49, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.02.2013 23:47 

vmail писал(а):
Всё, дискуссия закрыта. С ТС мы взаимопонимания достигли, Паганель - сам знает кто он, надеюсь. Всем спасибо)

точно, можно забрать девушку из деревни, а вот деревню из девушки - невозможно (народное). Вы это показали. :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.02.2013 00:13 

Paganelle писал(а):
vmail писал(а):

точно, можно забрать девушку из деревни, а вот деревню из девушки - невозможно (народное). Вы это показали. :)

Странно, что возраст указан 36. По поводу комплексов совка, хвастовства, деревни из девушки, космополитических устремлений и борьбы за светлое будущее на основе узкого опыта.... Ну, могу я сказать куда вам пойти. Но вас с таким счастьем уже наверняка не раз туда посылали)))

Если бы вы могли аргументированно возразить на то что я писАл.. А так - демагог вы, Паганель))) ДЕМАГОГ)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.02.2013 02:32 

vmail писал(а):
Paganelle писал(а):
vmail писал(а):
Если бы вы могли аргументированно возразить на то что я писАл..

что вы писали? где? потрудитесь выделить ваш тезис в отдельный пост. Только дословно, плс.

shoppage  personalpage P