Continental - Покрышки и камеры. Гарантия качества 1 год !!!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.11.2005 13:41 

Luda7 писал(а):
А поездка от метро Гагарина до метро Научная -- тоже удовольствие сомнительное:).

хм, очень приятный маршрут, особенно если подрезать по парку Шевченко...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.11.2005 14:53 

Luda7 писал(а):
А поездка от метро Гагарина до метро Научная -- тоже удовольствие сомнительное:)

Совсем не сомнительное - езджу постоянно :lol: (кроме дождя). При удачном стечении светофоров дорога от дверей подъезда до дверей оффиса занимает 11 минут (это при том, что на метро - 30) - тут запас по времени и чтобы умыться и чтобы переодеться (вместо душа, правда, к сожалению, у нас в оффисе начальство решило поставить еще один туалет :lol: :( ).
Пробки... действительно, нет ничего приятнее с утра, чем оставить несколько десятков машин где-то сзади 8)
А для разнообразия можно ездить: через площадь, через парк Шевченко, по Клочковской.... - будет желание, покажу оптимальные маршруты ;)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.11.2005 16:34 

zerling писал(а):
ездить на веле - не нарушение закона

5 баллов 8) !

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.11.2005 20:06 

я в своё время с хтз катался на работу до красношкольной наб.
пара неудобнейших развязок на московском, убитая в хлам дорога (для шоссейника), 1 полоса движения в районе ст м индустриальная из-за ряда припаркованных машин, открывающих двери перед носом....и - масса удовольствия.
если удовольствие сомнительное - пользуйтесь общественнным транспортом. всего должно быть в меру, я, например, только первые 2 раза дико радостно ездил по бориспольскому шоссе (средняя 30-32!), но потом стало просто скучно, и настроение заметно прибавлялось при съезде на какую-нибудь сельскую дорогу......

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.11.2005 21:53 

VarSan писал(а):
При удачном стечении светофоров дорога от дверей подъезда до дверей оффиса занимает 11 минут...

Насчет удачного стечения светофоров -- хорошо сказано:))) Надо запомнить и при случае элегантно вворачивать в беседу... У меня дорога занимает больше времени... Ибо женский пол.

VarSan писал(а):
А для разнообразия можно ездить: через площадь, через парк Шевченко, по Клочковской.... - будет желание, покажу оптимальные маршруты ;)

По Клочковской тоже пробки... Я еду как раз через парк Шевченко. Как правило. Но сейчас вообще непогода:(

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.11.2005 22:01 

zerling писал(а):
Проблем не возникало, пару раз директор завода, где мы снимаем оффис, пытался возмутиться - отвечаю, что мое начальство не возражает

Начальство сперва пыталось меня защищать... А потом сдулось:) Решило не ввязываться в конфликт. Вообще все эти директора заводов и НИИ, сдающих территории под офисы, видимо, испытывают к работникам этих самых офисов что-то вроде классовой ненависти. Мол, вселились тут, буржуи. Но сделать ничего не могут, ибо деньги нужны. Потому и бесятся.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.11.2005 10:46 

Изображения: 3
Luda7 писал(а):
zerling писал(а):
Проблем не возникало, пару раз директор завода, где мы снимаем оффис, пытался возмутиться - отвечаю, что мое начальство не возражает

Начальство сперва пыталось меня защищать... А потом сдулось:) Решило не ввязываться в конфликт. Вообще все эти директора заводов и НИИ, сдающих территории под офисы, видимо, испытывают к работникам этих самых офисов что-то вроде классовой ненависти. Мол, вселились тут, буржуи. Но сделать ничего не могут, ибо деньги нужны. Потому и бесятся.

думаю дело в другом... официально половина этих заводов ниче сдавать не может.. :) поэтому сдают "полулегально"... когда в какой-то серый корпус ходят серые люди - это прокатывает, а вот процессии ярких велосипедистов - привлекают слишком много внимания :):)

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.11.2005 17:26 

на работу на веле не езжу, вероятно проблем не будет, НО сегодня мои студенты с потолка пытались отвентить топливный бак космического коробля, он такой красивенький кругленький, серебрянный, повторюсь подвешен под потолком....так вот я вдруг подумала, чтож будет с моим велом, они ж обязательно подойдут поторогать/покрутить :-) в моменты когда я отвернусь....

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.11.2005 12:01 

в подсобку его
и фазу подвести.... :twisted:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.2005 13:01 

класс. веломаршрут по парку Шевченко
от Научной до м. Советская до боли знаком :D
более года прокатал!!!
клочковская менее интересный, зато с подъемом/спуском

жаль по пути никого не встречал.

а у меня в офисе все слава богу нормально относятся!!!
:roll:

щас езжу по другому маршруту - время тоже, дорога сложнее и менее интересная. зато объездные пути более прикольные :)

да и еще.. переодеваюсь (вожу с собой), т.к. не брезгую часто дождем и гонками с грузовиками, а точнее маршрутками (аля Зерлинг)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.2005 19:57 

Svet писал(а):
на работу на веле не езжу, вероятно проблем не будет, НО сегодня мои студенты с потолка пытались отвентить топливный бак космического коробля, он такой красивенький кругленький, серебрянный, повторюсь подвешен под потолком....так вот я вдруг подумала, чтож будет с моим велом, они ж обязательно подойдут поторогать/покрутить :-) в моменты когда я отвернусь....

У меня знакомый доктор на работу в госучреждение (4ка) на велике иногда ездит (летом) а зимой на лыжах. Выбил себе коморку в подвале куда соответственно складывает имущество...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.2005 20:00 

Luda7 писал(а):
zerling писал(а):
Вообще все эти директора заводов и НИИ, сдающих территории под офисы, видимо, испытывают к работникам этих самых офисов что-то вроде классовой ненависти. Мол, вселились тут, буржуи. Но сделать ничего не могут, ибо деньги нужны. Потому и бесятся.

Угу да ну их нафиг. Меня пару раз спросили чего это я с велосипедом на входе - я спросил "а что нельзя"? Если нельзя то я тогда не буду снимать это помещение... Вот так. Сразу как то вопросы пропали :)

Мы когда ездим смотреть помещение под офис сразу делаем это на великах. Если с велосипедами куда нельзя - пусть ищут других съемщиков, правда? ;-)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.2005 20:59 

AVK писал(а):
Мы когда ездим смотреть помещение под офис сразу делаем это на великах.

Было бы забавно посмотреть, как вся наша контора в количестве 50 (100?) человек колесит по городу в поисках нового офиса... :)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2006 21:42 

zerling писал(а):
езжу на работу на веле регулярно, периодически приезжаю по дождю, полностью черный от того, что выбрасывают колеса с асфальта, езжу обычно с фанатизмом - не погонялся с грузовиком - день пропал... ;)

Проблем не возникало, пару раз директор завода, где мы снимаем оффис, пытался возмутиться - отвечаю, что мое начальство не возражает, если ему так хочется, он может обратиться к моему начальству, но оно этого директора пошлет, если не пошлет - канадское начальство объяснит метному, что надо послать ;)

главное - не уступать... ездить на веле - не нарушение закона

Молодец чувак!!!
Я вообще за то, чтобы у нас всех пересадить на велы как в Голландии, а общественный транспорт был только электро, экология существенно улучшилась бы и здоровье нации тоже!

Последний раз редактировалось Попутный Ветер 25.02.2006 18:27, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2006 23:11 

Езжу на байке на работу до снега и после снега (конец марта - ноябрь). Не еду в этот период когда при выезде из дома льет дождь и по четвергам (гг, рыбный день такой).
Нас тут 5 челов. Поначалу ставили кто где, потом централизованно в одном большом рабочем помещении... Начальство поглядело, поглядело... и выделило комнатку-подсобку под енто дело.. Вот пока ща 1 из нас только зимой ездит, так эту подсобочку всяким хламом завалили :evil: . Ну ниче, придет весна, все почистим))
По приезде на работу обтираюсь мокрым полотенцем, переодеваюсь (одежда на работе), пару движений дезиком и за работу! :wink:

ЗЫ Ну и ехать мне 37 км туда-обратно по прибору. И погоняться успеваю, и расслабиться, и с водилами пожестикулировать :lol:.

shoppage  personalpage P