ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| bergamont велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.07.2013 09:59 

Сообщения: 8
Город: Белгород
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.06.2013
Привет) я из Р.Ф., хочу с девушкой своей в августе в крым съездить - заодно попробовать в палатке пожить)) - ну вы поняли
У нас в городе выбор палаток никакой - потому планирую в Харькове купить.
Как то пробовал в палатке посидеть фритайм изи райд, но это ппц - вернул и из опыта сделал следующие выводы:
1. палатка должна хорошо вентилироваться
2. лёгкая это хорошо, но экономия 500 грамм из за которой в палатке тупо нереально находиться это плохо
3. дуги dac понравились
4. все "фишки" палатки должны реально работать - в опробованной было окно, но оно было буквально 10 на 10 см, дико криво пришито и толку от него был 0, колышки гнулись как пластилиновые и нах были не нужны.
Планируем ходить по городам -поэтому предпочтительна палатка небольшого объёма и веса (есть ещё мысль в камере хранения оставлять на день чтобы с собой не таскать но я хз как такой вариант(()
Дальше мои размышления по поводу требований к палатке - если что неверно - укажите не стесняйтесь)))
1. предпочтительна палатка с 2 входами, которые полностью можно сделать из сетки или из ткани (а не половинка на половинку -верх из сетки низ из ткани -нифига оно не вентилирует нормально как оказалось(( т.к. обычно доступ к воздуху вне тента открыт только снизу)
2. вроде как если по центру есть 3 растяжка-дуга, то места поболее - не критично, но хотелось бы
3. главное вес - тащить более 3 кг вот совсем не охота
4. цена\качество - более 7000 руб (1800) гривен тратить не хотелось бы т.к. планирую купить 2 спальника и уложиться в 10 тыр (кстати если посоветуете лёгкие и необъёмные спальники буду благодарен)
Пример палатки, которая удовлетворяет 3 первым требованиям - http://trial-sport.ru/goods/51528/721260.html - в ней крайне смущает кривизна швов и ярко выраженная китайскость - делают явно не на лучшем заводе - качество средне китайское - там такие стоят долларов по 40-50, посему переплачивать в несколько раз неохота.
Подсажите пожалуйста какие в Харькове (Киеве) можно купить палатки, подходящие под указанные требования, либо имеющие преимущества в чём-то хоть чего то другого и нет (например может 2 входа с поными дверями не так критичны?)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2014 16:39 

Сообщения: 5
Город: Одесса
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:20.05.2014
Посмотрите палатку Tramp Colibri. Двуслойная, с двумя входами, вес до 3 кг., в Ваш бюджет укладывается.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 05.12.2014 18:48.
Причина: спам
СообщениеСообщение было удалено | 05.12.2014 18:44.
Причина: спам
СообщениеДобавлено: 20.03.2015 13:59 

Сообщения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:17.03.2015
безплатные камеры хранения на вокзале в супермаркете заходиш ложиш и на морозе выходиш гуляеш до закрытия маркета....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.05.2015 18:13 

Сообщения: 16
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:12.05.2015
Посмотреть палатки можно на Барабашова. Там и выбор большой и поторговаться можно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.117s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'