ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Bottecchia |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Велообувь МТВ весна/лето/осень
СообщениеДобавлено: 12.05.2016 00:07 

Сообщения: 172
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.06.2015
Предыстория такая: людей на шосерах обутых в контактную обувь я видел и не раз, на различных сайтах маячили названия "велообувь МТБ" и по правде сказать, я не вникал в суть потому как в мозгу была ассоциация, что это нечто похожее на туфли для шосеров
Проходил ТО на велосипеде, там же застал человека который так же ожидал когда закончат ТО, в ожидании разговорились о велосипедах, он мне что то показал на своем вело, который был на стойке ,но я обратил внимание на другое, на его гибриде контактные педали, а его хозяин обут в кроссовки. Не постеснялся, спросил, как он будет ехать домой, а ехать ему было прилично около 12 км, на что он мне показывает ступню своих "кросовок" на которых в специальном углублении я вижу тот самый пресловутый "шип", причем реализовано так, что он совсем не мешает ходить.
Увы узнать что за модель или производителя не удалось, он их покупал давно и на барахолке, а я как раз собирался покупать новые кроссовки, старые разрезал УД профилем лежащим в гараже, возник вопрос, может возможно совместить в такой обуви и катание на велосипеде и пешие прогулки к морю
Но вопросов оказалось больше чем я думал, вроде у МТБшных контактов механизмы бывают разные, есть компактнее и тоньше
-возможно использовать такую обувь с педалями полукантактами?
-если да, то все модели данной обуви не снимая шип можно использовать как обычную обувь(ну что он не мешал ходьбе)
-если ничего не мешает использованию, можете подсказать пару тройку моделей такой обуви для сезона весна-лето-осень


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.092s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'