| купити підлітковий велосипед в Харкові |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.07.2020 13:20 

Сообщения: 703
Город: Козова
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:07.03.2018
типа надо штаны - и таки именно штаны а не шорты\бриджи чтобы в них пустили в музей\церковь\костел\у костра посидеть\камеру поменять в дороге.
обычные джинсы не нравятся - неудобные, трекинговые штаны довольно дорогие, в текущий момент юзаю немецкую спецовку с секондхенда - дешево\натуральный хлопок\много карманов

папрашу поделиться личным опытом эксплуатации такой ответственной составляющей гарддероба

_________________
распродажа - в связи с болезнью не могу ездить


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2020 13:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
использую джоггеры. Типа таких Изображение
Они тянутся, т.е. скалолазание, велосипед, на шпагат сесть - все в них доступно - как джинсы не стесняют движений. Недорогие - от 400 гривен, т.е. и не жалко их особо. Дизайнов и цветов море. Под них даже мото защита помещается - так они тянутся.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2020 19:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 324
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.07.2010
вот как раз трекинговые отлично подходят под требования
искать на распродажах, здесь на барахолке, olx
новые "пришёл купил в магазине" действительно могут обойтись прилично


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2020 20:12 

Сообщения: 703
Город: Козова
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:07.03.2018
примерно так:
немецкая спецовка она и сделана в бундесе
на секонде можно купить вполне приличные штаны - как новые - до 20 грн
обычно из чистого хлопка
у меня еще размер штанов неходовой - немецкий где-то 40 - никак не удается сало отрастить на жопе

платить за трекинговые штуку и больше меня не очень тянет - они обычно пошиты в кетае, содержат вискозу, карманов мало и вся радость в накладках на коленях - но йа не куплю в печеру лазить на четвереньках по грязи штаны за 1000

после армии йа во время учебы в тн вузе я ездил в колхоз в армейских солдатских хб галифе, но их сейчас не очень найти
можно купить бу камуфляж бундесвера - но мало немцев с мелкими жопами и он довольно плотный, те осень-зима-весна, но не лето

_________________
распродажа - в связи с болезнью не могу ездить


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2020 21:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1556
Город: Bad Tölz
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.02.2009
Стрейч-джинсы называются. Выглядят как джинсы но с добавлением резины. В них можно правда незаслуженно получить отклик: "Ой, смотри, пидарас на велосипеде" :D

_________________
велик = удлинитель для тела


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2020 22:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
BBV писал(а):
после армии йа во время учебы в тн вузе я ездил в колхоз в армейских солдатских хб галифе, но их сейчас не очень найти
можно купить бу камуфляж бундесвера - но мало немцев с мелкими жопами и он довольно плотный, те осень-зима-весна, но не лето


Совкова форма - лайно. Незручна, та й виглядає не дуже. Якщо є бажання придбати щось мілітарне, я б порадив американський камуфляж. На мій погляд, він зручніший за німецький та британський.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 22.07.2020 22:22.
Причина: нарушение правил форума
СообщениеДобавлено: 22.07.2020 22:31 

Сообщения: 703
Город: Козова
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:07.03.2018
real SIMON писал(а):
BBV писал(а):
после армии йа во время учебы в тн вузе я ездил в колхоз в армейских солдатских хб галифе, но их сейчас не очень найти
можно купить бу камуфляж бундесвера - но мало немцев с мелкими жопами и он довольно плотный, те осень-зима-весна, но не лето


Совкова форма - лайно. Незручна, та й виглядає не дуже. Якщо є бажання придбати щось мілітарне, я б порадив американський камуфляж. На мій погляд, він зручніший за німецький та британський.


лячно мені в радянські часи було би смикати цукрові буряки в камуфляжі потенційного ворога
а своє галіфе йа юзав не з мілітаристичних або патріотичних міркувань, лише з чисто прагматичних - мені їх видала держава безкоштовно, зручно з чоботами і потім просто викинув не поправши

_________________
распродажа - в связи с болезнью не могу ездить


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2020 22:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
BBV писал(а):

лячно мені в радянські часи було би смикати цукрові буряки в камуфляжі потенційного ворога


У ті часи не варто було лякатись, бо як нема штанів, то нема й приводу. :smile:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.07.2020 16:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
BBV писал(а):
обычно из чистого хлопка

В этом и проблема. Долго сохнет, что не очень практично, не тянется, т.е. всякие динамические движения не очень удобно делать, висят мешком, чтобы хоть как-то ходить, а значит вел тоже ограничен, ибо большая парусность. Только цена может привлекать к чистому ХБ. Я вот как раз рубашку долго искал и купил 100% нейлон 80г / м2 - чтобы сохла на байдарках и в походах быстро.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.07.2020 18:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 251
Город: Львів
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.05.2012
Користав раніше BDU штани, правда із доволі товстої тканини NYCO. Є із тонкого ріпстопу (правда не такий дуракоупорний, також не рекомендую чорного кольору, чомусть якість тканини була завше гірша за оливу, брав завше польськи Helokon-Tex, який відшивав НАТО). Хоча й вартували відносно дорого, зате служили довго, у випадку якщо десь "приліг", не рвалися. Можна було закотити штанини нижче/вище коліна, як шорти + не зажовувало штанину в систему. Вліз в болото - кинув в пралку і все ок. Якщо є загроза масних плям - взяти якйись камуфляж, а не коливу чи койот, не буде помітно так. Бокові кишені - норм для хламу і пряників, ну і додатковий захист при "приляганнях". Через мішкуватість можна було під них вдягнути навіть памперс, із кальсонами/термобілизною взимку саме те, як правило закочені нижче колін, щоб не продувалися, але була вентиляція.

Всілякі там аутдор/трекінг варіанти від різних виробників - то пародія на зручність, практичність та довговічність за неадекватні гроші. Ну і виглядають часто, наче шмот того, хто ходить в стрейчових джинсах. :D

_________________
Погано налаштований SRAM, це Shimano.
Чотири колеса возять тіло, а Харон - душу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.229s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'