| велосипед недорого |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Термобелье, какое лучше?
СообщениеДобавлено: 24.01.2007 10:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 67
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован:09.01.2007
По поводу того, где купить термобелье все понятно. Но самое главное не где, а какое!!! Я то почитала, что оно может быть и для экстремальных видов спорта и для не очень экстремальных, а также для повседневной носки... А вот как насчет того, чтобы выбрать "золотую середину"? Т.е. чтобы можно было и так походить, и в горы сходить, и побегать. В идеале конечно надо покупать разное белье, но денег на все не хватит...
Поэтому подскажите, что же все-таки выбрать?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.01.2007 13:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
В идеале, думаю лучше всего было бы купить для экстримального вида спорта - оно рассчитано на максимально интенсивное потоотведение и носить его повседневно весьма можно, но поскольку стоит оно денег немалых и проблема именно в этом, то надо тупо покупать самое дорогое на что хватает кармана :) ИМХО. Хотя конечно если вы абсолютно уверены что бегать в нем не станете а 100% только дом/работа - то покупайте для повседневной - сэкономите.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.01.2007 15:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Проблема из пальца. Носить повседневно спецодежду (а термобелье это спец. белье) - какой смысл ? Для повседневки - повседневное белье. Для походов купить экстримальное, если есть возможность, впрочем и без экстремального ходят люди в походы, и в кругосветки, и как то выживают. :) Если не южный полюс покорять, или северный, и не в вулкан спускаться, то нафик оно воще надо. ;) Да, удобно, но это не то, без чего вообще нельзя. :-)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.01.2007 16:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.05.2006
Yourasich писал(а):
Проблема из пальца. Носить повседневно спецодежду (а термобелье это спец. белье) - какой смысл ?


поноси и поймешь смысл:)

_________________
Scale!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.01.2007 16:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Я консерватор. Лучше натурпродукт. :-) Хлопчатые трусы в горошек - вот это белье. А термо-белье - это всё таки синтетика. 8)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.01.2007 10:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 67
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован:09.01.2007
Yourasich писал(а):
Лучше натурпродукт. :-) Хлопчатые трусы в горошек - вот это белье. А термо-белье - это всё таки синтетика. 8)


Синтетика это конечно неочень, согласна. Хлопок, лен и т.п. может и лучше, но смотря для чего. Немного пробежался, вспотел, или в метро, например, а потом выходишь и тут тебя такого разгареченного обкатывает холодным ветерком(может и не в эту зиму, но и легкого сквозняка хватит).

А про спорт я вообще молчу, попробуй побегать хотя бы полчаса. Лично мне хочеться чувствовать себя комфортнее, и болеть тоже как то нет желания!
Так что термобелье это GOOD!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.01.2007 10:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.05.2006
Yourasich писал(а):
А термо-белье - это всё таки синтетика.


конечно синтетика!!
лучше отводит воду, быстрее сохнет, меньше весит и имеет еще очень много других недостатков...

_________________
Scale!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.01.2007 16:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Yourasich писал(а):
Я консерватор. Лучше натурпродукт. :-) Хлопчатые трусы в горошек - вот это белье. А термо-белье - это всё таки синтетика. 8)


Слово "синтетика" стало ругательным в СССР. Немудрено, носки из синтетики (очевидно из целлофана сделанные :)) были кошмарны, как впрочем и рубашки и все остальное. Но сейчас мы говорим о совсем других тканях :) Годы идут :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.01.2007 16:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
daxa писал(а):
Немного пробежался, вспотел, или в метро, например, а потом выходишь и тут тебя такого разгареченного обкатывает холодным ветерком

Чепуха. Кто о чем. Я говорю про каждодневную носку, а вы мне рассказываете какие вы потные выходите из метро. :D Сори! :oops:

Миша писал(а):
Слово "синтетика" стало ругательным в СССР

Ну ещё бы. Эти стреляющие искрами вещи. Ужас. :)

Миша писал(а):
Но сейчас мы говорим о совсем других тканях Годы идут

Для каждодневной носки, опять таки, не вижу смысла. :-) Ткани может и другие, но каждому свое. ;) Человечество вымирает судя по всему, теперь без термобелья оказыватеся можно заболеть! Ветерок подул и все! Люди будущего наверное будут выходить во двор только проглотив дюжину таблеток и мультивитаминов, и надев термобелье. ;) :oops: :oops: :oops:

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.01.2007 16:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
это не повод носить вериги и всячески усложнять себе жизнь. Ты еще лапти вместо асиксов одень :) Натурпродукт ведь - не химия :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.01.2007 16:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Миша писал(а):
это не повод носить вериги и всячески усложнять себе жизнь.

Дык, я не имею почти ничего против прогресса, когда он полезен, но и не воспринимаю все новшества как панацею. :) Жили люди и без них, и живут большей частью и сейчас на земном шарике. :) И спортом тоже занимаются, и чемпионами становятся, причем опять таки, думаю преимущественно не в термобелье. :) А усложняет жизнь информация. ;) Если б вы не знали о термобелье, или его ещё не изобрели, вы б и не заморачивались бы на голом месте. ;) И проблем меньше было бы, и деньги экономились. :) А так людям на уши навешивают рекламу ненужных товаров, и они перестают себя чувствовать в должном комфорте. Они вдруг узнают, что оказывается то, как они живут, это совсем не удобно, но если заплатить немного/много денег, то можно существенно улучшить удобство. И так без конца и края. Самые счастливые люди живут на островах в диких полеменах. Ничего не изобретают и живут всегда комфортно. :D

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.01.2007 17:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1330
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.09.2005
Человек задал конкретный вопрос, а вы оффтоп развели...
По теме: самый распространенный вариант среди знакомых — украинское термобелье Commandor. В прошлом году комплект (футболка+штаны) стоил 150 гривен. В старых моделях был неплоский шов на плече, сейчас вроде исправили. Еще товарищ говорил, что после первой стирки кошлатится. Покрой был не такой элегантный, как у ханнаха или саломона. Других минусов, вроде, невыявлено. Ситуация описана на прошлый сезон, как сейчас, не в курсе.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.01.2007 17:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 352
Город: Харьков, Алексеевка.
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:15.01.2007
Ага на островах и инета нет, и байков нет, там ваще ничего нет :), и развлечения у них когото впаймать и захавать, продолжительность жизни тоже классная лет 40 :)и чемпионов мира оттуда я чето незнаю , и верят они в ВУДУ!!! И жара там круглый год Снег ваще не видели!
А термо белье придумали, текому надоело в газеты оборачиваться, и тулупы носить, а пятую точку морозить нехохота, так что вещь полезная, смотря кто какой образ жизни ведет!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.01.2007 17:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
stiven писал(а):
так что вещь полезная, смотря кто какой образ жизни ведет!

Не спорю. 8)

vegas писал(а):
а вы оффтоп развели...

Ну дык, это... дискуссия не будет полноценной без альтернативной точки зрения. ;) Так что это как бы и не "оффтоп", а общение, как у людей вне интернета всегда было принято. :oops: Человек спросил какие белье лучше, я ответил. :lol: Вегас привел другой пример. Всё пучком!!!

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.01.2007 19:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1337
Изображения: 5
Город: Vila Nova de Gaia, Portugal
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.07.2005
Слухайте, покажите мне тёмному, как вообще это ТЕРМОБЕЛЬЁ выглядит??? Фотографии в студию!!! а то я как наострове живу :cry:

_________________
Красная MERIDA Kalahari 550sx - украдена
BMC Blast


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.205s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'