ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| электровелосипеды скидки |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рюкзак для походов и фототехники
СообщениеДобавлено: 14.06.2015 16:03 

Сообщения: 1
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:14.06.2015
Здравствуйте! Прошу помощи в выборе рюкзаков.
Цель использования: Походы вдвоем с женой, с фотооборудованием, ПВД, Карпаты в этом августе, в целом пока что по Украине. В будущем хочу иметь возможность поехать с выбранным снаряжением за границу, Кавказ, Турция, Греция, Черногория в общем Европа :)
Мой рост 180, вес 75.
Жена 168, вес 60.
Из того, что есть, и придется тянуть: Палатка терра инкогнита canyon 3 alu, Кофр с фототехникой весом 5-6 кг, штатив, слайдер + мотор к нему (2 кг). Спальники пока не купил, но склоняюсь к terra asleep 300, есть такие у друзей, спали, понравилось :)

Собственно нужно 2 Рюкзака - хотел бы взять себе что то побольше и качественнее, т.к. буду тянуть основную часть я, и поменьше и возможно бюджетнее жене, так под спальник + легкие вещи. Сначала склонялся к Terra pro серии в частности Vertex pro 100, но пощупав у друга такой же но на 80л, не впечатлил, на фото он смотрится лучше и удобнее. Дойтер, Оспрей и Татонку не рассматривал по причине дорого, но теперь сомневаюсь, ведь покупка явно не на один год. Очень понравился Tatonka bison 90, но цена... пока что воюю с жабой. Для жены вижу рюк. в 55-60л.

Основная проблема, как по мне выбрать рюкзак, померять вообще нет возможности. Живу в Кременчуге, а у нас тут не то что Deuter или Tatonka, даже Терру не найти. Как думаете, стоит ли заморачиваться с более дорогими производителями? Или мне на "первое" время хватит и терры? Взять поносить, понять что нужно и купить что то получше?
Буду благодарен за советы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 23:57 

Сообщения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:31.05.2016
На днях заходил в магазин Dakine и наткнулся на такой рюкзак DAKINE Sequence. Меня очень впечатлил. Выбор там очень большое и интернет магазин тоже есть. dakine-shop, кажется так.


Вложения:
files (1).jpg
files (1).jpg [ 138.27 КБ | Просмотров: 1386 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.06.2016 23:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 565
Изображения: 11
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:20.12.2006
По настоящему походного рюкзака, для фотографа с набором "стекла" + массивного штатива - не встречал ни разу.
Именно чтоб ходить от 5 до 25 дней. При этом штатив весом в пару кило был под рукой, не перевешивал, хорошо и быстро доставался-убирался. Наверно плохо искал, но не встречал.
Обычно навешивают сбоку. если нужно сбегать "натугорку" то болтается внутри пустого рюкзака.
Описывать можно долго, но все равно не встречал. Почему?

_________________
Конструктор легкого та міцного спорядження для Outdoor.

http://www.kvntrek.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.177s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'